Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Самый страшный актер


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
369 ответов в теме

#1 zara

zara

    2

  • Прохожий
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 20:20

Скажу честно, сама бы до такого не додумалась :) сему подвигу поспособствовала уже понятно какая тема . Стало безумно интересно какие имена могут прозвучать под данным заголовком, особенно учитывая мнение , что эталоном мужской красоты можно считать "чуть красивее обезьяны" . Сама ломаю до сих пор голову "кого же сюда можно поместить". Вообщем есть такое явление в природе или это чисто женская прерогатива? :angry:

#2 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 10:20

Ну почему же только женская прерогатива? Просто мнение мужчины по этому поводу, возможно, будет субъективнее женского. А список составить не фиг делать. Дэниел Крэйг (с большим отрывом, уродом быть можно, но уродом-Бондом нельзя) Уильям Х. Мэйси Джон С. Райли Не хотел бы увидеть в следующих списках Микки Рурка. Он сам себя изуродовал, но каким красавцем был...
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#3 Jokerrr

Jokerrr

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 10:30

В моем списке лидирующее место занимает безусловно Эрик Шталь (игравший в Терминаторе - 3). Настоящий гоблин или орк.
I love the smell of napalm in the morning.

#4 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 10:37

Эдди Мерфи
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#5 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 10:38

Я терпеть не могу Рэя Лиотту. Он мне омерзителен чисто внешне, несмотря на голубые глаза.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#6 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 10:59

Jokerrr

В моем списке лидирующее место занимает безусловно Эрик Шталь (игравший в Терминаторе - 3).

Только не Эрик, а Ник Шталь. Да, урод. Согласен.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#7 Jokerrr

Jokerrr

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 11:11

Только не Эрик, а Ник Шталь. Да, урод. Согласен.

Спасибо за поправку. А вообще, я думаю, здесь больше девушки должны высказываться.
I love the smell of napalm in the morning.

#8 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 11:16

Есть актеры некрасивые, как, например, Ник Шталь. Ну просто человек внешностью не вышел, но все туда же, к Голивудским красавцам. Обычная внешность, каких миллионы. Пацан с соседнего двора. А есть люди страшные, которые используют свою внешность, как визитную карточку. Таких обычно во всякого рода ужасы и про вторжения инопланетян приглашают сниматься. На гриме, видимо, хотят сэкономить. Например, Рон Перлман, который Хеллбой. А вы его без грима видели в Блейде-2? Ну никакой разницы :-)
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#9 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 11:18

Jokerrr

А вообще, я думаю, здесь больше девушки должны высказываться.

Теме ещё и суток нет. Подтянуться девушки, подтянуться.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#10 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 11:20

Пацан с соседнего двора

Соглашаясь с тобой, скажу, что к таким относится Хью Грант. Морда определенно просит кирпича
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#11 Jokerrr

Jokerrr

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 11:29

Соглашаясь с тобой, скажу, что к таким относится Хью Грант. Морда определенно просит кирпича

:lol:
I love the smell of napalm in the morning.

#12 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 11:32

MirrorMask

Например, Рон Перлман, который Хеллбой. А вы его без грима видели в Блейде-2? Ну никакой разницы :-)

Чесслово и его я собирался написать. Вчера вечером думал-думал, вспоминал-вспоминал, а сегодня утром почти всех позабывал нах. Перлман мне уродом запомнился еще в фильме "Имя розы". С тех пор мнение я не поменял.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#13 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 12:02

А вот вам еще одна калоритная личность - Винс Джонс (надеюсь, правильно написал). Ему только бандюков и мутантов играть. Джаггернаут, блин! С таким в темном переулке встретишься - всю оставшуюся короткую жизнь заикаться б-б-будешь....
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#14 Jokerrr

Jokerrr

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 12:09

Винс Джонс

Винни Джонс
I love the smell of napalm in the morning.

#15 victorskr

victorskr

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 12:22

Винс Джонс

Винни Джонс

ХЕРНЯ!!! все они просто невъебенные красавцы, по сравнению с Майклом Берриманом(Michael Berryman). Вот это я понимаю... чел уродов без грима играет :o

Изменено: victorskr, 01 Август 2006 - 12:25


#16 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 12:27

ФИГНЯ!!! все они просто невъебенные красавцы, по сравнению с Майклом Берримананом(Michael Berryman). Вот это я понимаю... чел уродов без грима играет :o


А ссылочку на этого типа не дашь? Где полюбоваться красавцем?
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#17 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 12:35

Пит Постлтуэйт Уиллем Дефо вот так
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#18 victorskr

victorskr

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 12:36

ФИГНЯ!!! все они просто невъебенные красавцы, по сравнению с Майклом Берримананом(Michael Berryman). Вот это я понимаю... чел уродов без грима играет :o


А ссылочку на этого типа не дашь? Где полюбоваться красавцем?

Запросто: http://www.nndb.com/.../968/000026890/
Или в гугле набери Michael Berryman тоже много увидишь... но тип реально вне конкуренции. :)

#19 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 12:44

Посмотрел я на Майкла Берримана... :blink: А он точно на фотках без грима? :D Смотрел как-то "Звероферму", так там Дефо побрили налысо. Почетное Второе Место после Берримана. Ему же можно было Зеленого Гоблина без идиотской зеленой маски играть.
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#20 victorskr

victorskr

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2006 - 12:46

Посмотрел я на Майкла Берримана... :blink: А он точно на фотках без грима? :D

Точно... он родился с какойто болезнью... интересно как такой тип вообще актером стал? :)
PS Не удержался поставил Берримана себе на аватар! :)

Изменено: victorskr, 01 Август 2006 - 13:13



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru