Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Боб Чичерилло


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
291 ответов в теме

#21 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 01:41

sleza в следующий раз я точно с вами :-) я заочно уже поклоняюсь Бобу
no friends on a powder days

#22 kRIPper

kRIPper

    6

  • Посетитель
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 02:10

Сейчас начинаю смотреть "Демонов У Ворот", подсадили, сволочи :) Чёрт, да он похоже почти такой же крутой как "План 9 Из Открытого Космоса" ! :) У Боба от сисек пули отлетают и это куда круче, чем недавняя сцена из Супермена. :lol: Продолжу смотреть.

#23 Кеманорель

Кеманорель

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 02:11

sleza, одного от Джонни и одного от Боба ;))) а дальше как пойдет ;)))
I've never been clever because need it never...

#24 XIII

XIII

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 08:04

Обижаешь. Нас тут целая банда извращенцев-поклонников этого эээ... фильма (?). Не понимаю я претензий к Уеболлу, если честно. Куда ему до "Демонов у ворот"! Как вспомню того трясущегося козла, который про говно монологи говорил, так невменяемо бьюсь в истерике полчаса.

Я, кстати, тоже кучу народа на этот, хм... фильм подсадил. Они теперь у меня просят что-нибудь в том же духе. Может организовать тему для поклонников подобного жанра, у меня есть несколько фильмов на примете почти не хуже.
- Они нужны мне живыми!!! - Для чего? - Для того, чтобы убить!!!

#25 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 10:16

Donnie Darko

Я думаю, что ради такого можно и приблизить момент..))
Только может мы как-нибудь соберемся так, чтобы нам с
Кеманорелью в 23 вечера не ловить опять маршрутку на пустынной дороге..)



XIII

Ты нам список предоставь..)))))

Кеманорель

Представила такого ребенка от Боба..))) Накачанного и с пафосным выражением лица...
The Joker Never Dies...


#26 XIII

XIII

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 10:32

Оффтоп:

XIII

Ты нам список предоставь..)))))

Хы.... да лехххко!!!
Краткие описания приберегу для темы
1) Земля Каннибалов (Land of dead) - просто шедевр иной раз на голову превосходящий "Демонов", и не думайте, что такого не бывает.
2) Дракула 3000 - Кто видел, тот поймет
3) Против хищника (странный перевод для ангицкого названия Unseen Evil 2) - тоже потрясающий до глубины души перфоманс моего персонального любимца Лоренцо "Любимый актер ТВ3" Ламаса
4) Американский спецназ (Special forces) -образец тупого ура-патриотизма в боевиках. Но тут от описания не удержусь... Действие происходит в бывшей советской республике Мулдонии(видимо республика находится где-то недалеко от Пельменистана). Где злой генерал Хасиб, пользуясь слабостью президента Хранкова захватывает в плен американскую журналистку. На ее поиски отправляют спецназ, состоящий из 4х человек, который по ходу фильма вырезает 3/4 населения Мулдонии. Самая любимая сцена, когда генерал, преследуя спецназ танковой колонной, скачет впереди с нагайкой на белом коне...

Изменено: XIII, 24 Август 2006 - 10:56

- Они нужны мне живыми!!! - Для чего? - Для того, чтобы убить!!!

#27 Ренольд де Шатийон

Ренольд де Шатийон

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 10:50

Оффтоп:

Хы.... да лехххко!!!
Краткие описания приберегу для темы
1) Земля Каннибалов (Land of dead) - просто шедевр иной раз на голову превосходящий "Демонов", и не думайте, что такого не бывает.
2) Дракула 3000 - Кто видел, тот поймет
3) Американский спецназ (Special forces) -образец тупого ура-патриотизма в боевиках. Но тут от описания не удержусь... Действие происходит в бывшей советской республике Мулдонии(видимо республика находится где-то недалеко от Пельменистана). Где злой генерал Хасиб, пользуясь слабостью президента Хранкова захватывает в плен американскую журналистку. На ее поиски отправляют спецназ, состоящий из 4х человек, который по ходу фильма вырезает 3/4 населения Мулдонии. Самая любимая сцена, когда генерал, преследуя спецназ танковой колонной, скачет впереди с нагайкой на белом коне... И, кстати, моя подпись, это цитата, один в один из фильма...
Как вспомню что-нибудь еще напишу, т.к. в свое время работал в видео прокате, и там я ТАКОГО насмотрелся

Оффтоп:
Благодарим тебя за просвещение собратьев по разуму. При первой же возможности названные тобой шедевры будет изучены с максимальной скрупулёзностью.


Для интересующихся - интервью с Великим. Он почти ничего не говорит о своей кинокарьере, но эта скромность его только украшает!
Меня бесит сайленс, его бесит сайленс, её бесит сайленс. А тебя бесит сайленс?

#28 XIII

XIII

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 10:59

Ah, Uriel, my first movie. I play Uriel, the arc-angel. It went straight to video. It was a low budget sci-fi / horror flick, but a great experience for me, and it got me my foot in the door. The movie was called 'Demons at the Door'. I also have a new movie coming up in the springtime, working title is called 'CE4K' or 'Close Encounters of the 4th Kind'. I think I will be playing a biker.

Близкие контакты четвертой степени... хахаха...пиздец...ждем с нетерпением

Изменено: XIII, 24 Август 2006 - 11:00

- Они нужны мне живыми!!! - Для чего? - Для того, чтобы убить!!!

#29 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 11:50

Хе хе.. байкер...))

А Демонов они видимо все-таки серьезно снимали...)))))


Оффтоп:
Спасибо XIII!)))) Я думаю, что с номера один и начнем! там такие же потрясающие спецэффекты?)))

The Joker Never Dies...


#30 XIII

XIII

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 11:55

Оффтоп:
Там, я не помню спецэффектов... Зато есть момент, где дикарь съедает матку своей неверной жены. Не знаю, насколько, это достойная замена. Но когда я смотрел...это... я падал под стол даже с большей частотой...Представь себе, что все съемки природы и животных там вставлены совсем из других фильмов... Как это делал незабвенный Эдик Вуд

- Они нужны мне живыми!!! - Для чего? - Для того, чтобы убить!!!

#31 Кеманорель

Кеманорель

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 21:23

Оффтоп:
sleza, ты тоже веришь во врожденные кубики? ;))))))

I've never been clever because need it never...

#32 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 21:41

Оффтоп:
Дракула 3000 - это вообще нечто... Не советую смотреть неподготовленным. Психикак улетает в трубу...

no friends on a powder days

#33 Rara_Avis

Rara_Avis

    5

  • Посетитель
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 02:53

Боги! Какой красавец! Почему этой темы не было раньше? И кто сказал что у Боба пафосное выражение лица? Ясный взор, открытая улыбка - очень обаятельный юноша. Кое-кому в моем сердце придется потесниться! Килиан Мерфи с Джонни Деппом все в тоске и печали пакуют чемоданы.
Головы! Головы берегите!

#34 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 11:35

Оффтоп:
Кеманорель, я думаю, что Бобу тяжело дались эти кубики..))))))))


Rara_Avis
вступаешь в наш фан-клуб?))))



Я вообще думаю, что надо обсудить такие важные моменты как философский смысл роли Юриэля..
The Joker Never Dies...


#35 XIII

XIII

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 13:08

вступаешь в наш фан-клуб?))))


Ой, я тоже хочу... Но не стоит останавливаться только на этом, еще много по настоящему шедевральных фильмов существует...
- Они нужны мне живыми!!! - Для чего? - Для того, чтобы убить!!!

#36 Кеманорель

Кеманорель

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 21:25

Оффтоп:
sleza, я не про Боба, а про ребенка нашего от него ;))

I've never been clever because need it never...

#37 kRIPper

kRIPper

    6

  • Посетитель
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2006 - 21:40

Оффтоп:

1) Земля Каннибалов (Land of dead) - просто шедевр иной раз на голову превосходящий "Демонов", и не думайте, что такого не бывает.

Только там Land of DEATH, а то можно перепутать с фильмом Ромеро.
Вообще, всякого треша навалом, но вот только единицы способны взять за душу, так у меня было с "Планом 9 Из Открытого Космоса" Вуда, "Плохим Вкусом" и "Живой Мертвечиной" П.Джексона. Вот теперь и "Демоны У Ворот" прибавились."Токсичный Мститель" не так вставил, хотя признанный треш-шедевр, так что не ждите от любого дешевого ужастика какого-то откровения. :)


#38 XIII

XIII

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2006 - 10:07

Оффтоп:

Оффтоп:

Цитата
1) Земля Каннибалов (Land of dead) - просто шедевр иной раз на голову превосходящий "Демонов", и не думайте, что такого не бывает.

Только там Land of DEATH, а то можно перепутать с фильмом Ромеро.
Вообще, всякого треша навалом, но вот только единицы способны взять за душу, так у меня было с "Планом 9 Из Открытого Космоса" Вуда, "Плохим Вкусом" и "Живой Мертвечиной" П.Джексона. Вот теперь и "Демоны У Ворот" прибавились."Токсичный Мститель" не так вставил, хотя признанный треш-шедевр, так что не ждите от любого дешевого ужастика какого-то откровения.

В том то и дело, что "живая мертвечина", "Плохой вкус" и "Токсичный мститель" изначально создавались как полустеб. В отличие от них все перечисленные мной фильмы были сделаны с претензией на серьезность.

- Они нужны мне живыми!!! - Для чего? - Для того, чтобы убить!!!

#39 Rara_Avis

Rara_Avis

    5

  • Посетитель
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 10:06

Куплю ДВД "Враг у ворот". Срочно. Дорого.
Головы! Головы берегите!

#40 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 15:22

Rara_Avis враг у ворот - это неплохой фильм о противостоянии двух снайперов времен 2 мировой с Джудом Лоу... ты видно хотела сказать - Демоны у ворот? Посылка на фиджи будет дорго стоить :-)
no friends on a powder days


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru