Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Части тела


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
267 ответов в теме

Опрос: Части тела (112 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2006 - 20:34

Случайно посмотрел один эпизод этого сериала по СТС и подсел всерьез и надолго. Крайне драматичная и предельно жестокая и циничная история взаимоотношений двух преуспевающих пластических хирургов с окружающим миром идет в Штатах уже 4-й год. В России был показан только первый сезон (традиционно). Прошлым летом Части тела уже были в сетке СТС, да еще и в прайм-тайм. Но из-за рекламной кампании, дававшей абсолютно неверное представление о сериале,мной был проигнорирован. Сейчас ,с понедельника по четверг с полуночи до часа, я наверсываю упущенное и всем советую. Фильм,имхо,отличный.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#2 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2006 - 15:49

видел парочку серий - цепануло. Не настолько, конечно, чтобы смотреть сериал ночами, но если попадаю на него, то смотрю обязательно. Макмехон, конечно, молодчинка... серия была, где у них дени рождения были :-) и смешно и грустно
no friends on a powder days

#3 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2006 - 17:52

Именно, что циничная и жестокая. А ещё раскрывающая со всевозможных сторон пластическую хирургию. И, возможно, некоторые истории имеют право на жизнь или даже имели место, что ещё ужаснее.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#4 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2006 - 22:34

Меня интересует один вопрос - по СТС сейчас идет первый сезон, так ведь? и похоже он близится к концу? и второе - было сюжетное ответвление про сына Макнамары и изуродованную девочку, к травмам которой сын каким-то образом был причастен. Каким?
МЕСТЬ НА МНЕ...

#5 Mariya

Mariya

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2006 - 23:55

Отличный сериал, резко выделяется из всего, что показывают по ТВ. Жаль, что в такое время позднее идет. Очень интересно, но смотрю не постоянно.
сафонов это вроде второй сезон. А в той серии сын Макнамара сбил девушку, которую изнасиловал его друг. А этот друг дал против него показания в суде.
«The Roman Scandals - Bound to shock with its truth!»
Dolce vita, La

#6 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 01:20

В понедельник будет 7-ой эпизод из 16-ти второго сезона. В третьем уже 15 и закончился он в конце 2005-го. Надеюсь, покажут...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#7 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 20:09

Mariya, это не тот ли друг, который позже чуть ли не признавался этой девушке в любви и порывался пригласить ее на выпускной?
МЕСТЬ НА МНЕ...

#8 Mariya

Mariya

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 23:23

сафонов, не знаю, не видела такой серии. Про этого друга знаю лишь то, что он был очень скромный парень.
«The Roman Scandals - Bound to shock with its truth!»
Dolce vita, La

#9 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 12:17

А как Вам Фамке Янсен (прославленная Джин Грей) в роли [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]тренссексуала[/color]??? Я был в шоке!..

Изменено: ~Ra~, 01 Август 2006 - 15:31


#10 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 12:29

Кстати, а разве сериал не закончился на четвертом сезоне разгоном клиники?
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#11 Зурабик Эдмундович

Зурабик Эдмундович
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 13:52

Неделю назад отдыхал в Греции,там Части Тела показывали в оригинале.Так вот,там были серии,когда
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Сын Макнамары,узнав,что его отец-Макмехон,побрил себе голову,стал пить и принимать таблетки(которые ему Макмехон и посоветовал от стресса).Он еще в больнице лежал,так как его Эва с друзьями-транссексуалами избила.
Макнамара и Макмехон еже работали отдельно,не в своей клинике.
И последняя серия,которую я там видел,оканчивалась тем,что Макнамара себе перерезал вены(что с ним было дальше,не знаю:([/color]

#12 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 06:16

aquachist, вы работаете сценаристом сериала?
4-й ещё даже не начался....а уже известен конец....

Изменено: A. Smith, 02 Август 2006 - 06:19

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#13 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2006 - 23:15

интересно, в какое время Части Тела идут в Штатах? У них R минимум.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#14 Пупкофф

Пупкофф

    1

  • Посетитель
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2006 - 07:30

Говно. Сюжет однопланов и сводится к одному - накачка половых губ и изменений пола - туды и обратно (по желанию). Может там еще ченить закачивают/вырезает мне похрен, смотрел мельком пару раз, убедился шо шнобель у Наташки Ричардсон на месте (без носяры была б обычной актриской, а поди ж ты сексуальное очарование у этой буратины на месте, спасиб носику, аристократизъму и голубым глазам )))

#15 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2006 - 12:22

интересно, в какое время Части Тела идут в Штатах? У них R минимум.

Девять вечера.

Говно. Сюжет однопланов и сводится к одному - накачка половых губ и изменений пола

Вах. Словно смотрим разные шоу.

Сюжет сводится к несчастным людям, у которых есть всё, но при этом они глубоко и, похоже, бесповоротно несчастны. ИМХО, такого количества несчастных людей на один квадратный сантиметр телеэкрана как в этом шоу, нет нигде.

Хирургия и пациенты - лишь фон, хотя и фон, на мой взгляд, шикарен. Каждый персонаж - многогранная ступень к чему-то ещё. Каждый показывает что-то, с чем приходится сталкиваться самому.

ИМХО, шоу в первую очередь об упущенных возможностях. Взять хоть вчерашнюю несчастную толстуху, от собственной лени и слабости потерявшую жизнь, самостоятельность и способность передвижения. Если бы она могла выбрать ещё раз, она бы выбрала другой путь. Но фишка в том, что она уже не может. Она сама несознательно сделала выбор в сторону жизни овоща. Могла встать и переломить себя, изменить всё. Но каждое завтра она откладывала это на следующее завтра. Мы все грешим этим в той или иной степени.

Ещё один предмет моего восторга - образность с которой на экране отражают внутреннее состояние персонажа. Тот же застрявший на полпути гроб Кристиана из вчерашней премьеры сезона. Оригинальный способ показать сущность человека, верно? И, что удивительно, абсолютно в яблочко и при этом без излишней пафосности, которой чрезмерно грешит любимый массами Лост.

Вчера чуть не выпал на сцене изнасилования Кристиана Резаком. Почему-то я был уверен что обойдётся без этого. Впрочем, сглаживание углов явно не относится к методам этого шоу, так что следовало ожидать...
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#16 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2006 - 18:49

каждый эпизод действительно удивляет и шокирует ( каюсь, Частям тела это удается лучше, чем второму сезону Лоста). Создается впечатление, что создатели проводят героев через ВСЕ круги Ада. Просто не знаешь, что будет в следующей серии - вроде хуже уже некуда, оказывается всегда может быть хуже.

И ,кстати, персонажи к третьему году будто поменялись местами. Теперь Макнамара больше похож на раннего Кристиана , а Трой на Шона.

Изменено: сафонов, 17 Август 2006 - 18:50

МЕСТЬ НА МНЕ...

#17 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2006 - 08:17

Какая-то вчера была слишком злобно-сумасшедшая серия. Даже для такого сериала как Nip/Tuck. И слава богу никакого дурацкого морализма. Сначала ржал когда Мэтт со своей бабушкой курили траву, задушевно так. Но когда Джулия с этой же бабушкой тоже начали затягиваться - уже просто ржал не мог. Не хватало только, чтобы в тот момен зашёл Резак и тоже бы присел пыхнуть. Сцена избиения трансвестита тоже удивила - довели беднягу Мэтта. И при параллельном убегании того бышего бандюка от своих, а Мэтта от трансвеститов был всё-таки уверен, что кто-нибудь прорвётся. Нет, поймали обоих =((
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#18 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2006 - 09:36

3.02 Kiki вышел неожиданно рульным. Когда я читал описание, мысли были вроде: "Мартышка? Интеллектуальная? WTF?".

Не успел я обрадоваться лапке Фамке в кадре, как вернулась ацкая Эрика, чтобы объединить всё семейство за курением травки.

Не хватало только, чтобы в тот момен зашёл Резак и тоже бы присел пыхнуть.

Ха. И это был бы самый дикий рипофф с "очень страшного кино".

И при параллельном убегании того бышего бандюка от своих, а Мэтта от трансвеститов был всё-таки уверен, что кто-нибудь прорвётся. Нет, поймали обоих =((

Я всё время думал, от кого убегать страшнее - от злобных бандюков или от разъярённых трансух?

Если серьёзно, думаю, в этом основная идея эпизода - каждый получит за своё, правда станет явью, и никому не удастся скрыться. Это объедняет убитую Кики, изуродованного Марлона и избитого Мэтта.

Мэтт порядком удивил, не столько избиением девицы с членом, сколько агрессией, направленной на Шона. "Врачебная этика для тебя важнее интересов сына"? У нас полярно разные взгляды, ибо врачебной этики в поступке Шона было маловато (шантаж пациентки в обмен на операцию), а вот забота об интересах сына, мягко говоря, очевидна. Есть вещи, о которых лучше не знать.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#19 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2006 - 18:23

По-моему, скрытая мораль вполне ясна - все мы принадлежим определенной стае и от нее никуда не денешься. Ведь трансы приняли Метта за своего, а бандюк был одним из членов банды. Метт избил транса, бандюк,сведя тату, предал людей, его приютивших в свое время. Оба одгребли.


Кстати, мне кажется ,что РЕЗАК - это [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]третий врач из Атланты.[/color]
МЕСТЬ НА МНЕ...

#20 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2006 - 19:59

мне кажется ,что РЕЗАК - это [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]третий врач из Атланты[/color]

Спойлеров не читал, так что могу ошибиться, но... как-то не верится. Резак больше идеалогический, как мне кажется.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru