Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

"Люксор" (м. Отрадное)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

Опрос: "Люксор" (м. Отрадное) (2 пользователей проголосовали)

Оценка кинотеатра

  1. Хорошо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Удовлетворительно (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Плохо (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Almir

Almir

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 10:46

Довольно таки известный кинотеатр. Очень разрекламированный, 6 кинозалов, широкий репертуар. Цены в кинотеатре тоже довольно приемлимые, например утренний сеанс для студентов стоит 25 рублей, дешевле я не встречал. Но вот, что меня разочаровывает, и даже возмущает, это отношение персонала к посетителям, а именно: полнейшее равнодушие кассиров, не то, что не улыбнутся, даже не поздороваются.Отношение к клиентам пофигистскоеА последний раз кассиршая мне откровенно нахамила: у меня был не продленный студенческий, и она начала меня отчитывать как какого-то школьника, почему это я не продлил до сих пор студенческий, почему это я в кино хожу, вместо того, чтобы учитьтся.Я был не настроен на конфликт в тот день, и решил пропустить это мимо ушей, и похоже зря.Ведь для кинотеатра такого уровня, это просто непозволительно держать таких некомпетентных сотрудников.Ни в одном кинотеатре я не встречал такого отношения к посетителям. Посещали ли вы этот кинотеатр, что вы о нем думаете, и об описанной ситуации?

Изменено: Minsky, 08 Февраль 2008 - 03:18


#2 Zeta

Zeta

    2

  • Посетитель
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 22:48

Хожу только туда. Меня этот кинотеатр вполне устраивает. Удобные кресла, хороший звук, большой выбор кинофильмов. :) А разве билет на утренний стоит не 30 рублей?
Кто владеет Землей? И для чего нам Земля? Чтобы скитаться по ней? Для того ли нам Земля, чтобы не знать на ней покоя?
(Рэй Бредбери - "О скитаньях вечных и о Земле")

#3 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 22:55

MSking по сути она не обязана была тебе билет продавать по студню. Чего возмущаешься, хотя, есл не продала, то видно плохой день был...
no friends on a powder days

#4 Almir

Almir

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 23:26

Нет, дело не студенческом.Фиг с ним. Меня пробесило её отношение, и то как она со мной разговаривала.Если студенческий не продлен, то она должна была улыбнуться и тактично сказать, что она не может продать мне билет со скидкой и придется заплатить всю сумму,а не устраивать демагогию. Donnie Darko из моего поста вроде бы отчетливо ясно, что она мне нахомила, на пустом месте.Читайте повнимательнее пост. К тому же на сколько я знаю, можно везде ходить с непродленным студенческим до 15 сентября, но никто этого закона не хочет соблюдать. З.Ы. вот завтра пойду на Сделку с дьяволом, и буду следить за каждым словом кассира.

Изменено: MSking, 07 Сентябрь 2006 - 23:29


#5 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 00:40

MSking я внимательно читаю. А вы. Я вас спросил - она вам таки продала билет со скидкой?
no friends on a powder days

#6 Almir

Almir

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 20:19

нет, я заплатил всю стоимость. Ну там вобще не понятно, вот сегодня у меня не было студака, так она-кассир, даже не заикнулась и продала билет со скидкой.Фиг поймешь их.

#7 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 21:12

MSking значит, как я и сказал выше - был у той плохой день. Что ж поделать, быбла везде много... Я бы еще понял, если бы она поворчала, но продала... так ведь нет..
no friends on a powder days

#8 Кеманорель

Кеманорель

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2006 - 23:57

За 30 рэ можно и хамство потерпеть ;)
I've never been clever because need it never...

#9 Almir

Almir

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2006 - 00:39

Ну кому как.Кто-то и за 100 готов терперь ;-) Ну а в целом, кинотеатр хороший, вот жаль что они "Сделку с дьяволом" пустили в маленьком зале, такой реальный фильм надо пускать на большом экране.

#10 Mihanchik

Mihanchik

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2006 - 09:32

Я сто раз там бывал.Но мне этот кинотеатр не нравиться. Не тянет туда обратно.нет там киноатмосферы.
"Daisy, Daisy, Give me your answer do...I'm half crazy, all for the love of you..."

#11 Almir

Almir

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2006 - 14:44

Mihanchik правильно подметил, атмосфера там какая-то не такая.Не знаю, может это из-за недружелюбности персонала, но вот не хватает какой-то ауры большого кино.

#12 Кеманорель

Кеманорель

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2006 - 02:19

Ну не знаю, я за 100 уже давно нигде не смотрела ничего, а вот у нас в Синема-Парке за 160 и поздороваются, и приятного просмотра пожелают ;) Правда, и скидок у нас нету ;)
I've never been clever because need it never...

#13 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2006 - 13:19

раньше жила в непосредственной близости от этого кинотеатра, частенько ходили с подругой туда перед, после и вместо пар :) всегда было как-то уютно и приятно там, и атмосфера соотвествовала, и контингент даже на утренних сеансах был терпимый - не мешали наслаждаться хороший, достойный кинотеатр, если бы не жила теперь на противоположном конце Москвы, то до сих пор бы туда часто ходила

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#14 wisher

wisher

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2006 - 19:18

Очень хорошо знаком с этим кинотеатром. Очень. Узнал его, как только тот открылся. Великолепный первый зал с отличным звуком, хорошие или очень хорошие другие залы, самая разумная ценовая политика, какую себе только можно представить, удобные кресла, большое расстояние между рядами (вообще вне конкуренции). Так было в начале. С годами оборудование изнашивалось, кресла начали поскрипывать, звук стал хуже и тише, часто тылы то ли совсем вырубают, то ли просто приглушают, само собой эти недостатки никто особо не торопится исправлять - пока что-то конкретно не грохнется - жопу они свою не поднимут. А между тем время идет. И если года 4 назад пожалуй лишь "Киноцентр" я бы еще назвал достойным, то теперь кол-во отличных кинотеатров много выше. Тот же "Орион", той же сети "Люксор", в кой то веки, стал лучше "Люксора в отрадном", особенно в плане очень мощного звука (1 зал)... Абсолютное большинство персонала тупое быдло, дурочки студентки и отбросы общества. Уважение -> 0. Кассы открываются за 0-10 минут до начала первого сеанса (и то если повезет), компьютеры постоянно "виснут", что часто приводит к опозданию на сеанс или перенос похода на другое время/день - бывает пропускаешь первые минуты фильма, даже с учетом рекламы. Не ходите на 1 сеанс, если есть такая возможность! ...Вот только мне, последние 2 года студенчества, ввиду многих обстоятельств (универ, работа, не люблю ходить один, 1 сеанс "нового" фильма в самом достойном 1 зале само собой первый), часто приходилось ходить в пятницу на первый сеанс (ну после старта фильма в четверг) - натерпелся. Однако. 6 залов таки, удобный репертуар - для студента очень даже то. + "Перекресток" на первом этаже:D В заключение отмечу публику: Дети, много детей. Много мамаш со своими чадами. Утром и в обед много школьников, прогуливающих уроки (ходят группами по 5-10 человек, матерятся хуже меня в невменяемом состоянии, часто острят не по делу, своими действиями подбивают на совершение особо тяжкого). Студенты, много студентов. Самое нормальное время для похода - 11оо-12оо, 16оо-19оо.
It truly makes the most beautiful music
Everything it has to give
It's everywhere hiding the listener
Without it I could not live
…Silence

#15 Almir

Almir

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2006 - 19:39

wisher очень точно подметил на счет персонала и залов, большой зал, то бишь первый самый лучший, другие это фигня, смотрел Сделку с Дьяволом в 5 зале, и вот сейчас хочу посмотреть в другом кинотеатре, на экране побольше, потому что не почувствовал до конца драйва фильма из-за тихого звука.
Далее на счет сеансов, то это да, вобще утром иногда выстраивается дикая очередь из школьников, которые не то что матерятся, а как будто под кайфом пришли в кино.
Эх, утром приходится ходить на 9 или 10 часовой сеанс, потому что пары только в час начинаются, иначе опоздать можно, особенно в пятницу.Но вот совет ходить в 11 или 12 это чистая правда, самое оптимальное, но хотя и в первом сеансе есть свои плюсы: вот на Дом монстр я ходил с согруппником, так мы вобще в зале одни сидели и больше никого.

Изменено: MSking, 10 Сентябрь 2006 - 19:40


#16 DalTon1K

DalTon1K

    7

  • Посетитель
  • 384 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2006 - 18:54

При наличие еще двух кинотеатров на почти таком же расстояние от места проживания (а один даже поближе будет), хожу обычно именно в Люксор. Много залов (вследствие чего довольон большой выбор фильмов и при этом, по моему скрмонмоу мнению ( ;) ) сеансы расположены довольно удачно), не самый плохой звук/экран (к сожалению сравнить не со многим могу, но вроде неплохо), цены... теперь студент, так что с ценами вообще все еще лучше будет). С персоналом проблем нет... они не трогают меня, я не трогаю их (а то, что не улыбаются... мы не в Америке и мне на их улыбки в общем-то пофиг). Хотя у всех знакомых есть уже своя... ээээм.. фишка. Всегда берем билеты у кассирши с именем Пелагец. Запоминающееся... и кстати наличие чего-либо "проносимого в зал" они уже довольно давно перестали проверять. Хотя в начале был довольно строгий "осмотр" (помню, что колу у меня отбирали). Единственное что раздражает, так это количество "бивисов" в зале.. и октуда их столько. В Байконуре и еще одном кинотеатре (Орбита или Звезда на Семеновской.. вроде так), их точно было меньше... Хотя.. каюсь, когда-то сам был таким.. так что не мне судить. Зы что интересно... изначально оооооооочень его не любил и ходил обычно в Байконур, расположеный напротив. Со временем привычка изменилась. Расстояние одинаковое, а репертуар у Люксора во много больше...
Много думать вредно, мало- бесполезно...
...а еще я умею вышивать крестиком и прицельно плевать в потолок...
"Тарталетки? Тарталетки?! Какое бессмысленное слово..." (с) Друзья

#17 yes

yes

    3

  • Посетитель
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 15:06

Когда я жил в Отрадном - это был мой любимый кинотеатр - хорошая ценовая политика - утром очень дешево, днем - адекватно.

Проблем с девушками на кассе у меня никогда не было - они если и не были супер-приветливы и обходительны, то просто вели себя как уставшие, но все таки представители сервиса.

А вот соседний Байконур, особенно на фоне адекватного Люксора, просто раздражает. Я чаще всего ходил на поздние сеансы - их много в Люксоре - есть и начинающиеся в полночь.

Вот в Байконуре вечером не бывает кассиров - постоянно. Бабушки с кассы тусят с бабушками со входа в туалет, приходят через 5 мин после начала сеанса и ужасно хамят, бррррр.

Хотя и в Люксоре есть очень слабое место - долбанутое кафе. Да раза заказывал фанту без льда - оба раза давали со льдом, а один раз такую мерзкую, что создалось ощущение, что этот лед выгребли из писуара.
В третий раз для убедительности заказывал фанту так: "Девушка, дайте мне фанту без льда, или я вас убью". Сработало

Изменено: yes, 01 Декабрь 2006 - 15:07

Bigger the cushion
Sweeter the pushin'

#18 pendalf

pendalf

    5

  • Посетитель
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2006 - 14:20

Почти всегда хожу в этот кинотеатр. В зале, конечно атмосферка еще та!(быдло=( ) Если я и позволяю себе сказать шутку вслух, то точно знаю, что пол-зала(те кто услышали) будут смеятся... А девушки кассирши, да ничего так, я уже с ними на ТЫ! Еще на утренних сеансах, когда мало народу, люди коментируют фильм с разных концов зала-оч. прикольно!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru