Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Секретные материалы / The X Files


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1132 ответов в теме

Опрос: Секретные материалы (243 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (233 голосов [94.72%])

    Процент голосов: 94.72%

  2. Стерильно (8 голосов [3.25%])

    Процент голосов: 3.25%

  3. Говно (5 голосов [2.03%])

    Процент голосов: 2.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 15:58

KriS

Уморительная серия когда Малдер нашёл какой-то потерянный корабль, потерявшийся во время второй мировой, и попадает в прошлое, там куча народу, в том числе дубликаты Курильщика, вроде Скинера и Скалли.

Хм... А какой это сезон?
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#42 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 16:51

По-моему, это 6-й сезон, серия "Треугольник". Хотя могу и ошибаться.
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#43 KriS

KriS

    7

  • Посетитель
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 17:52

Человек в чёрной одежде а фиг знает, может и шестой, но не из первых точно
Землянин, не знающий своей участи, как чайный лист не знает историю чаепроизводящей компании

#44 igor-qwe

igor-qwe

    6

  • Забанен
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2006 - 20:07

А я довольный как скатина, в Киеве приобрел все 202 серии и интерактивную игру, правда полнометражное кино не нашел. Теперь смотрю понемногу. Дошол до 4 сезона =))
With no power comes no responsibility

#45 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2006 - 17:54

Сериал уникальный в своем роде! Эталон, крутая вещь, серии смотрелись на одном дыхании, некогда ни чай заварить, ни в туалет выбежать. Могла в свое время смотреть одну серию по несколько раз и ведь было интересно! Правда когда Малдера не стало все стало совсем другим. По-моему "Секретные Материалы" без парочки Малдер-Скали это не "Секретные Материалы". Прикольная серия где они ловят мужика, который умеет менять внешность: в облике Люка Скайвокера:) приходит к девушке, спит с ней и она беременеет, в полной уверенности, что это Люк. Потом он превращается в Малдера, приходит к Скалли с винцом, они расслабляются и чуть не целуются... И в это время приходит Малдер! У него была такая физиономия... Вообще я как романтичная барышня всячески желала романтических отношений между доблестными агентами. Ну прям как за себя переживала:)

1-900-ROCKSTAR

#46 KriS

KriS

    7

  • Посетитель
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2006 - 18:18

tatanka
теперь я такой серии непомню....
Помню была там какой-то мужик с Малдером телами поменялся (током их там что-ли шарахнули)
Малдер (в теле того мужика) всё из штанов выпрыгивал, пытался доказать Скалли что это он, она как женщина трезвомыслящая конечно не верила, но потом поверила, когда тот мужик в теле Малдера стал к ней приставать)))
Землянин, не знающий своей участи, как чайный лист не знает историю чаепроизводящей компании

#47 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2006 - 18:26

KriS

но потом поверила, когда тот мужик в теле Малдера стал к ней приставать

:lol: Да уж, на Малдера это совсем не похоже. :lol:
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#48 BoS

BoS

    10

  • Посетитель
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2006 - 18:38

Прикольная серия где они ловят мужика, который умеет менять внешность: в облике Люка Скайвокера:) приходит к девушке, спит с ней и она беременеет, в полной уверенности, что это Люк. Потом он превращается в Малдера, приходит к Скалли с винцом, они расслабляются и чуть не целуются... И в это время приходит Малдер! У него была такая физиономия...
Вообще я как романтичная барышня всячески желала романтических отношений между доблестными агентами. Ну прям как за себя переживала:)

а это какая серия?

#49 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2006 - 20:24

[blah]igor-qwe

в Киеве приобрел все 202 серии

Где именно, если не секрет? И сколько такая радость стоит?

Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#50 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2006 - 21:20

tatanka
теперь я такой серии непомню....
Помню была там какой-то мужик с Малдером телами поменялся (током их там что-ли шарахнули)
Малдер (в теле того мужика) всё из штанов выпрыгивал, пытался доказать Скалли что это он, она как женщина трезвомыслящая конечно не верила, но потом поверила, когда тот мужик в теле Малдера стал к ней приставать)))

Я уже точно не помню, что за серия, но точно током там никого не шарахало. Все по-моему начинается, что у несольких женщин рождаются дети с хвостиками, и тут начинается вся заваруха. Этот мужик с ними развлекался, когда их мужей не было дома. Принимал образ их мужей. Ну и так далее...Думаю, что я ничего не путаю, хотя давно это было, сериал был так наполнен событиями...
Судя по высказываниям, Малдер (ну кто-то в облике Малдера) часто домогался Скалли:)
Еще классная серия где делали тату, от которых были галлюцинации. И про чудика, который мог вытягиваться и пролезать в разные отверстия, жрал печень. Да как начнешь вспоминать так не остановишься:)

1-900-ROCKSTAR

#51 KriS

KriS

    7

  • Посетитель
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2006 - 17:07

tatanka
а, про детей с хвостиками чё-то помню!))


И про чудика, который мог вытягиваться и пролезать в разные отверстия, жрал печень.

С ним ещё в конце скалли дралась, ножницами?)
Землянин, не знающий своей участи, как чайный лист не знает историю чаепроизводящей компании

#52 Santia

Santia

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2006 - 17:34

С ним ещё в конце скалли дралась, ножницами?)

Не, это другая серия))) Ножницы - там был товарищ, который знакомился с женщинами по инету, а потом при личной встрече - кушал (ну, не совсем кушал, но что-то в этом роде).

#53 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2006 - 18:36

Santia

знакомился с женщинами по инету, а потом при личной встрече - кушал (ну, не совсем кушал, но что-то в этом роде).

Поучительная серия :D
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#54 Santia

Santia

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2006 - 23:29

Поучительная серия

Ага. Не закомьтесь, девушки, в интернете с поэтами, а то там не только маньяки бродят, а и мутанты)))))

Смотрела "Секретные материалы" уже раза четыре по разным каналам, и опять смотрю по СТБ, хотя серии почти наизусть знаю. Клиника?

#55 KriS

KriS

    7

  • Посетитель
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 18:25

не, всё норм B)
Землянин, не знающий своей участи, как чайный лист не знает историю чаепроизводящей компании

#56 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 18:46

Santia

Смотрела "Секретные материалы" уже раза четыре по разным каналам, и опять смотрю по СТБ, хотя серии почти наизусть знаю. Клиника?

Нет, не клиника. 22:25. СТБ. Для мня это тоже теперь традиция.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#57 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2006 - 17:03

Уморительная серия когда Малдер нашёл какой-то потерянный корабль, потерявшийся во время второй мировой, и попадает в прошлое, там куча народу, в том числе дубликаты Курильщика, вроде Скинера и Скалли.
Ну вообщем в конце он, типа была не была, целует дубликат Скалли, получает от неё по морде и прыгает за борт, ну и там его находит Скалли оригинал :)

да, одна из самых любимых серий. Корабль, кажется, КУИН МАРИ, или что-то в этом роде. Забавно, как они проходя рядом, но в разном времени чувствуют друг друга.
Каждый дурачится на свой лад

#58 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2006 - 19:20

И про чудика, который мог вытягиваться и пролезать в разные отверстия, жрал печень.

Виктор Юджин Тумс. Ах, ностальгия...

А что за канал такой СТБ? Региональный/столичный, или есть и по России?
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#59 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2006 - 20:09

Silence
Оффтоп:

А что за канал такой СТБ? Региональный/столичный, или есть и по России?

СТБ

Виктор Юджин Тумс. Ах, ностальгия...

Да... Даг Хатчисон идеально подошел на эту роль. Ублюдок из него ещё тот получается - доказано "Зелёной милей".
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#60 Malary-nox

Malary-nox

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 13:48

После 6го сезона я видела лишь конец одной серии. Но этот момент привёл меня в ужас.
Малдер лежит в комнете. Одна из стен стеклянная, а за стеклом, как на другой планете, какие то кратеры, инопланетяне, дрянь летает всякая. Над его спящим телом склонился курильщик и говорит что-то из чего ясно, что малдер наполовину инопланетянин. (в мозгу что-то). А в конце серии говориться, что Фокс похоже сын курильщика.
Не знаю, что это было, но с тех пор страшно жить.
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного чем эфирные зомби.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru