Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Части тела


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
267 ответов в теме

Опрос: Части тела (112 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 01:32

Похоже, СТС использует ножницы по полной. По крайней мере, это объясняет тот факт, что никто из смотрящих сериал, не может вспомнить, чтобы в первых двух сериях третьего сезона была линия Кристиан трахает Кит - приходит блондинка - злится - Кристиан предлагает не расстраиваться, а попробовать втроем - пробуют-живут вместе. однако, во вчерашней нарезке предыдущих серий фрагменты данной сюжетной линии присутствовали. С другой стороны, чего ждать от канала, который умудряется вставить в формат часового эпизода 5 рекламных блоков. Причем, настолько нагло - фильм стартует в полночь, первый блок с 0:02 до 0:07. Второй - с 0:15 до 0:20 - это уже нарушение законодательства. Если блоков 5, путем несложных математических расчетов получаем продолжительность часового эпизода по версии СТС - в лучшем случае 35 минут.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#22 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 01:44

Жаль, редко попадаю на этот сериал... Но после сегодняшней серии думаю, крепко подсяду...

Такой вопрос - много пропустил

Кто такой Резак? Чего он сделал Трою? Задницу что ли порезал? :-)

С другой стороны, чего ждать от канала, который умудряется вставить в формат часового эпизода 5 рекламных блоков. Причем, настолько нагло - фильм стартует в полночь, первый блок с 0:02 до 0:07. Второй - с 0:15 до 0:20 - это уже нарушение законодательства. Если блоков 5, путем несложных математических расчетов получаем продолжительность часового эпизода по версии СТС - в лучшем случае 35 минут.


да, новый закон четко регламентирует... нарушение... Я вообще думал, что подобная хрень - резание фильма, сериала уже давно не практикуется... Как хорошо, что телек редко смотрю...

Изменено: Donnie Darko, 23 Август 2006 - 01:46

no friends on a powder days

#23 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 01:59

Donnie Darko,


[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]РЕЗАК - появился в Майами маньячило, нападающий на привлекательных девушек с нормальным IQ. Делал им улыбку до ушей, колол парализующим веществом и насиловал, смакуя предвкушение ( показывая парализованной жертве гандон в своей руке и проч.). Резак ссылался на то, что красота - разрушает мир. Отличная мотивация. Тем временем в клинике "Макнамары/Троя" было не все гладко - после неудачной липосакции, какая-то овца грозилась иском, разбрасывала агитки возле клиники и обращалась на тв. Трою и М. нужно было спасать репутацию, и они сделали бесплатную операцию первой жертве Резака - девчушке-супермодели. Резак не оценил их душевную доброту - пришел к Шону, порезал ему щеку и сделал заявление - они прекращают оперировать его жертв, или Шон умрет.

Тем временем, мудак Метт ( не Деймон) , сын гл.героев, залетел в школе, творил какую-то хуйню и проч. А девушку из его школы навестил Резак. Проблема морального выбора встала перед Шоном - прооперировать и отгрести или не оперировать и не отгребать...
В итоге, договорившись о засаде с ментами, Шон оперирует, приглашает всех на семейный ужин, провожает, открывает входную дверь и ,прижимая к груди ствол, ждет Резака к себе в гости.

Резак, тем временем, проявив удивительную оригинальность мышления, приходит к Трою и бьет его ножом наотмашь...[/color]

Конец 2-го сезона.

Изменено: Electrika, 03 Март 2007 - 02:06

МЕСТЬ НА МНЕ...

#24 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 12:53

Кто такой Резак? Чего он сделал Трою? Задницу что ли порезал? :-)

Скорее, порвал. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Резак вколол Трою парализующий наркотик, резанул по горлу, перевернул на живот и изнасиловал.[/color]
03x04 Rhea Reynolds - ещё один неплохой эпизодец. Общий ход сюжета не просто просит, он кричит о хэппи-энде. Когда муж-маразматик сказал прооперированной Элли что она красивая, даже я на секунду поверил что в этом шоу хоть раз всё закончится хорошо. Моя наивность.

Мэтт начинет бесить. Врезали ему, поглядите-ка. Ведёт себя как последний пидор, при этом имея претензию на собственную правоту.
Джулия тоже дура. Настается с ним, как курица с яйцом. "Лагерь с колючей проволокой", как говаривала Бри Ван Де Камп...

Последнее время всё указывает на то, что Резак - Квентин. Как-то очень очевидно получается. Даже слишком. :huh:
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#25 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 13:46

ну, как-то он очень быстро среагировал на эту дуру, которая сама себя порезала... очень быстро... Квентин это тот врач, который типа би и хватал за зад Троя?
no friends on a powder days

#26 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 15:55

да. И мне кажется, что именно он подменил ампулу с анестизией на ампулу со своим, парализующим, препаратом.Но если это не Квентн, и настоящий Резак его завалит, меня это устроит. А может Резак - МЕТТ. Бу-ха-ха. мне вот интересно,что будем делать, когда закончится третий сезон? Части Тела не Лост, их в сети так просто не достать.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#27 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 16:03

мне вот интересно,что будем делать, когда закончится третий сезон? Части Тела не Лост, их в сети так просто не достать.

Всё можно в Сети достать. Мне с моим модемом и полным отсутствием возможностей скачивания чего-либо в российской глухомани на пиринги и торренты рассчитывать не приходится, но я надеюсь что кто-нибудь с tv-series будет качать. =)

Ещё посмотрю как 3 сезон закончится. Если не очень заинтригует, просто подожду следующего лета и посмотрю на СТС. Хотя я сомневаюсь что мне это удастся...
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#28 Влад

Влад

    6

  • Посетитель
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 16:31

Кое-кто по переписке из USA сказал мне примерно следующее:
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]"В конце будешь разочарован, потому что все будет попсово, а почему тип Резаком стал - это говорит - вообще плохо придумали".[/color]
Конечно раньше времени огорчаться не стоит, но я уже ничего особенного не жду от этого поворота сюжета.
Просто смотрю и наслаждаюсь музыкой, актерами, да сюжетными изысками и все.

#29 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 21:46

Похоже, СТС использует ножницы по полной. По крайней мере, это объясняет тот факт, что никто из смотрящих сериал, не может вспомнить, чтобы в первых двух сериях третьего сезона была линия Кристиан трахает Кит - приходит блондинка - злится - Кристиан предлагает не расстраиваться, а попробовать втроем - пробуют-живут вместе. однако, во вчерашней нарезке предыдущих серий фрагменты данной сюжетной линии присутствовали.

С другой стороны, чего ждать от канала, который умудряется вставить в формат часового эпизода 5 рекламных блоков. Причем, настолько нагло - фильм стартует в полночь, первый блок с 0:02 до 0:07. Второй - с 0:15 до 0:20 - это уже нарушение законодательства. Если блоков 5, путем несложных математических расчетов получаем продолжительность часового эпизода по версии СТС - в лучшем случае 35 минут.

Ну так они же не по 5 минут идут.... Самый долгий блок на СТС сейчас 3,5 минуты. Может, это в Москве режут, чтобы больше рекламы запустить, у меня по спутнику всё нормально...
Я эпизод записываю и смотрю его, проматывая рекламу, 45-46 минут. Вроде ничего не вырезают... Странно всё это..

Вчерашний эпизод просто башню снёс, ты "получаешь боль за боль". Отлично!!! Аж три одинаковые ситуации всего за 45 минут. Класс!!!
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#30 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 00:37

Влад, сейчас уже не должны вырезать, фильм после полуночи идёт.

Меня волнует судьба сериала после конца 3-го сезона. Не потому что он так заканчивается, как заканчивается, а в плане того, чего они ещё не показали, не сделали с персонажами, что осталось показать сделать в 4-м?

PS А финал сегодняшней серии просто улёт, особенно с каким выражением Кристиан спросил: "Что вам в себе не нравится?"
PPS Вот вопрос, сегодня эпизод шёл 42 минуты с рекламой....То есть вырезали?

Изменено: A. Smith, 24 Август 2006 - 00:39

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#31 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 01:25

Так, всё прочёл, посмотрел серию, а теперь мой главный вопрос: кто из главных героев Шон, а кто Трой?

Изменено: Tyler Darden, 24 Август 2006 - 01:26

"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#32 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 01:40

Джулиан Макмехон - Кристиан Трой, его сегодня садили... его друг - Шон Макнамара, который не поверил ему
no friends on a powder days

#33 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 11:07

Вырезают, вырезают. Еще в первом сезоне вырезали в самой первой серии вырезали запоминающийся момент, как МакМехон трахается с Келли Карлсон (так кажется актриссу зовут), а Уолш с Ричардсон для контраста.

Неправда. Точно помню что в первый показ видел эту сцену на СТС. Сомневаюсь что раз её не вырезали даже в 21.00, то вырезали в полуночном таймслоте.

Вчерашний эпизод как-то не очень. Жалеть бедолагу Троя я уже как-то подустал, хотя подробности его происхождения в целом были нелишни.

Спрашивать "Что вам в себе не нравится" у девицы с разорванным ртом - похоже на циничный стёб. Не то чтобы это не органично для этого шоу.

Вчера я сидел в полном обалдении - что случилось с СТС, что они прогнали эпизод практически вообще без рекламы, за исключением собственных трейлеров к новому сезону?
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#34 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 01:40

Оффтоп:
сафонов да, ты был прав... видимо все дело было в трауре, но, блинн, как это оригинально, а! Про рекламу своих премьер не забыли... мило


Они где живут? В Калифорнии? Туда я не поеду. Одни сплошные психи кругом...

А жизнь героев все больше на ад похожа... Макнамара надеюсь, посихует, но дров особо не наломает...
no friends on a powder days

#35 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 14:43

03x06 - Frankenlaura

Лепота, а не эпизодец. Одно то, что вернулась сучара Джина уже привело меня в эйфорию. Когда уже веришь что последний пинок судьбы исправил человека, всякий раз удивляешься, когда, поднявшись на ноги, он вновь выпускает всё своё дерьмо наружу. "Не делай людям добра - не получишь зла" - Кристиану стоит написать это над кроватью.

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Альянс Джины и Джулии тоже порядочный сюрпризец. Джей и Джей.[/color] И порядком похоже на Кристиана и Шона. Пока Джулия играла в леди на производстве, Джина перетрахалась со всей стройплощадкой, не заморачиваясь на нюансы типа возраста, комплекции и пола. Ха.

Ну и некроинцестофил - это просто свой человек в этом шоу. Хотя порядком придурковатый и маловато раскрытый.

Да и как вобще закончат сериал тоже: ведь все эти проблемки, проблемы и проблемища будут продолжаться и дальше, а закончить надо более-менее на возвышенной ноте.

Последний раз "возвышенной нотой" был [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]удар Кристиана ножом по горлу наотмашь.[/color] %)
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#36 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 17:39

Во время вчерашнего эпизода первый раз было по-настоящему неприятно смотреть на творящееся на экране. Это я про параллельное сшивание/расшивание тела сестры. Я удивляюсь как ЧАсти Тела проходят цензуру в Штатах. Все предельно реалистично. Кроме того факта,конечно, что трупам во время расчленения незачем накрывать генеталии. Кстати, обратите внимание на результаты голосования - ни одного "стерильно". по мне, так это - знак высшего качества. Фильм или нравится, или нет. Он не оставляет равнодушным.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#37 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 19:29

Во время вчерашнего эпизода первый раз было по-настоящему неприятно смотреть на творящееся на экране.


По мне, так это не самое неприятное. Самый неприятный момент был, когда они оперировали Рэю Рейнольдс, или как там ее, и вкололи паралитическое средство. Я на этом моменте звук выключил из-за истошных криков.
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#38 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 22:13

Но как красиво они сделали этот момент и под какую музыку!

музон достоин отдельного респекта :)
извините за оффтоп но может кто знает где скачать саунд к сериалу?

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#39 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 22:29

мне еще нравится, как они кромсают под музычку :-) Всегда - бац, включат пригрыватель... :-) нет, презабавно...
no friends on a powder days

#40 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 23:28

Да и проигрыватель глубокоуважаемой мною компании "Bang and Olufsen". Музыка отличная, вся классика 50-80х, пару треков позаимствованы из Ванильного Неба. С удовольствием купил бы саундтрек. Хреново, что я не видел ни одной серии первого сезона, да и второй смотрел кусками. Очень хочется проследить эволюцию персонажей и проч. А смотреть начало,зная продолжение - вещь в корне неправильная, да к тому же первый сезон (как и все остальные) достать проблематично.

Кстати, радует перевод. Точнее подбор голосов. Особенно идет МакНамаре.

Кто-нибудь знает количество эпизодов третьего сезона?
МЕСТЬ НА МНЕ...


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru