Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Дети в кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
245 ответов в теме

#1 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 13:12

Поговорим о молодых актерах и их ролях: от оскароносных (Анна Пэкуин, “Пианино”) до стандартных “на эту роль нам нужен ребенок, который не теряется перед камерой”.
Заслуженно ли "открытием" последних лет считаются, например, Хэйли Джоэл Осмент, Дакота Феннинг и Фредди Хеймор?
Про "звездочек" "ГарриПоттера" ничего сказать не могу, т.к. два увиденных фильма из четырех не в счет. Да и Редклифф (с остальной основной братией) пример "открытия" не самый лучший, потому что кастинг был, мягко говоря, маштабным, а будущий звездный статус предсказуем.
Как сложилась жизнь/карьера детей-звезд прошлых лет? Например, у Дрю Берримор, Макалея Калкина, Кристиана Бейла, Элайджи Вуда или Кристины Риччи.
Практика показывает, что славу неподготовленная детская психика переносит тяжко, поэтому большинство популярной молодежи раньше времени познает все прелести наркотиков, алкоголя и наркотиков.
Удачный детский кастинг ("Лемони Сникет: 33 несчастья") и не очень ("Хроники Нарнии"). Но это конечно же ИМХО.
Интересно узнать ваше мнение.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#2 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 14:24

Дакота Фенинг играет не по годам. Уверен из нее получится конфетка, через несколько лет. Среди детей, которые потом стали звездами, отмечу Кирстен Данст. В ГП только Эмма Уотсон, хотябы делает вид, что играет. Но все таки дети наше будущее...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#3 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 14:44

Пока выскажу мнение только по одному затронутому вопросу.

Как сложилась жизнь/карьера детей-звезд прошлых лет? Например, у Дрю Берримор, Макалея Калкина, Кристиана Бейла, Элайджи Вуда или Кристины Риччи.

О Дрю Берримор приходят в голову сразу разного рода глуповатые комедии вроде "Певец на свадьбе" и "50 первый поцелуев", что кажется не самым лучшим продолжением карьеры, учитывая ее начало ("Инопланетянина" имею ввиду).
Маколей Калкин... О да, сложный вопрос, хотя его "Клубная мания" мне понравилась, не ожидала от него такой роли. Что там с ним стало дальше не знаю, на глаза не попадался.
Кристиан Бейл - один из самых моих любимых актеров, больше конечно визуально. В детстве я очень любила фильм "Мио, мой мио", но только в прошлом году узнала, что там снимался Бейл. Хороший актер, "средний класс" Голливуда из него вышел.
Элайджа Вуд из популярного ребенка в кино вырос во Фродо, на всю жизнь ему эта роль останется.
Кристина Риччи на виду, удачное продолжение детской карьеры, нормальные, почти совсем не дерьмовые фильмы, хотя может я чего и не видела.

Да, тема неплохая, есть о чем поговорить.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#4 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 15:00

fediaeva

О Дрю Берримор приходят в голову сразу разного рода глуповатые комедии вроде "Певец на свадьбе" и "50 первый поцелуев", что кажется не самым лучшим продолжением карьеры, учитывая ее начало ("Инопланетянина" имею ввиду).

Глупые комедии присутствуют. Факт. Но, помимо этого, есть своя продюсерская компания, деньги, популярность и постоянные предложения сниматься. Жизнь удалась и не важно, что лучшими друзьями девушки Дрю в свое время были наркотики.

Кристиан Бейл - один из самых моих любимых актеров

Бейл - молодец. Появился. Исчез. И вернулся. Теперь звезда.

Да, тема неплохая, есть о чем поговорить

Спасибо.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#5 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 15:04

А мне вот кажется, что Осмент сдулся как-то.. И Дакота тоже.. в Гневе она еще умиляла, а вот в Войне миров уже раздражала..имха имха Хеймор очень милый мальчик и роли ему дают соответсвующие. Но вот что будет когда он вырастет? Вполне возможно получится неплохой драматический актер. Лично мне безумно приятна Эмили Броунинг из Корабля -призрака и Лемони Сниккета.. Вот уж кто вырастет и станет конфеткой.. ДА уж что говорить.. Она уже и сейчас..
The Joker Never Dies...


#6 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 15:05

Жизнь удалась и не важно, что лучшими друзьями девушки Дрю в свое время были наркотики

Согласна, все ошибаются, могу и по себе судить и по многим знакомым. У нее было что называется тяжелое детство, в такие ранние годы она была наркоманкой и алкоголичкой! Но выпуталась, за что я ее очень уважаю, хотя всё же эти глупые комедии :) не по душе мне.

Осмент сдулся как-то

я вообще не помню, чтоб видела его где-то в последнее время

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#7 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 15:16

fediaeva

Кажется только его проекция в Полярном экспрессе..
The Joker Never Dies...


#8 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 15:20

sleza

А мне вот кажется, что Осмент сдулся как-то..

Не сдулся, а занялся самоповторением. В "Шестом чувстве" приятно удивил, а потом... Ничего нового.

Лично мне безумно приятна Эмили Броунинг из Корабля -призрака и Лемони Сниккета.. Вот уж кто вырастет и станет конфеткой.. ДА уж что говорить.. Она уже и сейчас..

Согласен, красивая девочка.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#9 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 15:32

ещё вспомнился очень "любимый" господином Donnie Darko Кэмерон Брайт, который за последнее время засветился в ряде фильмов, при чем во всех с одинаковым выражением лица, его будущее видится мне туманным :)

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#10 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 15:35

sleza

Кажется только его проекция в Полярном экспрессе..

Откуда такая инфа? Впервые слышу.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#11 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 15:45

а еще есть несчастное лысое полено из Ультрафиалета и Людей Х3. а еще парнишка из развращения супермена. как из хавут я пока еще не запомнил, но если первый - это просто бревно, то второй смотрится достаточно неплохо.

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#12 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 15:49

Человек в чёрной одежде

Да не.. это я ошиблась.. там другой мальчик снимался..
Просто очень уж он на Хейли похож на картинке.. Чухонец который..))


Опубликованное фото
The Joker Never Dies...


#13 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 15:50

а еще есть несчастное лысое полено из Ультрафиалета и Людей Х3

ага, я об этом чуть выше написала - К.Брайт это
он ещё в Беги, тьфу ты, без оглядки талантливо молчал весь фильм

Изменено: fediaeva, 03 Август 2006 - 15:53

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#14 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 15:57

Смотрел фильмографию Осмента, в поисках "Полярного экспресса". И что я нашел? Форрест Гамп мл. в "Форресте Гампе". Вот такой вот дебют в большом кино.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#15 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 16:02

Форрест Гамп мл. в "Форресте Гампе"

надо же... надо пересмотреть

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#16 InSaNiTy

InSaNiTy

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 16:17

Кристина Риччи и Дрю Берримор одни из моих любимых актрис...с детства :) эмоции вызывают у меня сугубо положительные. Если уж о "глупых комедиях" Дрю, я просто обожаю ее в "Нецелованной". По-моему, она замечательно справилась с ролью!))) с г-ном Darko солидарна полностью! Баклажаноподобное существо с отсутствующим выражением лица доводит меня до нервенной дрожи...не могу понять, ну ЧТО в нем находят производители и потребители киноиндустрии... Осмент же наоборот ОЧЕНЬ нравится...жаль слишком быстро отодвинули его на задний план((( ...возможно реанимируют, но кто знает каков будет результат...а возможно он сам просто выбрал другой путь развития дальнейшего... сейчас я просто в восторге от Джодель Ферланд!..в "Стране приливов" просто завораживающе играла...как кто то уже говорил "Дакота Феннинг нервно грызет леденцы\ест мороженое в сторонке")))
Yeah, well, where was I gonna go? Detroit?©

#17 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 16:24

InSaNiTy

...не могу понять, ну ЧТО в нем находят производители и потребители киноиндустрии...

Может востребован именно потому, что внешность не стандартная. А то, что она не стандартна по-гадкому, это уже другой вопрос.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#18 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 16:30

Осмент же наоборот ОЧЕНЬ нравится...жаль слишком быстро отодвинули его на задний план((( ...возможно реанимируют, но кто знает каков будет результат

посмотрела его нынешние фотографии...
может не надо его реанимировать? :)

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#19 InSaNiTy

InSaNiTy

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 16:43

fediaeva, а вы ВСЕМ покажите!...тогда будем решать...честным гуманным народным судом)))
Yeah, well, where was I gonna go? Detroit?©

#20 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 16:44

Опубликованное фото

ну как? :) жуууууть

I have to return some videotapes © Patrick Bateman



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru