Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Свидание моей мечты


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

Опрос: Свидание моей мечты (11 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (4 голосов [36.36%])

    Процент голосов: 36.36%

  2. Стерильно (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

  3. Говно (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Spartan

Spartan

    1

  • Прохожий
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2006 - 05:22

Двое придурковатых лузеров, работающих в сети супермаркетов, мечтают о победе в конкурсе, главным призом которого является свидание с неповторимой Джессикой Симпсон.


фильм более чем посредственный, в лучших традициях современнной американской комедии, во многих моментах смешно. Джессика Симпсон как всегда, не играет а присутсвует в кадре, я фильм посмотрел только ради Дэйна Кука, так как люблю его как юмориста. И он мои ожидания оправдал, хотя его актерская игра тоже оставляет желать лучшего, фильм по возможности лучше смотреть на оригинале.

#2 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 14:07

вполне на мой взгляд удачный ромком. особых свершений в своем жанре он делает, но хотя бы в тоску и зевоту не вгоняет 6\10

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#3 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 16:08

Обычная ром.комедия, про красавицу которую все хотят. Зрелище скучноватое, но иногда спасал Энди Дик и помощник упаковщика. Кук в «Удачи Чак» получше смотрелся, тут у него шуток, то и не так много. Симпсон такая же актриса как остальные поп-актеры. Стерильно с уклоном в Говно.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#4 vitamin

vitamin

    1

  • Посетитель
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 16:22

Проходное кино, как всегда главные персонаж хороший парень, и его окружают разнообразные фрики-дружки. Кино из тех которые можно посмотреть, только если его показывают вечером по ТНТ.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru