Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Наши коллекции и коллекционные издания фильмов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
95 ответов в теме

#1 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 12:43

А теперь похвастаемся тем, что имеем. О себе могу сказать, что в моей коллекции нет ничего примичательного. Мне всего 16 и поэтаму большинство фильмов куплено, по велению моды. Но с другой стороны у меня все впереди... :) А теперь пишите вы, не держите в себе....
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#2 Jokerrr

Jokerrr

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 13:29

Юноша я в ваши годы тоже покупал фильмы по велению моды. И надо сказать, такого говнища наприобретал, что потом незнал как от него отделаться. Но ничего самые поганые фильмы я стер (большая часть моей коллекции на VHS, т.к. тогда еще DVD не были столь доступны, как сейчас) или раздарил. Но попадали в мою коллекцию и шедевры. А есть и уникальная кассета с фильмом "Звездная пехота". Уникальность в том, что этот фильм был украден пиратами, видать, прям с монтажного стола. Т.К. очередность некоторых сюжетов совсем иная чем в том же фильме в лицензионном варианте, плюс некоторые сцены идут дважды, а некоторых сцен нехватает. Вобщем получается "Звездный десант: пиратская версия". Однако теперь в коллекцию я закупаю только уже виденные фильмы, которые мне очень понравились, и я готов посмотреть их еще несколько раз.
I love the smell of napalm in the morning.

#3 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 13:49

Писать всё что есть в коллекции, не буду ибо будет простыня на пару экранов. А из того что особенно дорого мне это: Serenity Firefly Pirates of the Caribbean: Curse of Black Pearl. Lost Disc Edition Constantine Sin City Сериал "Друзья" - пиратка первые 8 сезонов :-( American Psycho Payback Equilibrium Back to the Future - три части Corpse Bride Deadman Dogma Fear and Loathing in Las-Vegas Fight Club Если что еще вспомню, позже допишу.
Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.

#4 Гырга

Гырга

    5

  • Посетитель
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 13:59

а у меня есть американское коллекционное издание всех Кошмаров на улице вязов. В клевой коробке)))
Сладкий и Гадкий

#5 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 14:16

То, что есть поголовно у всех перечислять смысла не вижу. Пираты, Инди, Назад в будущее, ЗВ, лотры итд. Особенности моей коллекции: -Бакси Мелоун -Бен Гур -Лоуренс Аравийский -Вокруг Света за 80 дней (1956 г.)!!! -На несколько долларов больше -Беглец (1993) -Бегущий по лезвию (жду ДВД бокс к 25ти летию фильма) -Классические ОМЕНЫ -Долорес Клейборн -Пролетая над гнездом кукушки -Смотрите кто говорит -Апокалипсис сегодня -Джерри -Психо
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#6 Hamlet

Hamlet

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2006 - 17:10

Предлагаю упорядочить тему и писать только те фильмы из коллекции, которые либо раритеты сами по себе, либо труднодоставаемы, либо действительно чем-то примечательны (вроде 14-дискового подарочного издания Звездных Войн). А то неинтересно тему читать. "Полет над гнездом кукушки" и "Бойцовский клуб" у 99 из 100 синефилов есть... Да, и неплохо бы, как раньше, постить фотографии своих редкостей :)

Изменено: Hamlet, 11 Август 2006 - 17:11

Скучаю по старым форумам и жесткой модерации...

#7 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2006 - 19:41

Однако теперь в коллекцию я закупаю только уже виденные фильмы, которые мне очень понравились, и я готов посмотреть их еще несколько раз.

С недавних пор начал делать то же самое
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#8 plintus

plintus

    7

  • Посетитель
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 17:23

(вроде 14-дискового подарочного издания Звездных Войн).


Ссылку мне! Пожалуйста =)

Кста, все эти "редкости" всего лишь стоят денег (хотя порыскал по Сети чучка - не нашёл ничего 14-ти дискового, мож нереальна пирацкое что-то всё-таки?) - было бы желание их тратить.

К тому же всякие хитрые издания - скорее всего нечто локализованное (вроде как бы) или жутко ограниченный тираж (вряд ли официальный): трёхдисковых Ператов здесь не было, например. Так что "уникальность" - под вопросом.

У меня пара музыкальных раритетов типа там всяких "первых" и "оригинальных" изданий.
"На этих форумах и на КГ-сайте удаффовская "лексика" запрещена к употреблению и выжигается каленым железом".
<b>Minsky</b>

#9 Sparks

Sparks

    3

  • Посетитель
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 17:36

А у кого нибудь есть подарочное DVD издание Звёздных Воин
Мы здесь не потому что свободны, мы здесь потому что нас лишили свободы

#10 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 19:10

есть :-) обычное отличное тайкуновское издание. в боксе. 14 dvd.
no friends on a powder days

#11 Hamlet

Hamlet

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2006 - 15:50

Ссылку мне! Пожалуйста =)

Пожалуйста: ссылка.
Если в крупном городе - то запросто можно и дешевле найти (сам брал где-то за 1300).
Скучаю по старым форумам и жесткой модерации...

#12 Sparks

Sparks

    3

  • Посетитель
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2006 - 16:13

Donnie Darko

А Что туда Входит?
Мы здесь не потому что свободны, мы здесь потому что нас лишили свободы

#13 plintus

plintus

    7

  • Посетитель
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2006 - 17:05



Ссылку мне! Пожалуйста =)

Пожалуйста: ссылка.
Если в крупном городе - то запросто можно и дешевле найти (сам брал где-то за 1300).


АГА!

Спасибо =)

То есть это бокс-сет + первая трилогия + мультики + ещё что-то по цене местного бокс-сета =) Неплохо.
"На этих форумах и на КГ-сайте удаффовская "лексика" запрещена к употреблению и выжигается каленым железом".
<b>Minsky</b>

#14 Hamlet

Hamlet

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2006 - 17:26

АГА!
Спасибо =)
То есть это бокс-сет + первая трилогия + мультики + ещё что-то по цене местного бокс-сета =) Неплохо.

"Еще что-то" - это диск "Musical journey" с избранными саундтреками из ЗВ, с комментариями Палпатина (т.е. МакДиармида).
Скучаю по старым форумам и жесткой модерации...

#15 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2006 - 18:34

я его, кстати, за 700 взял :-)
no friends on a powder days

#16 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2006 - 22:25

предмет особой гордости - 2х дисковое коллекционное издание "Семи" сами-знаете-кого в сверхстильном черном матовом боксе с отсвечивающейся надписью названия. Все это,естественно, на R1.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#17 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2006 - 19:24

У нас фильмы в основном или на кассетах, или из сети. Было время, приходилось фильмы искать, писать под заказ (на ст. м Аэропорт был ларек с большим каталогом редких фильмов, или в Олимпийском). Видеокассеты эти, как правило, были в пластиковых коробках-книжках, перевод одноголосый: Михалева, Гаврилова, Володарского. Я так привыкла к тем переводам, что, скажем, "Гудзонского Ястреба" смотреть в дубляже не могу просто.
короче, некоторые фильмы из нашей коллекции:
"Дьяволы" Кена Рассела
"Тезис"
"Мамочка Маньячка" (естественно)
"Трюкач" (любимый фильм)
И куча старых ужастиков вроде "Закат. Убежище вампиров", "Клоуны-убийцы из космоса", "Некромантик", Техасская Резня бензопилой" классическая Тоба Хупера и №2 с Деннисом Хоппером, "Черные кошки в бамбуковых зарослях" (японский, 1968г), "Ребенок Розмари", "Ночь живых мертвецов" 68г., а также День и Рассвет, "Вторжение похитителей тел" 56г, "Белый Зомби" 1932г. (Бела Лугоши!), "Дом Восковых фигур" 55г, фильмы Фульчи, почти весь Ардженто, Кроненберг, Крейвен ("У холмов есть глаза" 1977г.), куча японских и корейских ужастиков. Все экранизации Кинга. Сейчас качаем классическую "Мумию".
Это мое.
И у сериалпапочки - китайские ногомахательные фильмы, весь Джеки Чан, японские и корейские фильмы, кинофантастика, боевики.

да, и если кто-то хочет получить мою вечную благодарность и литр пива на следующем ДР КГ - только намекните где взять эти два фиьма-
"Создатель"
"Игрушки"
с одноголосым переводом (по-моему Михалевским). Потому как без них моя колеекция не полная и жизнь не имеет смысла.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#18 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2006 - 22:39

Оффтоп:
serialmom читая твое описание ужастиков, вспомнил трейлер "Слизня", когда там в начале большинство из низ перечисляется, а потом - все они для Pussies / Sisseis :-)

no friends on a powder days

#19 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2006 - 23:22

Donnie Darko :)
у меня широкий круг интересов ;)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#20 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2006 - 00:08

постараюсь посмотреть тебе названные тобой фильмы. ничего не обещаю :-) Но, так как сам хочу игрушки пересмотреть, то приложу максимум усилий :-)
no friends on a powder days


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru