Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

"Родина" (м. Семеновская)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

Опрос: "Родина" (м. Семеновская) (28 пользователей проголосовали)

Оценка кинотеатра

  1. Хорошо (16 голосов [59.26%])

    Процент голосов: 59.26%

  2. Удовлетворительно (5 голосов [18.52%])

    Процент голосов: 18.52%

  3. Плохо (6 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 МИРС

МИРС

    5

  • Посетитель
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2006 - 18:37

Обычно хожу в этот кинотеатр. Стабильные цены, красивый интерьер, удобные залы, хорошее качество, наличие DVD и Video салона, бар. Что скажете? Кто-нибудь был?
Кто не ценит жизнь, тот её не достоин...

#2 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2006 - 19:45

Да, я туда постоянно хожу.Нормальный кинотеатр.В кафе там постоянно сижу..место встречи всего района в будни дни=))))))
Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#3 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2006 - 15:33

Единственное нормальное в этом кинотеатре - цены. Попасть на первый сеанс ЗВ-3 за 30 рублей - это не хухры-мухры. А так фигня. Экран небольшой во всез залах. Звук так себе...
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#4 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2006 - 22:05

Согласен с МИРС кинотеатр отличный, привлекает конечно цены 30-50 р., но и сам кинотеатр на уровне, звук отличный, удобные кресла, кино смотрется без боязни отседеть разные места, экран тоже хороший для зала, если не ошибаюсь на человек 300, вполне.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#5 МИРС

МИРС

    5

  • Посетитель
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2006 - 18:28

Обычно хожу в этот кинотеатр. Стабильные цены, красивый интерьер, удобные залы, хорошее качество, наличие DVD и Video салона, бар. Что скажете? Кто-нибудь был?

Я тож. =)))
Кто не ценит жизнь, тот её не достоин...

#6 Strock

Strock
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2006 - 12:36

Хожу туда с завидной регулярностью. Кажется мне, что что-то там стало портиться в последнее время. Уже и билеты дорожают, и пиво, и охрана наглеет... Мне недавно охранник преградил дорогу (именно так, в самом что ни на есть наглом физическом смысле слова) и настойчиво предлагал пройти на сеанс не по билету, а такскзть с его помощью за некоторую сумму, сильно меньшую чем стоимость билета. Неладно что-то в датском королевстве. Жду не дождусь посмотреть, что учудят в Семеновском после открытия второй очереди - там же будет кинотеатр многозальный, считай в ста метрах от Родины.

#7 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2008 - 22:36

Хороший кинотеатр. Хожу туда где-то с декабря 2006 года. Как-то раз друзья затащили, с тех пор все киноновинки смотрю там. :) Единственное, мне не очень нравится обслуга в кафе. Я понимаю, когда вечером они не сразу подходят, так как много народу приходит. Но с утра, когда в кафешке сидят два человека, ждать официанта по 10-15 минут напрягает.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#8 k103

k103
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 02:21

Смотрел там на днях Супергеройское кино, в синем зале. Впечатления ужасные: кусок зала не освещаеться вообще (сиденья и пол искали на ощупь, не удивился бы если бы там бомжа нашли между рядами), у многих кресел выломаны подлокотники, грязно, звук во время сеанса несколько раз становился вдвое тише на несколько минут, дверь в зал не закрывалась, шторку иногда забывали задвинуть до конца - поэтому отсвечивало. Не пойду туда больше.

#9 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2008 - 14:32

Сам по себе кинотеатр хороший. Вторую неделю (а может и больше) там звучит 95.2, "Рок-радио", что лично меня не может не радовать (дома слушаю исключительно его). Но за то, каким было изображение во время "Особо опасен", зла на них нет. Причём, я не поленился выйти и сообщить об этом билетёршам, одна из которых побежала в операторскую. Правда, изображение лучше от этого не стало. :angry:
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#10 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2008 - 13:59

Сегодня ходил на Особо Опасен и там рядом с дверьми в зал начали ремонт пола делать, конечно звук все заглушал, но я представил что было бы если я пошел не на боевик, а на любую драму, всю долбешку бы слышал. Так что кто не хочет обломать себе кайф от просмотра не ходите в красный зал.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#11 maxuser

maxuser

    10

  • Посетитель
  • 689 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2008 - 11:21

Где вы там видели такие цены? Ходил на Шрек 3, днем (!) за 230 руб (!). Больше ни ногой, Первомайский ближе, дешевле и крупнее экраном.

#12 maxuser

maxuser

    10

  • Посетитель
  • 689 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 14:26

Был на просмотре "Знамения". Количество бутылок, чипсов, рассыпанного поп-корна и прочего дерьма на полу было таковым, что и споткнуться недолго... Культурный уровень растет...

Изменено: maxuser, 23 Март 2009 - 14:27


#13 sky

sky

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 10:15

Были с подругой летом на Сексе в большом городе. Чуть не сдохли от жары в зале. Кондиционеры, видимо, работают только зимой.=( Не очень удобные залы. Проходя между рядами, остается только задрать ноги на соседний ряд. Чтобы никого не задеть.=(

#14 Tico

Tico

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 13:12

Периодически хожу в этот кинотеатр. Несколько раз было замечено много орущей/комментирующей молодежи в вечернии сеансы. Похоже из ближайшего института. Не очень приятно. Очень строгая охрана на входе. Это в сравнении с другими кинотеатрами. :)
Интересно, что же нашептал Боб Харрис на ухо Шарлот, в конце фильма "Трудности Перевода"?

#15 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 14:58

Оказывается "Родина" обзавелась 3Д проектором:). Приятно удивили.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru