Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

"МДМ-Кино" (м. Фрунзенская)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

Опрос: "МДМ-Кино" (м. Фрунзенская) (1 пользователей проголосовали)

Оценка кинотеатра

  1. Хорошо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Удовлетворительно (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  3. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Kostya 555

Kostya 555

    1

  • Забанен
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2006 - 16:21

Все было интересно узнать мнение об этом кинотетаре. Он вроде как необычный в своем роде. Там можно смотеть кино на пуфиках :lol: Кто был, что может сказать про него ?

#2 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 21:46

Я был там давным-давно, когда там был только один зал с пуфиками, было очень забавно, поразительная атмосфера создавалась. Правда потом кинотеатр убил свою концептуальность, создавая обычные неудобные залы и зачем-то двд-зал.
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#3 МИРС

МИРС

    5

  • Посетитель
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 23:04

Была там один раз, смотрела "Унесённые призраками", неплохой кинотеатр.
Кто не ценит жизнь, тот её не достоин...

#4 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 10:41

Сей к/т примечателен тем, что в него на "Цыпочку" (в гл. роли - Джессика Альба) ходил я с компанией одной и встретил Love Of My Life. Перейдем от лирики к физике. Был в обоих залах. Зал с пуфиками - ничего особенного, надо ещё постараться, чтобы на пуфике удобно устроиться. Второй зал - с обычными креслами - маленький, тесный. Кресла не самые удобные. Так что туда идти следует только в случае крайней необходимости.

#5 zorgu6onok

zorgu6onok
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 21:54

я был недавно в этом кинотеатре был в круглом зале в нем не было пуфиков а в каких залах пуфики?

#6 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 16:54

может где написанно "зал на пуфиках"? :) или как-то так. хз был давно. Атмосфера на пуфиках действительно потрясающая :) Особенно если смотреть комедию в полном зале

#7 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 17:30

Там 3 зала всего, и на кассах отдельно написано, что фильм идёт в зале на пуфиках, в крайнем случае можно на кассе попросить специально билет в зал с пуфиками.

#8 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2006 - 20:50

недавно зашел туда посмотреть репертуат (лежал в первой градской, это всего лишь через мост перейти) и оболдел... я хотел сходить либо на апокалипто, либо на эрагона (это был как раз первый день проката) но ни одного ни второго в расписании не было и вообще судя по расписанию на тот момент новинок не предвидилось до конца года... чесно говоря меня этонесколько порозило... пришлось идти в рядомрасположеный Горизонт

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#9 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2007 - 14:13

Ходил туда на "Лабиринт фавна", попал в маленький зал обычный, кресла не чоень удобные, зато садиться можно куда хочешь, на билетах не указаны места посадки, так что кто не успел - тот опоздал.

В кассах не нашёл упоминания про пуфики, просто написано "круглый зал". Что, пуфиков больше нет там?

Атмосфера на пуфиках действительно потрясающаяОсобенно если смотреть комедию в полном зале


Ага, я там "Проклятие" японское смотрел, ржали всем залом.

#10 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2007 - 13:02

Сходил в обновленный МДМ на "Пекло". Могу сказать, что цифровой экран внушает! :)
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#11 legna2303

legna2303

    6

  • Посетитель
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 18:30

в выходной посетила обновленный МДМ. тоже была на "пекле" в круглом зале, моем любимом. внушает свё :)
"...Свобода - это еще одно слово, которым можно обозначить то, что вас поимели ..." (сериал "Dexter" :) )
"...тот же взгляд: свет горит, а дома никого ..." (Д.Линдсей "дремлющий демон Декстера" :) )

"ээээ... Осборн Кокс?.." ©

#12 Shackler

Shackler

    6

  • Посетитель
  • 200 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 02:31

Раньше придираться к кинотеатру, а точнее ко всегда криво поставленому изображению, духоте, бессовестности сотрудников палатки в зале на пуфиках было глупо, ибо цены в кинотеатре были символическими. Сейчас же зал на пуфиках закрыли, цены кусаються а все недостатки остались. И да, в зале 8 градусов тепла. Пожалуй один из дерьмовейших кинотеатров Москвы.

#13 Boorahra

Boorahra
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 19:37

Единственным плюсом этого кинотеатра- это билеты по 120 р. на все сеансы каждую среду и понедельник. В остальном же все очень грустно, кресла старые, неудобные, и так и наровят рассыпаться прямо под вами. Относительно круглого зала(№1), брать билеты ниже 6 ряда чревато для здоровья, ибо шея затекает непипецки! ну а лично для меня этот кинотеатр запомниться залом на пуфиках и ночным нон-стопом, которые, увы и ах, канули в лепту.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru