Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Самый страшный актер


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
369 ответов в теме

#361 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 12:01

Я таки думаю , что Паттисона многие стали считать страшным из-за Сумерек. Когда он сыграл роль Седрика Диггори (пусть небольшую) , ни один поклонник Поттера не вопил , что на роль красавца взяли какое-то чмо.


Извр, я полностью согласна с тобой. В Сумерках у Паттинсона уродливый грим, и роль на редкость невыигрышная - диалоги безобразные, основная эмоция персонажа уныние. Да еще и фанатский переполох вокруг всей саги добавил масла в огонь, теперь куча народа обращает внимание на актеров из фильмов и ругает их на все лады, потому что это модно. А если серьезно, то у Паттинсона хорошие внешние данные от природы - высокий рост, правильные черты лица, большие глаза, густые брови, да и вообще в фильме Помни меня он выглядит интересным и привлекательным взрослым пусть и молодым человеком.

Вообще "положительные" вампиры в фильмах обычно выглядят чмошниками, и яркий тому пример актер Пол Уэсли. Посмотреть на него в Дневниках вампира - ну, урод уродом, глаза закатывает, унылые рожи строит, вечно весь сутулый, сгорбленный какой-то, как в стишке "я страдала-страданула, с моста в реку сиганула". А в сериале 24 Пол Уэсли - бодрый молодой человек, очень энергичный, подтянутый и очень привлекательный внешне.

То ли это умение актеров перевоплощаться, то ли грим, то ли так работают режиссеры, но в разных фильмах они - разные. А неудачные фотографии есть у всех, и многочисленное стадо люмпенов будет радостно постить их всюду по интернету, что тут поделаешь.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#362 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 12:59

теперь куча народа обращает внимание на актеров из фильмов и ругает их на все лады

А вот и не правда. Ругают только великолепную троицу. Ни Дакоту, ни Анну Кендрик не ругают и не разносят в пух и прах

Боженьки ты мой. Истинную красоту могут оценить только стадо дворян?

Изменено: Quest, 22 Октябрь 2010 - 13:00

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#363 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 19:36

Паттинсон и вовсе страшненький, и никуда от этого не деться. >)

Удивительное дело, Джесси. Я в предыдущем посте немного сгладила углы, и назвала обоих вполне себе "нестандартными", и даже не стала интересоваться, по каким стандартам мерить. Но тебе надо обязательно ответить еще раз, что Паттинсон по твоему страшный, несмотря на то, что как по мне на самом деле Рот еще в десять раз страшнее.
Пусть для тебя Паттинсон остается страшным, для кого то и у Деппа страшные худые руки с длинными пальцами, а у Дауни младшего глаза на выкате. Я в интернете читала многое, каждый видит свое.

Потому что я считаю, что он вполне может находиться в этой теме и я понимаю, почему он тут находится. Если захочешь Рота сюда запихнуть, пожалуйста, это тоже твоё право. И спасибо что великодушно разрешила считать Паттинсона страшным. Хотя нет, я бы его таким считала и без твоего разрешения. >)

Когда он сыграл роль Седрика Диггори (пусть небольшую) , ни один поклонник Поттера не вопил , что на роль красавца взяли какое-то чмо.

Я одна из немногих, кто именно так и говорил. )

Изменено: JessyTL, 22 Октябрь 2010 - 19:37

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#364 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 10:42

JessyTL, твои умилительные заявления, что Рота считают страшным исключительно те, кто фильмов с ним не смотрел вызывают лишь улыбку. В таком случае тебе с тем же успехом стоит посоветовать посмотреть "Помни меня" с Паттинсоном.
Ты так и не поймешь, что я, в отличие от тебя, осознаю, что если мне актер не нравится, то он ни разу не должен быть страшным. Это так очевидно, что я действительно не понимаю, почему тебе это надо объяснять.

#365 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 14:25

ОМГ, а мне и не надо это объяснять, я тоже прекрасно осознаю, что многие из актёров, которые мне нравятся далеко не красавцы, а многие из тех кто мне не нравится объективно ну никак не могут быть названы страшными. Дело в другом, почему тебя так задевает, что кто-то считает страшным конкретно Паттинсона? Потому что мне то совершенно всё равно, что думают другие люди о внешности моих любимых актёров.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#366 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 15:52

Дело в другом, почему тебя так задевает, что кто-то считает страшным конкретно Паттинсона?

Да потому что он не страшный, Джесси. Действительно страшных в этой теме немало, пролистай. И вообще, спорить с тобой бессмысленно, у тебя совершенно непонятные для меня критерии. Каждому свое короче.

#367 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 19:29

Спорить о вкусах вообще бессмысленно, так что чего ради ты взялась анализировать чужое мнение в этой теме я так и не поняла. )
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#368 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 19:48

Угу. Конечно. Леди, вы бы полистали тему, там на второй-третьей странице похожий спор о Хью Гранте, разбор полетов, страшный он или красивый. Истина где-то рядом, да. И, главное, все спорят, и анализируют, и ничего.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#369 ElvieZh

ElvieZh

    1

  • Посетитель
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2011 - 10:15

Жерар Де Пардье (не как актер, а внешность); Пьер Ришар аналогично.... Джек Блэк.....

#370 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 21:21

Есть актеры некрасивые, но харизматичные или обаятельные (тот же Депардье). А есть актеры вроде бы формально симпатичные, но чем-то мне неприятные.
Я, к примеру, совершенно не выношу внешность Киллиана Мерфи. Это чисто субъективное мнение.
Когда смотрю на него, какая-то почти сладкая дрожь омерзения прокатывается по телу. )) В "Дискосвиньях" это дало особенно сногсшибательный эффект.
Опубликованное фото

И (в меньшей степени) не нравится внешне Джереми Реннер. Мне кажется, они даже чем-то похожи. Видно, не мой типаж. А жаль. Многие их фильмы для меня были этим испорчены.
Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru