Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Дети в кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
245 ответов в теме

#41 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 11:32

ну по мне - так Редклифф и играет не плохо и от роли отмоется... то же самое, как элайджа вуд... мне кажется, что из него выдет что-то похожее... например засветится в паре молодежных комедий, потом у родригиса;) да и прочия поттеро-братия еще свое покажет;) например Драко (как его там? на ИМДБ леть идти) вот тока уизлям всем врядли удастся уйти куда-нить дальше чем ангийские семейные сериалы( внешность имхо не та...

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#42 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 11:40

Кстати, а об Майкле Дж Фоксе что-нить слышно? Он вообще ещё жив-здоров? Как он начинал свою звёздную карьеру? У него ведь типаж как у Элайджа Вуда- ему тоже тока подростков да хоббитов играть.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#43 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 11:44

Kiomy al Rim

Драко - Фэлтон, кажется..
Кстати яркий пример того, что в первых фильмах он был очень приятным ребенком, а вырастает и что-то во внешности теряет..

А мне вот кажется, что Рэдклифф пойдет по стопам Калкина. Просто роль такая.. Одно дело Какой-нибудь Геккельберри Фин Элайджы Вуда, который толком никому и не запомнился, а другое дело 7 фильмов с одной ролью.. И больше ничего.. Ему просто надо перебить это потом каким-нибудь блокбастером.. Но это трудно.. Трудно..
Пусть сыграет потом Бонда в юности... :P
The Joker Never Dies...


#44 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 11:49

Чучундрик

Сейчас я его видел в епизодической роли в Королевском Госпитале,а так с ним вроде что-то случилось или он чем то болеет.
Жизнь как в Кино.

#45 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 11:52

Kiomy al Rim

ну по мне - так Редклифф и играет не плохо и от роли отмоется... то же самое, как элайджа вуд... мне кажется, что из него выдет что-то похожее... например засветится в паре молодежных комедий, потом у родригиса;)

Рэдклифф - это Поттер навсегда. Элайджа отмылся, потому что снимается часто, эксперементирует, да и трилогия не называлась "Фродо Бэггинс".
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#46 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 12:02

Однако если захотят снимать Хобита то явно захотят вернуть Вууда и тогда он уже точно неотмоется.
Жизнь как в Кино.

#47 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 12:07

GoGa2003

Однако если захотят снимать Хобита то явно захотят вернуть Вууда и тогда он уже точно неотмоется.

Если... А тут уже пятый фильм снимают + два. Нет, все таки Гарри Рэдклифф / Дэниел Поттер. Вот снимется в последней части, уйдет из кино, вернется через несколько лет, как это сделал Бэйл, и все будет чики-пики.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#48 Jokerrr

Jokerrr

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 12:20

Рэдклифф - это Поттер навсегда. Элайджа отмылся, потому что снимается часто

Элайджу можно сравнить с Киану Ривзом. В смысле оба сыграли в трилогиях центральных персонажей. Один Фродо, другой Нео. И также как у Ривза у Вуда были заметные роли до трилогии и уже появились после (Город грехов). А вот Рэдклиф так и останется Гарри Поттером, потому как это его первая и единственная роль. И теперь кого бы он не сыграл, тот персонаж все равно будет восприниматься как Гарри Поттер.
I love the smell of napalm in the morning.

#49 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 12:27

уаааа...... чесно говоря я навскидку не могу вспомнить ни одно актера, который не отмылся бы от своей роли..... а про Рэдклиффа - то мне вообще казалось, что пока не сняты все серии ГП он не имеет права сниматься в других фильмах... или я что-то путаю... потому что иначе он был бы как Стаэтхем... снимался бы по 3-4 фильма в год...

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#50 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 12:37

Kiomy al Rim

уаааа...... чесно говоря я навскидку не могу вспомнить ни одно актера, который не отмылся бы от своей роли.....

Так ведь, если отмылся, то и не вспомнишь. :)
Ну, например, для меня Бонд - это только Коннери (это ему никак не минус), а Пирс Броснан - актер, который помимо всего прочего тоже играл Бонда. Чувствуешь разницу?
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#51 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 13:03

Я несколько другого поколения. У меня Бонд - Мур. Когда его вижу в других фильмах и ролях невоспринимаю совершенно. А Элайджа конечно останется хоббитом навсегда. Даже после Города грехов: канибал-хоббит это дико. Хотя кстати он мне там Поттера напомниал. Наверное очками. Поттер-канибал это уже круче.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#52 Coree

Coree

    7

  • Посетитель
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 13:20

Кстати, а об Майкле Дж Фоксе что-нить слышно? Он вообще ещё жив-здоров?

У Майкла Дж. Фокса болезнь Паркинсона. Последнее время он играл в сериале Западное крыло.

Кристиан Бейл, будучи подростком, играл у Кеннета Бранны в фильме Генрих IV, а Осмент играл еще в детской фильме Богус с Депардье и Вупи Голдберг.
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума.

Отсюда, мать твою, выход только через крышу. Д. Лундгрен
© команда КВН "Прима" Курск

#53 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 16:39

А что вам думается про наших юных дарований..

Диану Шпак я думаю только ленивый не видел
Опубликованное фото

И еще.. Александр Головин.. юноша из "Сволочей" и нового сериала "Кадетство"
Опубликованное фото
The Joker Never Dies...


#54 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 16:45

А что вам думается про наших юных дарований..
Диану Шпак я думаю только ленивый не видел


Я ленивый. Где я её невидел? В сериалах играет?

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#55 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 16:48

Впервые слышу эти имена :)

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#56 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 16:52

sleza
Присоеденяюсь к ленивым. И "сволочной" пацан тоже не знаком.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#57 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 16:56

Да ладно вам..))) :o Я телевизор не смотрю и то рекламу сока "Моя семья" видела.. Эта девочка, которая вот вот лопнет уже года три глаза мозолит.. Ну и сериалы конечно.. Какие к сожалению не скажу.. Знаю только что она есть в "Любе, детях и заводе" и то только по производственной необходимости..) Потому что у меня в ящике стола ее портрет валяется.. Со вторым сложнее.. У него только "Сволочи" из известных фильмов...
The Joker Never Dies...


#58 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 16:59

Из наших запомнилась только Настя Михалкова в "Утомленных солнцем". И всё.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#59 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 17:00

Человек в чёрной одежде

может Надя?
The Joker Never Dies...


#60 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 17:02

Я телевизор не смотрю

а у меня его и нет, и не надо пугать нас такими страшными словосочетаниями как "Люба, дети и завод" :)) это нынче такое показывают? наверное ужасное зрелище
а "Сволочи" неужто известный фильм? да, реклама была, но...
и вообще, раз зашла речь о наших детях-актерах, сразу вспомнилась К.Орбакайте, которая "Чучело", как чучелом была, так на всю жизнь и осталась, не изменила себе :)

I have to return some videotapes © Patrick Bateman



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru