Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Пойнт Плезант


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

Опрос: Пойнт Плезант (8 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (7 голосов [87.50%])

    Процент голосов: 87.50%

  2. Стерильно (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Sanguinary

Sanguinary

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 19:31

Вот многие слышали об угробленном в зародыше отличном сериале Firefly, но это далеко не единственный подобный сериал. Телеканал FOX вообще сильно отличился на этом поприще. Вашему вниманию представляется еще один загубленный, не побоюсь этого слова, шедевр.

Опубликованное фото
Point Pleasant (2005) IMDb link

Снять успели всего 13 эпизодов.

О сюжете. Жила была одна девушка. Добрая такая, красивая. У нее была только одна маленькая проблема. Она была Антихристом.
В общем, представьте себе смесь Омена, Адвоката Дьявола и Отчаяных Домохозяек. Это надо видеть. Только сразу предупреждаю, что сериал обрывается на самом интересном, кульминационном моменте. Это ОЧЕНЬ сильно обламывает.

Изменено: Sanguinary, 17 Октябрь 2006 - 14:20


#2 Denton

Denton

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 19:59

Отсмотрел все 13 серий... Согласен с автором, что сериал отличный. Не соглашусь, что обравают на самом интересном месте, скорее авторы рубят сюжетные линии.

Теперь немного подробнее. Начало сериала немного вяловатое, это не Лост где сразу по башке. Но ближе к середине все сюжетные линии начинают конкретно закручиваться, причём основной упор делается на персоонажах и их "скелетах в шкафу". Но вот под конец, начинается тот самый динамизм и мистика, некоторые линии рубятся, что несколько расстраивает.

Теперь про концовку ещё подробнее (с этого момента начинаются спойлеры).
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Фактически убили линию с персоонажем Дины Мейер, но это к слову. Если считать, что конец 13 серии никак не связан с закрытием сериала, то продролжение очень пробематично, все три линии удерживающие Кристину на светлой стороне обрублены, причем линии матери и Джесси самым жестоким образом. Даже если Джесси остался жив (что вполне возможно), то перетащить её на светлую сторону он уже практически не сможет. Тогда летит к чертам диалог в церкви. Линия семьи тоже идёт к чёрту из-за Джуд. Вобщем если у авторов не было убер идей для продолжения (очень извращённых к слову), то всё выглядит довольно блекло. [/color]
Если же считать, что концовка 13 серии была написана после известий о закрытии сериала, то некоторые вещи станоятся понятными, но лучше бы уж делали менее завершённо, но более интересно.

#3 Sexy MF

Sexy MF

    6

  • Посетитель
  • 216 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 22:52

Denton
Sanguinary

Откуда качали-то?

#4 Sanguinary

Sanguinary

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2006 - 16:42

Откуда качали-то?

Я качал из ed2k. Во http://www.tvundergr...isodes&sid=9374. Но там без перевода.

Изменено: Sanguinary, 25 Декабрь 2006 - 16:43


#5 Denton

Denton

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2006 - 20:30

Я не качал, у нас по местному каналу крутили, с переводом.

#6 Toria Gria

Toria Gria

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2006 - 22:16

Оффтоп:
Denton, а вы часом не в Саратовской области проживаете?

You don’t fix faith, it fixes you. – Shepherd Book

#7 Chemist

Chemist

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2006 - 01:00

я извиняюсь а Пойнт Плезант это случаем не тот городок куда по воле сульбы (Индрида Колда :D ) попал герой Ричарда Гира в фильме "Человек Мотылек" ?

#8 Denton

Denton

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2006 - 02:45

Toria Gria

Оффтоп:
Неа, я с Калининграда :)




я извиняюсь а Пойнт Плезант это случаем не тот городок куда по воле сульбы (Индрида Колда :D ) попал герой Ричарда Гира в фильме "Человек Мотылек" ?


Вроде бы нет. Точно это не то же самое место, т.к. тут городок на берегу океана.

Изменено: Denton, 26 Декабрь 2006 - 02:48


#9 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2007 - 12:36

Дело было так...Этот сериал шел по одному каналу, но в хреновое время - я никак не попадал...Один раз случайно выципил одну серию...Понравилось, но нефига непонял...Пошел в инете почитать насчёт сериала и если что - качать сначала....И с удивлением обнаружил, что сериал прекратили - во офигели думаю...Что за манера рубить реальные сериалы, а фигню всякую в прайм-тайм крутить...=(((((
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru