Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Зоология кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 14:47

Куджо весёлый пёсик. Гиены из "Короля Льва". Кошара из "Шрека".
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#22 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 22:00

Я большой котолюб , поэтому очень нравится лицезреть в фильмах котов , кошечек и котят. Очень запомнилась кошка балинезийской породы из фильма "Дорога домой". А так же из-за этого своего пристрастия я смотрела такой дурацкий фильм как "Кошки против собак". Так же хочу отметить одно создание , которое трудно назвать "животным" - хоть и выглядит он как утка , но фору даст почти любому человеку - это Говард из фильма "Утка Говард".
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#23 Eddie

Eddie

    4

  • Посетитель
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 22:23

Диего из Айс Эджа. Медведь из второго Дуллитла. ну и всякие там волки и собаки.
Like a blind dog without a bone

#24 Lulu

Lulu

    6

  • Посетитель
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 22:50

из всего кинозверья ненавижу эвоков. А люблю-слоников из "александра"
— Слушай. — Гарри поймал наконец мысль и оживился. — Ты ведь нашел другой способ бессмертия?
— Нашел! — Гордо ответил Вольдеморт. — Все оказалось гораздо проще.
— Научишь?
— Читай Кастанеду. — Ответил Темный Лорд и свалил.


#25 Johnny

Johnny

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 22:51

Ээээ... а скелетик собачки из "Трупа невесты" и презабавный червячок оттуда же за зверьё считаются? =))) Люблю зверьков, которые вроде как и относятся к сюжету косвенно, но отжигают по полной. Например, саблезубая белка Скрэт из "Ледникового периода". Из свеженького могу вспомнить лебедя в "Hot Fuzz" и собачку Моджо из "Трансформеров". Такая маленькая вошь, а не побоялась показать огромному и внушительному Айронхайду, кто во дворе хозяин :) Ещё мне попугай мистера Коттона нравится. Он во время рещающей битвы поступил как нельзя более рассудительно. Обожала всегда Белого Бима. Который с чёрным ухом. Ни разу не удавалось досмотреть этот фильм спокойно до конца. И тащилась от льва в фильме "Невероятные приключения итальянцев в России".
Здесь может быть ваша реклама ;)

#26 Dominaz

Dominaz

    12

  • Посетитель
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2007 - 05:50

Вспоминается тот инопланетянин-бульдог из "Людей в чёрном". Ему идёт чёрный костюм. А ещё Марсель из "Друзей". Обезьянка, так сказать, с характером... и с любимой песней.

#27 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2007 - 09:15

Ой да, Моджо из "Трансформеров" просто прелесть! Я скорее собакофил, чем котолюб, и люблю именно таких собачек - маленьких, но ужасно удаленьких :).
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru