Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 6 голосов

Доктор Кто / Doctor Who


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2001 ответов в теме

Опрос: Доктор Кто / Doctor Who (163 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (45 голосов [84.91%])

    Процент голосов: 84.91%

  2. Стерильно (2 голосов [3.77%])

    Процент голосов: 3.77%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [11.32%])

    Процент голосов: 11.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1901 Уве Болл

Уве Болл

    8

  • Посетитель
  • 481 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2017 - 19:28

Наверно, это лучшее, что на сегодняшний день может выдать Моффат. Жаль, что затянули, честно говоря, такое ощущение, что на Капальди отдохнула природа. Даже финальный монолог не могли написать оригинальный, ну и плюс встреча сами знаете с кем... Дела... 



#1902 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2017 - 22:10

Нормальная серия, отличный момент с двумя Мастерами( обьясняющий почему Мастер стал Мисси, ведь он покончил жизнь фактически самоубийством) . Ну и финал и я искренне надеюсь что Моффат соберёт всю волю в кулак и вьебёт Рождественский эпизод уровня как минимум "Время Доктора". Ну уж очень бы не хотелось что бы он проебал такую отличную завязку с Первым



#1903 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2017 - 01:46

Я бы сказал, что финальная пара серий - лучшая за сезон, который был каким угодно, но не лучшим. Я бы написал, что это иронично, что лучшие моменты Билл за весь сезон - когда она сайбермен и ха-ха-ха. Я бы заключил, что с Капальди расстались вполне достойно и грустно. 

Но лучше я о Мастере. Это самый тупой злодей. Придурок мало того, что очень долго и крайне предсказуемо сам себе создает смертельную опасность, идиот еще и сам себя убивает . Если угодно, Мастер этого сезона - это ходячая иллюстрация выражения "выстрелить себе в ногу". Ах да, вернули Симма. Но, извините, но на гнома-бомжа в его исполнении было смотреть гораздо интереснее и веселее, чем на эти его танцы-обниманцы с Мисси. Сейчас 21-й век, Моффат, всеми этими "ты - я в будущем, давай пофлиртуем" уже не шокируют. Сестра Рэтчетт из больнички-фабрики внушала больше. А, в жопу, завхоз Филч в роли Первого более стремный. Короче, Мастер может быть и не Арес из Чудо-Женщины, но только из-за более опрятной растительности на лице.

А еще все серии про Мастера малость похожи, не так ли? У Рассела Дэвиса он притворялся кем-то положительным и вроде как помогающим несчастным. Мисси помогала несчастным и клепала сайберменов. Чувак/чувиха, эй, тут такая идея - будь немного оригинальнее. Я не знаю, там попробуй привязать даму к железнодорожным путям, банк ограбь. Что угодно. Кроме этого.


Изменено: Artkub, 15 Июль 2017 - 01:47

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1904 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 15 Июль 2017 - 06:10

В воскресенье объявят, кто сыграет нового, 13-го Доктора. 



#1905 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2017 - 19:29

новый доктор - женщина

 

Джоди Уиттакер

 


Изменено: Saif, 16 Июль 2017 - 19:44


#1906 Уве Болл

Уве Болл

    8

  • Посетитель
  • 481 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2017 - 19:44

Ну что, сексисты-шовинисты, взбудоражились, блядь?



#1907 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 16 Июль 2017 - 19:56

Чертовы расисты, почему не жирная негритянка? 



#1908 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2017 - 22:34

Шутки про "она больше внутри, чем снаружи" и звуковые отвертки - в студию!


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1909 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2017 - 22:43

Шутки про "она больше внутри, чем снаружи" и звуковые отвертки - в студию!

 

Дык ещё в 1999 шутили. B сценарист, как не странно, Стивен Моффат.



#1910 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2017 - 01:46

Ну такое себе, понятно дело что готовили последние ну четыре года точно и Мисси, и генерал на Галифрее, но всё равно, да всё блять проебали, последний оплот белого мужика пал. Посмотрим что там будет конечно по рейтингам, всё же сделать Доктора женщиной одно, а вот примет ли фан база состоящая преемущественно из женской аудитории или же сама с говном авторов сожрёт, мол не хотим мы смотреть на бабу, бабу мы и в зеркале ежедневно видим. Ждём. 



#1911 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2017 - 04:42

Да пожалуйста. Пусть делают женщиной, благо мифология позволяет. Лишь бы не спустили сюжет и интересность персонажа, прикрывшись прогрессивностью. Эх. И не сделали ее совсем другим человеком.

 все же во всех актерах было что-то общее, смотря Капальди, можно углядеть и Смита и  Траутона и Хартнелла. Тут - посмотрим-поглядим, я точно дальше буду смотреть, пережил же я как то 10 сезон..

Хотя типаж актрисы, мне кажется не очень подходит, с ее томным взглядом. Я ее только в Бродчерче видел, она была страдающая мать и собствено, страдала всю дорогу. Кто-нибудь ее видел в чем-нибудь другом? В комедию может, например?

 

Кто его знает, конечно.
 Эх, где мой Мэтт Смит..


Изменено: 456, 17 Июль 2017 - 04:38


#1912 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2017 - 13:49

Сутки прошли, можно подводить промежутночные итоги. 

В Российском сегменте. 

Мужская аудитория на удивление неплохо приняла идею "Докторки" при этом делая ставку в большинстве своём на сценарий.

Женская наоборот приняла в штыки, не вся конечно но довольно таки заметное большинство, просто не понимая, а что бы что в общем то, что было предсказуемо, особенно если понимаешь из кого состоят в основе своей хувиане. 

Западный сегмент.

Мужская аудитория о чём можно судить в том числе и по постам под роликом, приняла максимально в штыки, что конечно понятно, ведь они то каждый день живут с "равноправием" и им просто уже настолько остопиздело что на любое проявление оного идёт, иногда да же неадекватная реакция. 

Женская, здесь скажу одно под самим роликом и в основном больше всего кричат "защитники равноправия", это стандартно, вообще довольно схоже с "охотницами за привидениями" история, но тут надо понимать, что все супер боевые феминистки смотреть то и не будут, точно так же как защитники прав геев, сериалы про геев не смотрят, так что их мнение принимать в расчёт вообще нельзя им лишь бы называть всех хуемразями и писать посты вроде "о значит женщина не может быть Доктором лишь потому что у неё между ног нет члена". Из за них женской половины западного фандома и не слышно.

 

Вывод и предсказание. 

Особой поддержки среди людей чьи просмотры будут влиять я не вижу, понятно дело что Российский сегмент я вообще не учитываю, ставлю что рейтинги ни в коем случае вверх не пойдут, вне зависимости от качества продукта, отвалиться большая часть женской аудитории и часть мужской, возможно изменения привлекут новых зрителей, но я ставлю на то что собой они не перекроют ушедших. 

Один сезон и регенерация, вот моя ставка, могу ошибаться, но на данный момент я вижу это так. 


Изменено: HomZ, 17 Июль 2017 - 13:50


#1913 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2017 - 14:04

супер кул стори, бро.

 

как раз ноет больше всех про канон и какие-то там традиции рускоязычный интернет больше всех. а он не ограничивается кг да парой тематических форумов по докторам.

 

впрочем ничего необычного, кому еще переживать за образ белого гетеросексуального мужика, как не


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#1914 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2017 - 14:15

супер кул стори, бро.

 

как раз ноет больше всех про канон и какие-то там традиции рускоязычный интернет больше всех. а он не ограничивается кг да парой тематических форумов по докторам.

 

впрочем ничего необычного, кому еще переживать за образ белого гетеросексуального мужика, как не

Как и я в общем то не ограничивался лишь этими источниками. 



#1915 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2017 - 15:24

в принципе последние сезоны были настолько стремными, что я бы воспринял любые перемены спокойно просто по принципу "хуже уже не будет" (главное, обойтись без возвращений клары и ашильды).

соглашусь, что главное сюжет. тот же смитт так крут в том числе и из за того, что вокруг него была выстроена шикарная история, а тот же капальди к сожалению оставит смешанные чувства, потому что на его сезонах моффат капитально растерял хватку.

 

Оффтоп:
как вообще этот броадчерч? вроде чибналл там был шоураннером - хорошо у него получалось?


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#1916 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2017 - 15:41

 

 

Оффтоп:
как вообще этот броадчерч? вроде чибналл там был шоураннером - хорошо у него получалось?

Оффтоп:
Первый сезон хорошая драма, с отличным британским кастом, его стоит посмотреть, дальше на своё усмотрение. Он и снят красиво и интригу держит, в плане визуала и работы с актёрами я думаю можно доверять новому шоуранеру, хотя вот новый Доктор там какой либо фееричной игры особо не выдавала. 



#1917 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2017 - 18:27

 

 

 

Оффтоп:
как вообще этот броадчерч? вроде чибналл там был шоураннером - хорошо у него получалось?

Оффтоп:
Первый сезон хорошая драма, с отличным британским кастом, его стоит посмотреть, дальше на своё усмотрение. Он и снят красиво и интригу держит, в плане визуала и работы с актёрами я думаю можно доверять новому шоуранеру, хотя вот новый Доктор там какой либо фееричной игры особо не выдавала. 

 

Оффтоп:
спасибо! дай бог вернутся продуманные сквозные арки, их очень не хватает(


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#1918 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2017 - 19:18

А вот и первый промо-кадр с новым... Доктором (да, кадр похож на один из ознакомительного ролика, но Чибнелл и компания в интервью Daily Miror сказали, что он войдёт в сериал):
 

Опубликованное фото
 

Также ходят слухи о некоем глобальном горизонтальном сюжете в новом сезоне.

Хых. Пальто. Это ведь одежда Десятого (хотя, может, и ошибаюсь, плохо помню, так как давно смотрел). 


Изменено: Burn, 17 Июль 2017 - 18:58


#1919 georgy

georgy

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2017 - 19:41

Что там про ориентацию нового Доктора? Лесбиянка, би? Или теперь все компаньоны будут мужчинами, а Ривер Сонг тоже сменит пол?


"Nuke them from orbit. It's the only way to be sure" © Aliens


#1920 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2017 - 19:59

Что там про ориентацию нового Доктора? Лесбиянка, би? Или теперь все компаньоны будут мужчинами, а Ривер Сонг тоже сменит пол?

ривер сонг мертва, последняя встреча доктора с ней уже состоялась


Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru