Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кинотеатры Новосибирска


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
262 ответов в теме

Опрос: Кинотеатры Новосибирска (21 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 17:51

xelo, после испорченых впечатлений о нескольких фильмах синемапарк давно послал... Был в 6-м зале на Трансформерах. Ужасный звук. Мало того что голоса почти как из бочки, так еще и финальная песня линкинпарка зазвучала тииихонечко так, хотя должна была - на полную мощность.

Да и зачем рисковатьпервым просмотром Аватара, если есть отличный проверенный вариант - Победа

#122 xelo

xelo

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2009 - 20:37

Да я и туда, и туда собираюсь идти. Хотя в победу первый раз скорей всего, да. Тоже есть небольшие опасения насчет синема парка.

#123 Nikita0404

Nikita0404

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2009 - 07:45

Говорят что к премьере Аватара в 6 зале синема парка будет 3д уже. Там вроде бы самый большой экран, ну и лампа новая раз проектор новый.


на 16 17 и 18 число только в 5 и 7 зале будет.Глупо было бы обманывать народ который уже в эти маленькие залы места выкупил http://www.cinemapark.ru/schedule Так что лучше в победу т.к. там точно заменят лампу к показу и зал 3D cамый большой там пока СП в 6 зале не поставили.:)

Изменено: Nikita0404, 03 Декабрь 2009 - 07:52


#124 Ender

Ender
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 14:26

Говорят что к премьере Аватара в 6 зале синема парка будет 3д уже. Там вроде бы самый большой экран, ну и лампа новая раз проектор новый.

на 16 17 и 18 число только в 5 и 7 зале будет.Глупо было бы обманывать народ который уже в эти маленькие залы места выкупил http://www.cinemapark.ru/schedule Так что лучше в победу т.к. там точно заменят лампу к показу и зал 3D cамый большой там пока СП в 6 зале не поставили.:)

Глупо будет, если в 6-й зал билеты на премьеру продадут, а сам 3д зал подготовить не успеют.;)
На нгс-е один человек(приближенный к СП) говорит, что вероятно на следующей неделе откроют бронирование.:)
А звук действительно в 6-м зале был паршивенький...

Кстати, с того же нгс-а:

Премьерой "Аватара" 17 декабря открывается новый кинотеатр в Сибирском Молле "КИНОСИТИ".
Будет 8 залов.

Кто-нибудь слышал подробности? :)

Изменено: Ender, 06 Декабрь 2009 - 14:27


#125 Nikita0404

Nikita0404

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2009 - 12:05

Вполне реально про то что Премьерой Аватара откроется.Про 8 залов хз.Я даже поначалу обрадовался т.к. Сиб. молл прям перед моим домом.
Вот новость не так давно была:

Принадлежащий Внешэкономбанку новосибирский торгово-развлекательный центр (ТРЦ) «Сибирский молл» обещает встретить новый год с многозальным кинотеатром. Управляющая компания комплекса сообщила о подписании договора с сетью «Кино Сити», которая собирается открыть в Новосибирске свой первый мультиплекс. Эксперты считают это хорошим знаком для торгового комплекса, но сомневаются в том, что мультиплекс сам по себе может изменить непростую ситуацию с арендаторами в «Сибирском молле».

Вчера «Торговый квартал — Новосибирск» (управляет «Сибирским моллом») объявил о заключении договора с ООО «Кино Сити» об открытии в ТРЦ «мультимедийного образовательного киноцентра». Как сказано в официальном сообщении управляющей компании, «Кино Сити» планирует разместить здесь кинотеатр, боулинг, кинобар, интернет-кафе.

Первая очередь проекта — многозальный кинотеатр общей площадью более 5 тыс. кв. м и кинокафе должны заработать в «Сибирском молле» к концу 2009 года.

Да и вакансии на работу уже открыты почти месяц.Но когда зашёл на сайт их, то собственно огорчился прочитанному там:

Компания «Кино Сити» предлагает реализацию программы кинофикации городов с населением менее 400 тыс. человек. Концепция предполагает строительство отдельно стоящего, двухэтажного модульного здания с подключением к городским коммуникациям.

Разрабатывается 3 типа мультимедийных центров:

* двухзальный кинотеатр для городов с населением менее 100 тыс. человек;
* трехзальный кинотеатр для городов с населением от 100 тыс. до 400 тыс. человек;
* четырехзальный кинотеатр для городов с населением от 100 тыс. до 400 тыс. человек.


У нас город 3ий по численности населения.Город миллионер так сказать.Какого хрена они забыли в нашем уютненьком НСК?!:)
Про 3D на сайте вобще молчок.А если и будет то вероятнее всего говёный Dolby 3D Digital Cinema как и везде.Письмо чтоли настрочить деду морозу чтобы у нас в городе хотя бы RealD 3D появился. :facepalm:

Изменено: Nikita0404, 07 Декабрь 2009 - 12:06


#126 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2009 - 13:02

[color= #2f5166;]Опубликованное фотобла-бла-бла[/color]

Вполне реально про то что Премьерой Аватара откроется.Про 8 залов хз.Я даже поначалу обрадовался т.к. Сиб. молл прям перед моим домом.
Вот новость не так давно была:

Принадлежащий Внешэкономбанку новосибирский торгово-развлекательный центр (ТРЦ) «Сибирский молл» обещает встретить новый год с многозальным кинотеатром. Управляющая компания комплекса сообщила о подписании договора с сетью «Кино Сити», которая собирается открыть в Новосибирске свой первый мультиплекс. Эксперты считают это хорошим знаком для торгового комплекса, но сомневаются в том, что мультиплекс сам по себе может изменить непростую ситуацию с арендаторами в «Сибирском молле».

Вчера «Торговый квартал — Новосибирск» (управляет «Сибирским моллом») объявил о заключении договора с ООО «Кино Сити» об открытии в ТРЦ «мультимедийного образовательного киноцентра». Как сказано в официальном сообщении управляющей компании, «Кино Сити» планирует разместить здесь кинотеатр, боулинг, кинобар, интернет-кафе.

Первая очередь проекта — многозальный кинотеатр общей площадью более 5 тыс. кв. м и кинокафе должны заработать в «Сибирском молле» к концу 2009 года.

Да и вакансии на работу уже открыты почти месяц.Но когда зашёл на сайт их, то собственно огорчился прочитанному там:

Компания «Кино Сити» предлагает реализацию программы кинофикации городов с населением менее 400 тыс. человек. Концепция предполагает строительство отдельно стоящего, двухэтажного модульного здания с подключением к городским коммуникациям.

Разрабатывается 3 типа мультимедийных центров:

* двухзальный кинотеатр для городов с населением менее 100 тыс. человек;
* трехзальный кинотеатр для городов с населением от 100 тыс. до 400 тыс. человек;
* четырехзальный кинотеатр для городов с населением от 100 тыс. до 400 тыс. человек.

У нас город 3ий по численности населения.Город миллионер так сказать.Какого хрена они забыли в нашем уютненьком НСК?!:)
Про 3D на сайте вобще молчок.А если и будет то вероятнее всего говёный Dolby 3D Digital Cinema как и везде.Письмо чтоли настрочить деду морозу чтобы у нас в городе хотя бы RealD 3D появился. :facepalm:

Я чего-то понять не могу. Ты не хочешь чтобы у нас в Нск появился еще один кт?

Кажется не был ты в Молле.В этом забытом богом месте.))
Он туда в принципе не влезет(если брать стандартный размер экрана IMAX)где его хотят делать.Т.е. 2 и 3 этажи.Там будут(должны быть:)) обычные залы, интернет кафе и боулинг на 20 дорожек.(

Потрудитесь извиниться.
Иначе я вызову вас на дуэль. До первого фингала разумеется.©
Был я в молле. Все туда влезет. Это вы видать не были там.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#127 Nikita0404

Nikita0404

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2009 - 13:30

Иначе я вызову вас на дуэль. До первого фингала разумеется.©
Был я в молле. Все туда влезет. Это вы видать не были там.


Я каждый день там бываю т.к. дом прям перед ним.Куда он влезет то?Размеры экрана и залов imax почитал бы что ли...
Или по-твоему им религия не позволяет захерчить в Молле IMAX? :lol:

Я чего-то понять не могу. Ты не хочешь чтобы у нас в Нск появился еще один кт?


Я хочу чтобы в нашем городе появился хотя бы 1 отличный кинотеатр уровня Москвы или Питера, а не говноплексы где по 5 малюсеньких залов с дермьокустикой, фикалоэкраном c херовым 3D, которых у нас в городе и так достаточно...

Омега плаза достроят только к 2013 году где IMAX должен был быть.Но сейчас у него владелец сменился так что хрен знает что там теперь будет.Единственная надежда появления IMAX на SunCity который в 3 квартале 2010 откроется.

Изменено: Nikita0404, 07 Декабрь 2009 - 13:58


#128 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 21:15

http://mors.sibnet.ru/nsk/anons/745/

#129 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 21:49

Nikita0404, цифровые аймаксы как раз и запихивают в развлекательные комплексы.

Изменено: Tariq, 10 Декабрь 2009 - 21:49


#130 Die Hard

Die Hard

    2

  • Посетитель
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 16:02

Ребят так куда лучше идти?:) Уже думал что "Победа" однозначно, но вот из за новости по поводу замены лампы в синема-парке сейчас голову ломаю:-)

#131 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 16:14

Ребят так куда лучше идти?:) Уже думал что "Победа" однозначно, но вот из за новости по поводу замены лампы в синема-парке сейчас голову ломаю:-)

Победа и не имеет смысла спорить.
СП полное УГ. Лампу-то они поменяют. Вот только как они её поменяют.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#132 Ender

Ender
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 17:20

Единственная надежда появления IMAX на SunCity который в 3 квартале 2010 откроется.

Не будет его там. По крайней мере не от синемапарковцев, которые в сансити уже организуют СП2 без аймакса.


Die Hard, однозначно первый раз в победу, а потом уже можно и экспериментировать в СП. :)

Изменено: Ender, 11 Декабрь 2009 - 17:21


#133 Snaker

Snaker

    8

  • Посетитель
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 17:45

http://mors.sibnet.ru/nsk/anons/745/

Оффтоп:
Забавно наблюдать надпись "раньше всей страны" в каждом кинотеатре любого города. :)

Изменено: Snaker, 11 Декабрь 2009 - 17:45


#134 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 13:50

Взял таки билет в Синемапарк. Проведем эксперимент. Потом в Победу, потом в 2d для полноты картины.

#135 cineforcer

cineforcer

    5

  • Посетитель
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 13:54

потом в 2d для полноты картины.


Оффтоп:
Экраночку еще потом можно. :watching:

Quod erat demonstrandum.

#136 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 14:12

Я тоже второй раз пойду в 2д, мало ли эффекты снесут крышу и сам фильм на второй план отойдет. Хотя это очень вряд ли)

#137 Alonzo

Alonzo

    5

  • Посетитель
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 15:32

Взял билеты в Победу. Потом, ради эксперимента, попробую сходить в 6-й зал Парка. Хотя, сомневаюсь, что из этого, что-то выйдет путное. Слишком большой экран...

#138 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 15:48

Как нас много, оказывается... 1) Куда идет Жаркович? 2) Куда идет Limpman? 3) Сколько нас в Новосибе?

Изменено: Krilencu, 13 Декабрь 2009 - 15:49


#139 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 16:53

Как нас много, оказывается...
1) Куда идет Жаркович?

Жаркович никуда не идет.
Ибо ваше хваленое тридэ одноглазому в хуй не впилось. Посему вероятно в победу пойду.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#140 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 16:58

Оффтоп:

Слишком большой экран...

И чо?



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru