Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кинотеатры Новосибирска


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
262 ответов в теме

Опрос: Кинотеатры Новосибирска (21 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 13:39

Оффтоп:

оно же в самой Канаде живет!


Я где-то слышал, что оно еще и рецензии на англйском пишет... Очень интересно почитать :)

А, Mayhem_n_soap?


#62 DoMuHaToP

DoMuHaToP

    10

  • Посетитель
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 13:41

Я в Перьми как то жил, и кинотеатров там не было. Хз может это не Сибирь.

Это в каком веке было :blink: ? Первый кинотеатр в Перми, согласно Вики, построен в 1886 г. Сейчас в Перми 9 кинотеатров и открывается IMAX.
А в Сибири откуда кинотеатры? Там только пьяные русские в ушанках на медведях перевозят ядерные ракеты и балалайки.
Смотри на жизнь проще! ©

#63 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 13:44

Я в Перьми как то жил, и кинотеатров там не было. Хз может это не Сибирь.

Это в каком веке было :blink: ? Первый кинотеатр в Перми, согласно Вики, построен в 1886 г. Сейчас в Перми 9 кинотеатров и открывается IMAX.
А в Сибири откуда кинотеатры? Там только пьяные русские в ушанках на медведях перевозят ядерные ракеты и балалайки.

Где-то в 94 я там тусил. Ух ты блять даже Аймакс открывается. Намано.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#64 Johnny

Johnny

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 14:37

Оффтоп:
тайлер*, рецензии... на английском... да оно на русском писать не умеет. Моя внутренняя граммарнаци-сущность рвет и мечет, когда видит эти посты :)

Здесь может быть ваша реклама ;)

#65 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 15:56

Маленькое сообщение для земляков:
5 апреля в кинотеатре Победа за месяц до официальной премьеры пройдет показ фильма "Горячие Новости". Лично моя жопа обязательно там будет. Так же пройдет творческая встреча с режиссером- отдельно от показа.

Изменено: тайлер*, 31 Март 2009 - 15:58


#66 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 19:20

Обана. Надо сходить посмотреть. А во сколько не в курсе?
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#67 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 19:38

В 15- встреча, в 12 и 19 (с копейками, а может и без) - показы.

Изменено: тайлер*, 31 Март 2009 - 19:38


#68 eddy

eddy

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 22:00

Ребята, а скажите, плиз, " Академию" апгрейдили? Теперь это навороченный киношный дом с долби? или нет? Эх, академовская юность... :wub: универ любимый...

Изменено: eddy, 01 Апрель 2009 - 22:01

...а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает, в одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой конфетка...я так и обомлел...

#69 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 13:00

Кинотеатр «Победа» занесен в список фаворов. Сегодня в очередной раз продали билет по пенсионному без каких-либо гавканий и тявканий как с моей стороны так и с их. Очень приятно. хотя конечно приходить в кино с настроем «Всех убью - один останусѣ!» как-то стремает.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#70 Ender

Ender
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2009 - 16:07

Ребята, а скажите, плиз, " Академию" апгрейдили? Теперь это навороченный киношный дом с долби? или нет?
Эх, академовская юность... :wub: универ любимый...

Академия как была 5-10ть лет назад убога, так и осталась.
Ничего там за последнии годы не поменялось, кроме входных дверей наверно.
Никакого навороченного долби нет. Собирались реконструировать, да так и заглохло все. Открывшийся в городке кинотеатр-клуб "Прайм-тайм", от АССД, долго не прожил и уже закрылся обратно.
Остается теперь в кино ездить в бердск, либо в город.:(

Зы победа и пионер для меня рулят.:)

#71 Мирт

Мирт

    4

  • Посетитель
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 20:57

Седня смотрела 3D "Каролину в стране кошмаров" в Синемапарке в 5 зале, мне показалось, что не хватало яркости, в трейлере цвета намного ярче, а было как-то даже мутно и слишком темно. И еще не прекращающийся вот такой глухой звук на протяжении всего мульта: БУМ.... БУМ.... БУМ... Удовльсвия от просмотра никакого.

#72 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 17:02

Пипец. Сходил в Синемапарк на Ангелов и Демонов в 6-й зал. Там у них видимо что-то с проэктором, потому что весь сеанс изображение моргало и было неприемлимо тусклым. Синемапарк отправляется впизду навсегда.

#73 xelo

xelo

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 18:08

На стар треке в тот четверг тоже было очень тусклым, но вроде не моргало.

#74 xelo

xelo

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 18:00

Сегодня был на Коралине в 5 зале Синема парка. Уже тогда было видно что очееень темное изображение. Сейчас посмотрел кадры и такое чувство что меня очень сильно наебали, потому что когда смотрел цвета были невооброзимо блеклые по сравнению с кадрами, даже без очков. Плюс каждые минут 10 из колонок трещало как-то. Отпало желание туда ходить даже. Хотя считал лучшим к/т наравне с Победой.

#75 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 10:07

Внимание!

20-го июня в субботу ровно в 19:30 по нск в кинотенатре "Синемапарк" состоится предпремьерный показ фильма "Трансформеры 2". !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Забронировать билеты можно тут (спешите, осталось совсем мало мест).


И кстати, тусклое изображение, которое упомянуто выше, имело место быть в зале номер 5. Проблема будет устранена 17-го июня.

#76 xelo

xelo

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 20:57

И кстати, тусклое изображение, которое упомянуто выше, имело место быть в зале номер 5. Проблема будет устранена 17-го июня.

Я побоялся его и забронировал в 7) Надо было раньше зайти на форум. В 7 нормальное или нет кто недавно был?

Изменено: xelo, 11 Июнь 2009 - 20:57


#77 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 21:38

xelo, да вроде нормальное, ходил на Терминатора туда.

Но если вдруг выяснется, что и в "Победе" состоится предпремьерный показ, что вполне вероятно, лучше валить туда, от греха подальше

#78 Limpman

Limpman

    4

  • Посетитель
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 15:07

20-го июня в субботу ровно в 19:30 по нск в кинотенатре "Синемапарк" состоится предпремьерный показ фильма "Трансформеры 2". !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, как хорошо что зашёл сюда)) Надеюсь быдла будет минимум, так как дорого и рано) Надеюсь на сеансе будут только любители трансформеров)

#79 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 15:28

Limpman, 19:30, вполне не рано

Оффтоп:
блять, мой поход сорвался...


#80 Мирт

Мирт

    4

  • Посетитель
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2009 - 20:33

Не знаю что и думать, надеюсь это по ошибке произошло: В Синемапарке на Гарри Поттере в конце фильма на очень драмотичном моменте поверх фильма поползла прозрачная реклама известной у нас фирмы по доставке японской кухни, а потом еще и банка какого-то. Жутко, жутко расстроил этот момент.


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru