Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 6 голосов

Киноюмор


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3463 ответов в теме

#121 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2007 - 22:55

Только что прочитал на кинопоиске описание фильма "Пятница, тринадцатое": Их предупреждали… Их прокляли… В пятницу, 13-ого… их уже ничего не спасет… Уютный лагерь «Хрустальное озеро» вновь открывается! Вожатые ожидают летнюю смену, приготовив для юных гостей увлекательные мероприятия и забавные игры. Правда, появилась новая игра, о которой вожатые еще не знают: она будет пользоваться большой популярностью в этом сезоне. Игра называется — «Убей вожатого!».
Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#122 Lulu

Lulu

    6

  • Посетитель
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2007 - 18:02

Вот так переходят на темную сторону силы ((( Фанатам Звездатых войн и детям не смотреть!!!!!
Только для взрослых
— Слушай. — Гарри поймал наконец мысль и оживился. — Ты ведь нашел другой способ бессмертия?
— Нашел! — Гордо ответил Вольдеморт. — Все оказалось гораздо проще.
— Научишь?
— Читай Кастанеду. — Ответил Темный Лорд и свалил.


#123 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2007 - 20:44

Lost Friends

Довольно-таки забавная "пародия" :lol:
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#124 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2007 - 21:02

Lulu Смешной ролик. Хоть я и поклонница ЗВ , меня он не покоробил.
Вариация на похожую тему , только не видео , а текст :гомофобам просьба не беспокоиться. :)
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#125 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2007 - 22:08

http://dr-jackyl.liv....com/71050.html
смотреть всем!! "трейлер года" (с)
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#126 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2007 - 23:17

http://dr-jackyl.liv....com/71050.html
смотреть всем!! "трейлер года" (с)


:lol: заметил? Там Хищник присутствовал? Плагиат!

Изменено: Магистр Йода, 14 Август 2007 - 23:19

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#127 Johnny

Johnny

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2007 - 13:54

"Гарри Поттер и Туева Хуча". Подло скомунизжено с форума demiart.ru.

Прикрепленные файлы:


Изменено: Johnny, 19 Август 2007 - 13:56

Здесь может быть ваша реклама ;)

#128 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2007 - 14:28

Длинный руки Рунета добрались и до Гаррика. Теперь Батлер может отдохнуть :lol:
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#129 Johnny

Johnny

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2007 - 01:16

"Гарри Поттер и Туева Хуча". Порция вторая, вдогонку:

Прикрепленные файлы:


Здесь может быть ваша реклама ;)

#130 Lulu

Lulu

    6

  • Посетитель
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2007 - 22:07

не знаю можно ли это считать именно киноюмором, похоже что это снимали всерьез. Итак STAR WARS MADE IN TURKEY жать сюды
— Слушай. — Гарри поймал наконец мысль и оживился. — Ты ведь нашел другой способ бессмертия?
— Нашел! — Гордо ответил Вольдеморт. — Все оказалось гораздо проще.
— Научишь?
— Читай Кастанеду. — Ответил Темный Лорд и свалил.


#131 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2007 - 14:52

Уа-ха-ха!!! Джюнейт Аркын (супер-прыгучий-сноситель-голов) и сюда добрался! Кстати, в то время большой звездой в Турции был, хвалили за то что сам выполял трюки.
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#132 dicaprio

dicaprio

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2007 - 17:07

Прикрепленный файл  starmatrix.jpg   123,86 Кб   108 раз скачано

#133 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2007 - 18:36

не знаю можно ли это считать именно киноюмором, похоже что это снимали всерьез. Итак STAR WARS MADE IN TURKEY

:lol: Да уж , прям Джеки Чан турецкий. Только почему музыку они взяли из Индианы Джонса ?
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#134 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2007 - 06:22

не знаю можно ли это считать именно киноюмором, похоже что это снимали всерьез. Итак STAR WARS MADE IN TURKEY

:lol: Да уж , прям Джеки Чан турецкий. Только почему музыку они взяли из Индианы Джонса ?

Турки величают его не иначе чем Джюнейт-аби (аби~дядя), а музыку взяли потому что Индиану там почти никто не смотрел (в то время). Вообще Турция удивительно замкнутая на себе страна, даже сейчас.
Оффтоп:
помню как один турок с удивлением рассказывал мне (в ~96-ом), что западная музыка оказывается не уступает турецкой, а некоторые группы, которые он для себя открыл приехав в Казахстан (Пет шоп бойз), даже начали ему нравиться

Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#135 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2007 - 11:37

Оффтоп:
западная музыка оказывается не уступает турецкой


Оффтоп:
Кстати турецкая музыка тоже не уступает западной. Иногда. :)

И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#136 Lulu

Lulu

    6

  • Посетитель
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2007 - 21:41

не знаю можно ли это считать именно киноюмором, похоже что это снимали всерьез. Итак STAR WARS MADE IN TURKEY

:lol: Да уж , прям Джеки Чан турецкий. Только почему музыку они взяли из Индианы Джонса ?

Турки величают его не иначе чем Джюнейт-аби (аби~дядя), а музыку взяли потому что Индиану там почти никто не смотрел (в то время). Вообще Турция удивительно замкнутая на себе страна, даже сейчас.
Оффтоп:
помню как один турок с удивлением рассказывал мне (в ~96-ом), что западная музыка оказывается не уступает турецкой, а некоторые группы, которые он для себя открыл приехав в Казахстан (Пет шоп бойз), даже начали ему нравиться

интересно а еще фильмы такого рода есть, не только турецкие но из других стран - индийские там (тоже довольно закрытое общество) или даже наши?
— Слушай. — Гарри поймал наконец мысль и оживился. — Ты ведь нашел другой способ бессмертия?
— Нашел! — Гордо ответил Вольдеморт. — Все оказалось гораздо проще.
— Научишь?
— Читай Кастанеду. — Ответил Темный Лорд и свалил.


#137 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2007 - 07:44

интересно а еще фильмы такого рода есть, не только турецкие но из других стран - индийские там (тоже довольно закрытое общество) или даже наши?

Конечно есть, индийские фильмы вообще вроде до сих пор такие :)
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#138 Lulu

Lulu

    6

  • Посетитель
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2007 - 17:15

Итак итоги сидения в ютьюбе:
4 супермена - 2 индийских и 2 турецких
Индийский №1

Индийский №2
Турецкий №1
Турецкий №2

Изменено: Lulu, 01 Сентябрь 2007 - 17:18

— Слушай. — Гарри поймал наконец мысль и оживился. — Ты ведь нашел другой способ бессмертия?
— Нашел! — Гордо ответил Вольдеморт. — Все оказалось гораздо проще.
— Научишь?
— Читай Кастанеду. — Ответил Темный Лорд и свалил.


#139 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2007 - 01:28

Надеюсь, не баян))

Это бесконечная тема:

Опубликованное фото

Кто смотрел 10-й сезон Сауз Парка, поймет:

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Изменено: red son, 02 Сентябрь 2007 - 01:33

You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#140 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2007 - 12:59

Только для тех, кто уже посмотрел Зодиак (2007). Не смотревшим не читать, спойлеры.
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]
Забавная памятка по мотивам фильма.

1. Если вы таксист и слышите по радио песню “Hurdy gurdy man” – ВЫЛЕЗАЙТЕ НАХРЕН ИЗ МАШИНЫ И БЕГИТЕ!
2. Если вы находитесь на совещании и вдруг осознаете, что читаете настоящее письмо с угрозами написанное маньяком-убийцей, обязательно передайте его просматривать по кругу, чтобы все его потрогали, пощупали, и полиция не смогла снять с него полезных для дела отпечатков.
3. Никогда не забывайте крекеров в форме зверушек.
4. Если вы серийный убийца и желаете достичь идеала, то при звонке жертве, не вздумайте говорить что сегодня у вас день рождения.
5. При осмотре места преступления или дома подозреваемого вовсе не обязательно одевать перчатки.
6. Аллен не Зодиак, и даже если бы им был, то уж точно не сказал бы вам об этом.
7. Белку не так легко приручить.
8. Когда-то родителей убивали за вонь.
9. Если вы хотите завлечь девушку к себе домой на первом же свидании, скажите ей что вы только что со стрельбища, где вы были с другом, который поехал на анонимную встречу и теперь вам надо сидеть на телефоне.
10. Осторожней с головными болями, они могут издавать звуки.
11. Ради всего святого – не надо спускаться в подвал!
12. Если вы беременная женщина, едете ночью, да еще и с младенцем, обязательно остановитесь, дайте незнакомому человеку повозиться с колесом, а потом, когда оно сломается, садитесь к нему.
13. Доступ к секретным материалам только для карикатуристов.
14. Самое интересное свидание, которое можно придумать, это ждать звонка.
15. Убийство – отличное средство от головных болей.
16. Никто никак не обзывает вас за спиной (тормозом тоже).
17. Кто-то должен Дэвиду Тоски ночник.
18. Не называйте психопата убийцу скрытым гомосексуалистом. Вы пожалеете об этом, читая приходящие после этого письма ненависти.
19. Кофе в «Сан-Франциско Кроникл» чертовски вкусное.
20. Если вы на самом деле хотите напугать кого-нибудь, пошлите письмо с куском окровавленной рубашки.
21. Карикатурист способен полностью запомнить (или почти полностью) содержание архива по запутанному делу маньяка-убийцы.
22. Супруги профессоров истории гораздо более эффективны при дешифровке особо сложных шифров, чем местное отделение полиции, военная разведка и правительство США вместе взятые.
23. Если вы детектив, приехавший с напарником (у которого день рождения) на место убийства, то тело достанется вам.
24. В семидесятых, сигаретный дым мог нарушать законы физики и химии, волшебным образом держась последних шести рядов в самолетах, совершенно не раздражая остальные ряды пассажиров.
25. Умные карикатуристы способные раскрыть запутанное преступление ездят на оранжевых Фольксвагенах.
26. Если во время рыбалки ваш пьяный коллега начинает нести всякую чушь и двусмысленно отзывается о маленьких детях, возможно, стоит подумать о том, чтобы его обезопасить.
27. Любой калифорниец с подвалом может оказаться серийным убийцей. [/color]

Изменено: erkur, 06 Сентябрь 2007 - 07:18

Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru