Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Документальное кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
147 ответов в теме

#61 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2013 - 13:28

"How to Make Money Selling Drugs" (Matthew Cooke) - Очень интересный фильм о том как из простых пешек выбиться в крупные дилеры, но на самом деле о том, как война с наркотиками в США не приводит к ожидаемому результату.

1-900-ROCKSTAR

#62 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2013 - 09:16

"Vanguard.S03E01.The OxyContin Express" - Эпизод документального сериала, где рассказывается как prescription drug по популярности превысили все другие наркотики и как свободно, легко и почти в любых количествах их можно достать во Флориде, штате, который кишмя кишит так называемыми pain клиниками и никто с этим ничего не делает.

 

"Vanguard.S05E01.Getaway to  Heroin" - Логическое продолжение Оксиконтинового Экспресса, про то как "лекарства по рецепту" приводят людей к героиновой зависимости и как люди мотаются в стремительные командировки в Флориду из Массачусетса, чтобы затариться Oxy, Vicodin и Percocet.


Изменено: Tatanka, 22 Август 2013 - 09:16


1-900-ROCKSTAR

#63 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 15:24

Fab Five - документальный фильм про баскетбольный проект из Мичиганского университета с одноимённым названием, про 5-рых нигеров, которые  были первыми первогодками в колледже, которых выпустили в стартовом составе (ну это, как, если бы в армии дух первым мясо ел), которые первыми начали носить длинные шорты (если посмотреть на форму конца 80-х-начала 90-х, то можно посмеяться), они даже первыми начали носить чёрные кроссовки (это было, видимо, немыслимо), которые первыми внедрили так называемый хип-хоп стиль. Все пятеро были одарёнными школьниками, и их умудрились заполучить в один университет (как это делается можно посмотретьв фильме "Его игра" с Дензелом) Многие из них были выходцами из беднейших семей, интересно было послушать именно про эту сторону жизни. Большинство нигеров воспитываются мамами или бабушками, потому что папа или сидит, или уже умер. У Джалена Роуза, одного из 5, батя был крутой баскетболист, который даже ни разу к сыну не приходил и не засылал денег, в итоге мама работала на 5 работах, что бы прокормить 5 детей. Было занимательно послушать, как они ненавидели богатеньких сынков, называют их pretty-boy, говорит - у них было всё - деньги, хороший отец, крутой колледж, а я играл на улице и получал пиздюлей, пока он купался в шампанском (смысл такой), короче они всех ненавидели. Забавно, что в студенческом баскетболе тебе не платят зарплату, хотя только на атрибутике с этими пацанами колледж заработал 10 лямов долларов. В итоге потом доказали, что один из парней брал деньги у какого-то бандита, который заведовал азартными играми, лишили команду всех званий.

Молодые пацаны два раза подряд выходили в финал, где оба раза уступали - первый раз из-за неопытности, второй раз из-за чудовищной ошибки Криса Уэббера, который до сих пор сильно переживает и не говорит ни с кем на эту тему и в данном фильме отказался принять участие. 

Очень интересный и информативный фильм для поклонников данной игры.


Изменено: Николаич, 24 Октябрь 2013 - 07:09

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#64 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2014 - 09:37

7 чудес солнечной системы - небольшой док. фильм про интересные штуковины, которые происходят в нашей солнечной системе. Например самый большой вулкан на Марсе, который настолько пологий, что, поднимаясь на него, можно не заметить, что идёшь в гору; извержения воды из кратеров прямо на планету в громадном количестве на одном из спутников Сатурна - Энцеладе, в кольцах Сатурна присутствуют какие-то невероятно большие горы, больше, чем любая из гор Земли, Красное пятно Юпитера - буря, которая длится сотни лет и которая больше Земли, рассказывают про Солнце и его выбросы в атмосферу; или про пояс астероидов, где расстояние самих астероидов друг от друга может составлять миллионы километров. В общем, если ты туп, скуп, жаден не сильно образован, как я, смотреть можно.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#65 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2014 - 09:52

"Narco Cultura / Нарко Культура" (Шол Шварц) Накро бароны - новая Американская мечта, всё большее количество выходцев из Мексики и стран Латинской Америки находят образ жизни narcos притягательным, про них слагают narco corridas и всячески прославялют. В то время как в Хуаресе людей убивают тысячами в год самыми бесчеловечными способами. Повествование с двух разных сторон: от работника судебной медецины в Хуаресе и солиста группы, которая поёт нарко корридос из Лос - Анджелеса. Кино. "Bully / Задира" (Ли Хирш) Третирование, гонение, доведение до самоубийства детей друг другом в школе, на улице, в автобусе. У меня слагается такое впечатление, что культура буллинга изобретена в Штатах вместе с их классовой системой в школе. У них она, наверное, еще с 50х годов, а до нас дошла только в 90-е? В этом фильме мне не хватило историй. Стерильно "20 Feet From Stardom/ 20 футов до славы" (Морган Невилл) Отличный фильм о бэк-вокалистах. Людях, которые поют прекрасно, возможно даже лучше, чем "звёзды", но существуют на заднем плане. И чаще всего их попытки сделать сольную карьеру заканчиваются провалом. Вдохновляющий и сердцеразбивающий фильм с прекрасной музыкой. Кино.

Изменено: Tatanka, 17 Апрель 2014 - 10:21


1-900-ROCKSTAR

#66 Tabyret

Tabyret
  • Посетитель
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2014 - 20:23

"История американского кино с Мартином Скорсезе" - пожалуй, лучший документальный фильм об истории кино до начала 60-х годов. P.S. Также всем интересующимся творчеством Скорсезе советую посмотреть на YouTube передачу "Dinner for Five" с Джоном Фарво в качестве ведущего. Там Мартин довольно интересно рассказывает о сценарии и сюжете как таковых и производстве некоторых фильмов с неплохими юмористическими замечаниями. 



#67 Angelionik

Angelionik
  • Посетитель
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 09:26

Земляне (2005 год)

 

Фильм, просто показывает, что скрывается за, любимыми многими котлетками, фастфудом и прочими излишествами нехорошими. Интересно вот что, ведь вы всё это знаете или догадываетесь. Про забой бельков, только ради белой пушистой шкурки. Или работу бойни, ничего личного, за копыто к потолку и ножом по горлу, оставить стекать. Птиц же просто затаптывают ногами, так проще и дешевле. Прочие ужасы. Зверофермы, где, сидящие в тесных клетках, песцы и лисы сходят с ума и поедают себе подобных, а потом их убивают электричеством вставив в анальное отверстие железный прут, в Китае просто живьём шкуру сдирают, в Японии, бррр, забивают дельфинов, а рядом школьники гуляют.

 

Я думаю, это нужно знать, чтобы нельзя было спрятаться за волшебными образами лугов с коровками и просторных вольеров со свинками. Ничего этого нет, есть только маленькие узкие стойла, где не развернёшься, болезни, поедание себе подобных и мучительная смерть в конце. Отрезание клюва птицам, чтобы не долбили своих сородичей, набитых в клетку как шпроты в банку.

 

Фильм жестокий, но важный! Т_Т Благо я мяса давно не ем и всем советую. Текст зачитывает Хоакин Феникс. Музыку сделал Моби.


Изменено: Angelionik, 17 Апрель 2014 - 11:22

Няш Мяш!

 

Кавай Мавай!

 

 


#68 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 11:22

 Птиц же просто затаптывают ногами, так проще и дешевле. 

А почему, когда я покупаю бройлера, он такой красивый и не выглядит, будто по нём топтались.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#69 Angelionik

Angelionik
  • Посетитель
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 11:28

В фильме показали, что головы топчут. То есть птица лежит, а он её ногой разбивает голову.


Няш Мяш!

 

Кавай Мавай!

 

 


#70 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 11:44

В фильме показали, что головы топчут. То есть птица лежит, а он её ногой разбивает голову.

Что за бред? Как это прощу птицу затоптать? Зачем им топтать головы? 


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#71 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 12:16

Хаха, у нас, меж прочим, в магазинах Наша Ряба даже бошки продают куриные. И они тоже целёхонькие. Веганская убогая пропаганда.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#72 Angelionik

Angelionik
  • Посетитель
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 13:19

Я пишу, что показывали. Извр посмотри фильм если интересно, там не только это показывают. И я не знаю, как у вас заготовка птицы идёт, там-то по большому счёту Америку показывают.

 

Николаич, цель убить птицу, по правилам американским, как у нас не знаю, это должно происходить безболезненно. В фильме показали, что местами эти правила нарушаются. Например, показали, ходит мужик и бьёт  индюшек по голове дубинкой, кто-то сразу умирает, кто-то ещё бегает в конвульсиях, тем кто ещё живой голову ботинком хрясь и всё.

 

Я никого ни к чему не призываю, это ваше личное дело. Просто описала, что показано в фильме.


Няш Мяш!

 

Кавай Мавай!

 

 


#73 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 17:49

Вставлю-ка я свое унылое полотно на, имхо, лучший фильм прошлого года.

 

Акт убийства



#74 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2014 - 11:15

Фильм BBC Blurred Lines: The New Battle of the Sexes рассказывает о том, как сексизм и мизогиния выглядит и распространяется с помощью интернета, телевидения, и даже гик культуры и т.д. и как на это смотрят женщины и мужчины. Позновательно, но скупо. Полезно будет посмотреть обоим полам. Стерильно.



1-900-ROCKSTAR

#75 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2014 - 00:26

Сенна

Я осведомлен о странной традиции "о мертвых либо хорошо, либо ничего". Но вот не люблю я спортдокументалки/биопики за их однобокость. Один срач Сенны с Простом чего стоит, а в 160-минутном фильме о нем лишь вскольз. Да личность большая, да чувак харизматичный. Но настолько серо и отфильтрованно все показать - фу.

стерильно-


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#76 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2014 - 21:05

Внутренняя вселенная: тайная жизнь клетки

Дле людей вроде меня, которые не очень хорошо учились в школе, но обладают порывом узнать всё и обо всём. С прикольной анимацией, с приданием белкам какой-то сознательности ("они" знают, что делать) и довольно доступным языком показывают как вирус атакует клетки и что происходит пошагово.

Конечно деятельность клеток не раскрыта в полной мере и по прежнему сложно представить почему группа макромолекул работает так слаженно, но смотреть было как минимум любопытно.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#77 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 31 Август 2014 - 16:55

Начал смотреть 10-серийный фильм CNN "The Sixties", о ключевом десятилетии 20 века. Каждая серия посвящена какой-то отдельной теме - становлению телевидения, убийству JFK, войне во Вьетнаме, Карибскому кризису, космической гонке, борьбе за права негров, и.т.д.    В первой серии рассказывается о становлении телевидения в 60-е. Было очень интересно увидеть и узнать о легендарных телеведущих - Джонни Карсоне (который HEEEERE's Johnny!), Уолтере Кронкайте, Эде Салливане, Дике Кэветте (У которого Форрест Гамп встречался с Джоном Ленноном), а также о популярнейших сериалах той эпохи - "Сумеречная зона", "Беглец", "Стар Трек" и других. Также затронули вопрос цензуры и межрасовых отношений на телевидении. Очень интересная серия.    Вторая серия посвящена карибскому кризису, так или иначе упомянутому во многих кинофильмах о 60-х. Тут я наконец-то увидел как все происходило,в хронологическом порядке. Кстати, Хрущев и Кастро не показаны тут однозначными демонами, очень много говорится и о лжи американцев в то время, в частности насчет самолета U-2 и истинного соотношения ракет СССР-США (Советники Кеннеди, особенно уебан Макнамара, трендели ему о кровожадных-желающих-войны-утыкавших-весь-мир-ракетами русских, тогда как превосходство США по ракетам в то время составляло 100 к 1)    Третья серия, "Убийство Кеннеди" - пока что самая лучшая. Показана хронология событий незадолго до 11-22-63, и вплоть до конца шестидесятых. Тонны интереснейшей хроники, неотредактированной, где показана реакция простых людей на улице на объявление о смерти президента. Мороз по коже от сцены, где Джек Руби убил Освальда, с предсмертными криками и стонами последнего. Бесценны моменты со спонтанной реакцией телеведущих, когда им подают из-за кадра сводку новостей.   После убийства, большое внимание уделено расследованию комиссии Уоррена (признавшей Освальда убийцей), и ряду альтернативных теорий. Кстати, столь героизируемый Оливером Стоуном Джим Гаррисон (которого играл Костнер), на хронике производит впечатление  явно неадекватного человека, с этими его направленными в разные стороны бегающими глазками, и к тому же attention whore. Да и само его "расследование" с арестом каких-то рандомных гомосеков вызывает большие сомнения.    В общем, создатели фильма придерживаются метода бритвы Оккама, и сходятся на мнении, что убийцей таки был жаждущий славы Освальд, а не коммунисты-гомосексуалисты с планеты Икс.

 

Четвертая серия посвящена войне во Вьетнаме.

Для меня это была хорошая возможность увидеть за 42 минуты, с чего все началось, без необходимости лопатить сотни страниц википедии. 

 

Главное достоинство, как всегда, хроника, все эти лица солдат под обстрелом. Или сцена, где ампутируют ногу полковнику, отказавшемуся бомбить деревню с женщинами и детьми, и подстреленному из этой самой деревни. Демонстрации, как против войны, так и за (да, были и такие!)

 

Также интересно было узнать больше о Линдоне Джонсоне, который на самом деле сделал много хорошего для страны в плане гражданских прав, но в историю вошел лишь как тот кто, устроил эту катастрофическую войну. 

 

Пятая серия, посвященная борьбе за гражданские права - пожалуй самая мрачная и тяжелая. Главный герой этой серии - доктор Мартин Лютер Кинг. Также рассказывается о положительном вкладе Линдона Джонсона в решение вопроса.

 

Вообще, видимо не случайно продюсер этого сериала - Том Хэнкс, здесь постоянно показывают различные эпизоды,в которых был замешан его самый известный персонаж. Так, в 5 эпизоде нам показали как мудак-губернатор Алабамы Джордж Уоллес встал в на входе в Университет Алабамы (Где учился Форрест Гамп), чтобы не пустить туда двух чернокожих студентов. 

 

Многие моменты пятой серии физически тяжело смотреть. Все эти разгоны демонстраций, долбоёбы со свастиками, и вообще те чудовищные вещи, что творились в сердце демократии в середине 20 века. 

 

Видимо поэтому следующая, шестая серия (Британское вторжение) вышла очень легкой и светлой, ведь посвящена она музыке, и не просто музыке, а самой веселой музыке - Рок-н-роллу. Для меня как для битломана тут мало нового, но интересно было посмотреть, как музыканты влияли друг на друга. подобно пинг-понгу - Чак Берри вдохновил Битлз, Битлз породили сотни подражателей в Европе и Америке. Бич бойз под впечатлением от битловского "Rubber Soul" записали свой "Pet Sounds", который в свою очередь вдохновил битлов на гениального "Сержанта Пеппера", и так далее. Осовные герои серии, помимо Битлз - Стоунз, Энималз, Зе Ху и Дилан.  

 

Седьмая серия посвящена космической гонке с точки зрения американцев - Йури Гэгэрин, АлЕксий ЛеонОфф, и спохватившиеся американцы от их простенького первого полета (просто вертикальный полет ракеты докуда долетит, и потом снижение, без пролета по орбите) до Аполло 11 и высадки на луну. 

 

"1968" - называется восьмая серия. Убийства Доктора Кинга и Роберта Кеннеди, народные волнения на улицах и их разгон гестаповскими методами и полный п***ц во Вьетнаме. Довольно грустная серия. 

 

Девятая серия снова рассказывает о борьбе за гражданские правах, на этот раз женщин - от права на секс вне брака и противозачаточные пилюли до права быть избранной в органы власти, также небольшое время уделено борьбе за права геев, как их лечили с помощью электрошока - показывали фотографии голых мужиков и били током, чтоб не вставал. 

 

И наконец десятая серия, "Секс, наркотики и Рок'н'ролл" посвящена возникновению и развитию контркультуры. Битники и хиппи, марихуана и ЛСД, Кен Кизи и доктор Тимоти Лири, Лето Любви и Вудсток, и потом внезапно "Ангелы Ада" и Чарли Мэнсон. 

 

По общим впечатлениям - отличное КИНО


Изменено: Фэт Фрумос, 12 Сентябрь 2014 - 20:16


#78 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 07:50

Нашел тут аналогичный сериал про другое десятилетие - 80-e. 

The '80s: The Decade That Made Us 

 

6 серий с закадровым голосом Роба Лоу, посмотрел пока две, раскрытые темы - "Чудо на льду", Рейган становится президентом, Джейн Фонда и аэробика, кассетные плееры сони, возникновение рэпа (на примере RUN DMC и их видео с Аэросмитом), появление MTV, Кубик-рубик, Стив Джобс и развитие его фруктовой компании, Кельвин Кляин и его реклама с голыми мужиками (люди разбивали стеклянные витрины на остановках, чтобы стырить рекламные плакаты с оными), Скейтборд и "Назад в будущее". 

 

Все очень здорово, вот только иногда вместо хроники используют горячо нелюбимый мной прием в документалистике, с воссозданием событий, когда например Джейн Фонда рассказывает о том как сломала лодыжку, и как это привело к изобретению аэробики, и на экране какая-то тетка на высоких каблуках изображает Фонду, картинно падая. Или при рассказе о покушении на Рейгана, показывают больничные коридоры, везут на каталке человека в черном пиджаке, типа Рейган. Для меня это аналог богомерзкого закадрового смеха. 

Ну а так довольно интересно снято. 

 

UPD 

 

3 и 4 серии - Мадонна, яппи,  мобильные телефоны кирпичи за 4000$ (Интересный факт, за 35 долларов можно было купить имитацию, и ходить как будто ты с кем-то разговариваешь. Спрос был большой!)

Уолл-стрит и кокаин, кока-кола против пепси-колы, телеевангелисты (Кэн ю сэй алилуйа???) и взрыв "Челленджера. 

 

5 и 6 серии - СПИД (напомнили и историю про пацана, которого заразили при переливании крови, в свое время по советскому ТВ много уделяли внимания ему), падение берлинской стены, феноменальная популярность шоу Била Косби (который судя по всему насиловал тогда  барышень налево и направо, а они бедные 35 лет терпели и ничего не говорили), Симпсоны, Тетрис (для меня открытием сталоо, что его изобрели в СССР),  Рэмбо и Дэвид Хассельхоф в черной машине, американская барышня, переплывшая Берингов Пролив и развитие CNN. 


Изменено: Фэт Фрумос, 13 Декабрь 2014 - 07:34


#79 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2014 - 13:57

Crime Inc. All in the Family(документальный сериал (HBO) 1984) - посмотрел одну серию. В целом это такие интервью со стукачами мафии, с полицейскими и сотрудниками ФБР, которые выставляют мафию в чрезвычайно непригодном свете. Начинается всё с того, что полицейский вспоминает, как он случайно увидел сборище Коза Ностры в 57 году. Т.е реально приехало куча народа, все видные боссы, приехали в одно место в глушь, где всех повязали, благодаря бдительности местного шерифа, который, просто, офигел от такого количества новых машин в своей глуши и сообщил куда надо. в итоге события, рассказанные с юморной точки зрения в "Анализируй это" были на самом деле. ФБРовец дающий интервью говорит, что правительство даже подумать не могло о такой организованности преступников и, если, мол, не их долбоебизм, то никто ничего бы не знал ещё лет 10. Бывшие убийцы рассказывают, как однажды, два босса подумали, что их друг стучит, его прицепили за анальное отверстие крюком и пытали два дня электрошоком, прижигая член, что бы он сознался,  в итоге тот умер, хотя стукачом не был. Вот говорит смотрите, вот эти 70летние дедочки в смешных шляпках самые страшные преступники в стране. Тут же воспоминания стукача - вот этому смешному деду 50 кг весом 160 см ростом однажды другой бандит задолжал пять штук и решил попудрить мозг и не отдать, я, мол, спросил у деда, что делать с должником? дед ответил - ну скажи, что яйца отрежу. Должник потом спрашивает - ну что сказал дед? Ну, говорит стукач, я передал. И потом - я не могу вам показать, на сколько изменилось лицо должника, это был настоящий ужас на лице. в итоге деньги отдал через полдня. Ну и попутно рассказывают, как принимают в семью, кто и за что несёт ответственность.

Очень интересный и информативный документальный сериал, буду смотреть дальше. 


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#80 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2015 - 19:22



1-900-ROCKSTAR


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru