Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Герои (сезон 1)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
302 ответов в теме

Опрос: Герои (сезон 1) (170 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2006 - 02:54

отсмотрел первые 7 серий. пока очень сильно напоминает помесь Противостояния и Икс-менов (не кидайтесь помидорами, да, икс-менов, но только напоминает). Вообще, довольно качественный и увлекательный сериал, но по сути - это просто хорошее развлекало и жвачка (качественная и цепкая). Говорить пока рано.
Оффтоп:
Минский, Ты зря не стал смотреть Веронику. Пересиль, затянет. Хотя, если ты так сильно заболел этим Шоу, то разница, в общем, понятна...

Изменено: Donnie Darko, 15 Ноябрь 2006 - 04:50

no friends on a powder days

#42 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2006 - 19:40

Сейчас зацениваю. Посмотрел 3 эпизода. Пока очень даже неплохо. Вот только резину в середине каждой серии тянут. Зато концовки просто шикарные =)
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#43 Chief Justice

Chief Justice

    1

  • Прохожий
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 12:50

Посмотрел восьмую.
ИМХО лучше 6 и 7.
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] Удивило то, что Сайлар - не черный помощник папаши чирлидерши[/color]
Промо к 9 - это что-то! :o
Промо на YouTube

Изменено: Chief Justice, 16 Ноябрь 2006 - 12:51

"Каждого человека в раю ждет вечное счастье, божественный отдых, и 10000 $ наличными" (Cartman, South Park)

#44 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 12:43

Честно говоря надеялась, что они меня зацепят больше. Раскачалась только к 5 серии. Уже хочется, чтобы они собрались скорее все вместе. Если по героям, то мне симпатичен Хиро и приятно наблюдать за Клэр. А вот Ники, которую играет симпатичная мне Али из Пунктов, здесь пока не особо интересна. Собственно как ее дар связан с названием сериала я пока не поняла..)
The Joker Never Dies...


#45 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 19:44

sleza, у Ники же вроде силищи непомерные есть..

Да, мне тоже пока более всех Хиро симпатичен. Еще понравилась официантка, но ее пока было ооооочень мало. Ну, и плюс чувак, которые ворует чужой дар.
no friends on a powder days

#46 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 11:48

Donnie Darko

Официантка когда появлялась? напомни, а то я что-то проглядела видимо...)
The Joker Never Dies...


#47 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 12:13

Официантка появилась в 1x08. Способность...абсолютная память, она вообще ничего не забывает что хоть раз видела и высокие интеллектуальные способности с комбинированием запомненных вещей.
Далее на всякий случай под спойлером.
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Была убита Сайларом в той же серии, где появилась. Расстроенный Хиро укатился в прошлое в попытке её спасти. Возможно, удачно =) [/color]

Качаю сегоднешнюю и походу ключевую серию. Спасение чирлидершы Клэр и мочилово наших с Сайларом на "homecoming". Должно быть круто.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#48 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 12:16

Sat
А спасибо!)) Я просто только семь серий посмотрела..) Поэтому и не помню ее..

Оффтоп:
сразу вспомнился поход в один китайский ресторан, где официантка нас обслуживала вообще без всяких блокнотиков, хотя заказывали ооочень много.. надо же.. может они все-таки существуют?))

The Joker Never Dies...


#49 BoS

BoS

    10

  • Посетитель
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 15:09

9я серия вышла хуже чем ожидалось, правда понравился паренёк в футболке Бэтлстар Галактики, да и Джессика рулит с винтовкой

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Клэр стала королевой школы, Питер спасает Клэр от Сайлера, но её отец вешает на него убийство другой чирлидершы, индиец находит список всех фриков, Сайлер захватывают в плен, Джессика стреляет в негра [/color]

Прикрепленные файлы:


Изменено: BoS, 21 Ноябрь 2006 - 15:10


#50 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 23:23

Тоже посмотрел. Действительно, могло бы быть и лучше. В первой половине серии на удивление почти ничего не происходит, всё идёт довольно вяло. И просто наредкость отвратительная актёрская игра той самой сучковатой чирлидерши Джеки. Понимаю, что всего лишь гест-стар, но могли бы найти кого получше. Но вот начиная со встречи Питера с Клэр, и дальнейшая сцена в школе - зацепила, толково и саспенсово снято. Во-первых, впечатляет жесть для сериального уровня. Разрезание телекинезом головы, кровищщща, расплющивание лица Клэр "апстену". Вот это я понимаю аукнулось Джеки присваивание чужих заслуг =))) Не понравилось только как слишком уж просто взяли Сайлара. И ещё одним человеком со сверхспособностью прибавилось. Точнее, выяснилось. PS Почти стопроцентно уверен, что Д.Л. "пройдёт" сквозь пулю. PPS Мохиндер достал ныть и размышлять о своей типа судьбе. Сделайте из него уже что-нибудь полезное. PPPS. Оказывается, сериал и не думает уходить на перерыв, серии будут продолжать понедельно вплоть до следующего года минимум. Следующая серия - какая-то даже не флэшбэковая, а вообще "прошлая", в ней будет о событиях со всеми персонажами за полгода до старта, собственно, сериала. Дурацкая, имхо, идея. Но мало ли. =\

Изменено: Sat, 21 Ноябрь 2006 - 23:40

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#51 Chief Justice

Chief Justice

    1

  • Прохожий
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 02:48

Следующая серия - какая-то даже не флэшбэковая, а вообще "прошлая", в ней будет о событиях со всеми персонажами за полгода до старта, собственно, сериала. Дурацкая, имхо, идея. Но мало ли. =\

В Prison Break'e тоже такая была. Там события начинались за 3 года(!) до текущего момента.
Все, скачал девятую. Начинаю смотреть...
"Каждого человека в раю ждет вечное счастье, божественный отдых, и 10000 $ наличными" (Cartman, South Park)

#52 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2006 - 21:36

Оффтоп:
Не буду писать это в истер эгги... в начале 9 эпизода, показывают группу школьников... один одет в майку Бэттлстар Галлактика :-) Уже не в первый раз замечаю, что многие сериалы с друг другами такими вот способами заигрывают... много такого в Веронике Марс было...

no friends on a powder days

#53 Sanchez

Sanchez

    6

  • Посетитель
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 02:17

Оффтоп:
Очень интересный сериал, затянул с первой серии, жду с нетерпением продолжения.

Моя совесть всегда чиста: я ею не пользуюсь!!!

#54 Silent

Silent

    1

  • Прохожий
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 18:16

11-ая серия очень понравилась! Наверное самая лучшая из всех! Слышал у них тоже щас будет перерыв? Печально, печально,... Присон в перерыве, Лост тоже, теперь ещё и Герои, совсем нечего будет в ближайший момент посмотреть... Тем более следующая серия обещает быть довольно захватывающей!
У меня сердце ребёнка.... Оно лежит в стеклянной банке на столе

#55 Sanguinary

Sanguinary

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 19:39

Да. 11 эпизод точно лучший. Меня там особенно убил момент, когда персонаж бродил по пустынным удицам, уставленным брошенными машинами. Это просто 5 баллов. Почти как в "Resident Evil". Я просто теряюсь в догадках, какой же у этого сериала должен быть бюджет :blink: Если сериалы и дельше будут развиваться в этом направлении, кино просто вымрет. PS А то, что там было нарисовано на последней картине, это уже просто ни в какие ворота не лезет :o

#56 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2006 - 19:44

Оффтоп:

Если сериалы и дельше будут развиваться в этом направлении, кино просто вымрет.

а дядюшка Лукас ли не объявлял о своем уходе из большого кино и перехода к сериалам... если такие мега-монстры будут заниматься сериалами, то вымрут почти наверняка...

no friends on a powder days

#57 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 14:51

Фанаты трепещите! Герои получили номинацию на лучшую Драмму Года на ЗГ-07,а еще наш любимый Япошка получил номинацию за лучшую второстепенную роль. ЛОст тоже хавпнул,а из актёров на лучшую актрису году постали Евангелину Лили.
Жизнь как в Кино.

#58 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 22:15

Интересный сериал, но уж очень предсказуемый, по-моему. Уже ясно, что все хорошие соберуться вместе, выставят против Сайлара Питера (который накопит пару спасобностей после общения с другими мутан... героями) и будет Финальная Раздача. А то, что он каждый раз на самом интересном месте заканчивается, это уже после того же Побега не так сильно вставляет. Хотя.... я бы, наверное, не смог бы терпеть неделю каждый раз такое издевательство :-)

Изменено: MirrorMask, 11 Январь 2007 - 22:16

Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#59 igor-qwe

igor-qwe

    6

  • Забанен
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2007 - 21:49

Я только недавно начал смотреть. Посмотрел пока 2 серии. Поставил оценку Кино. На первой странице если не ошибаюсь шла речь о том что есть первая серия и есть пилот (я не ошибаюсь?). А в чем различия между ними?
With no power comes no responsibility

#60 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2007 - 22:18

igor-qwe пилот - это и есть первая серия. выпускают. смотрят, нравится, продолжают дальше
no friends on a powder days


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru