Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Секс в большом городе / Sex and the City


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

Опрос: Секс в большом городе / Sex and the City (46 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 21:47

Секс в большом городе
Sex and the City
1998–2004
IMDb

Режиссёр: Майкл Патрик Кинг, Аллен Култер
В ролях: Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис.

Сериал про жизнь... Я его обожаю) Ничто не знает, будет продолжение?? Так хотелось бы снова увидеть их всех!!! Мне там на разных этапах моей и их жизни нравились разные героини. Сначала - Саманта, потом Керри, а теперь Шарлотта. Они просто супер. И в каждой из них есть что-то от меня. А всегда интересно смотреть на то, что имеет отношение к тебе) И вообще сделали сериал качественно, актеров хороших приглашали) Взять хотя бы Смита Джерада... Ну не идеал? (надо же было его таким ... хм... несуперским в зачарованных сделать??!!) Короче, это один из моих самых любимых сериалов, я его купила на дисках и теперь частенько пересматриваю любимые серии... Стоящий сериал... :D
Анютка)))

#2 Palmetto

Palmetto

    8

  • Посетитель
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 23:03

Отличный сериал. И веселый и грустный. Не только про секс, но и про любовь. Да и вообще про жизнь. Очень мне нравится. Хотя (почему-то мне так кажется) на КГ не так много его любителей :) Награды: 25 января 2004 Сара Джессика Паркер получила награду "Золотой Глобус" как лучшая актриса в телевизионном сериале. 22 сентября 2002 Майкл Патрик Кинг получил телевизионную награду "Эмми" 2002 года в номинации "За лучшую режиссуру комедийного сериала" (серия "Настоящая Я"). 14 сентября 2002 "Секс в большом городе" удостоился двух наград "Эмми" в первом туре. Наград удостоились Дженнифер МакНамара "Подбор актеров для комедийного сериала" и Патриция Филд, Ребекка Уэйнберг, Арти Хач, Эрик Даман, Молли РоджерсМарк Агнес в номинации "Костюмы для сериала" за эпизод "Решительные моменты" (Defining Moments). 10 марта 2002 "Секс в большом городе" получил награду Гильдии Кино-телеактеров "Лучший актерский ансамбль комедийного сериала" (Сара Джессика Паркер, Ким Кэттролл, Кристин Дэвис и Синтия Никсон). 20 января 2002 "Секс в большом городе" завоевал два "Золотых глобуса" в номинации "Лучший комедийный/музыкальный телесериал" и "Лучшая актриса комедийного/музыкального телесериала" (Сара Джессика Паркер). 5 ноября 2001 "Секс в большом городе" удостоился награды "Эмми" в номинации "Лучший комедийный сериал" - первая награда подобного ранга, полученная сериалом кабельного ТВ.

#3 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 00:20

очень жаль, что сериал закончили снимать. Теперь Сара Паркер полезет на большие экраны. Брррр. Больше всех там нравилася...ээ... Наверное, Шарлота. Стерильно.
no friends on a powder days

#4 Palmetto

Palmetto

    8

  • Посетитель
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 00:25

очень жаль, что сериал закончили снимать. Теперь Сара Паркер полезет на большие экраны. Брррр.


Т.е. не сериал жаль а большие экраны? :)

#5 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 00:32

Palmetto бинго :-)
no friends on a powder days

#6 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 16:24

Хотя (почему-то мне так кажется) на КГ не так много его любителей


Тут я с тобой согласна)))) Даже тему никто не начинал!!!!

очень жаль, что сериал закончили снимать. Теперь Сара Паркер полезет на большие экраны. Брррр.

Мне она тоже не очень нравится, но что делать...))))Можно просто не смотреть ее фильмы и все, правда я нарвалась тут на один (Привет семье), и она была вполне терпима... Может конечно дело было в том, что ее партнером был красавчик Люк Уилсон, не знаю... Кто-нибудь кроме меня тут фанатеет от Оуэна и Люка Уилсонов? ))))
Анютка)))

#7 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 16:56

Незнаю,что в этом сериале может нравится потому,что меня он лично бесит. Особенно похождения этих прекрасных дам и чем они там занимаются. Ну очень интересно,что прям сил нет. Теперь на смену Сексу пришли еще более тупой сериал,который называется Домохозяйки. То еще зрелище. Никого нехотел обидеть своим коментом. Лично моё мнение и знаю о его победах и огромном количестве фэнов.
Жизнь как в Кино.

#8 Ghost in the Shell

Ghost in the Shell

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 03:27

Адназначна, один из самых качественных сериалов. Я бы даже назвал его в некотором роде "культовым". Мне, как мужчине, было очень интересно. До сих пор с женой иногда пересматриваем несколько серий. Удовольствие не стареет.
- Ну и урод же ты, приятель!
Major Dutch © Predator

#9 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 00:50

Самое в нем главное, что он про жизнь, я когда начинала смотреть думала, чем они могут быть похожи на меня, а оказалось они точно такие же, они сталкиваются с похожими проблемами, совершают ошибки, они такие же как и обычные девушки, живущие по-соседству. И я бы многим мужчинам посоветовала посмотреть, чтобы побольше разбираться в женской психологии...
Анютка)))

#10 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 00:56

Девушка мечты и с кем ты себя больше отожествляешь?
no friends on a powder days

#11 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 18:04

Donnie Darko

Ну хотелось бы с Шарлоттой)))
Хотя когда в космо был тест, кто ты из сериала, у меня получилась Керри, но мне больше Шарлотта нравится... Хорошо хоть не Саманта или Миранда, как получилось у моих лучших подруг)))
Анютка)))

#12 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 18:11

не вижу в Саманте ничего плохого :-) (это шутка :-)) да, шарлота самая адекватная из них...
no friends on a powder days

#13 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2006 - 16:09

Еще до того как его начали крутить по нашему ТВ я его смотрела по кабельному, на английском и мне, девчонке, этот фильм был просто как откровение, хотя я тогда и Космо уже читала , но сериал где слово fuck употребляется с завидной периодичностью и настолько сам по себе смешной язык, настоящий юмор с игрой слов и пр. просто меня потряс. Хм, а из героинь ей-богу обожаю Саманту, но одеваться хотелось бы как Шарлотта, работать как Миранда, а мужчин иметь таких как у Керри.
Cellar Door

#14 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2006 - 17:07

Barton

Как же приятно, что здесь все же есть нормальные, адекватные люди, для которых космо-не ругательство))) очень приятно))) И по поводу героинь, согласна, у них у каждой есть своя наиболее успешная область, но мне больше всех все же нравится Шарлотт последних сезонов, когда она уже с Гарри.
Анютка)))

#15 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2006 - 17:11

Гарри- это лысый адвокат. оставляющий чайные пакетики везди и поклонник нудизма?
no friends on a powder days

#16 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2006 - 17:14

Donnie Darko

Да, это он... но зато с ним она себя наконец-то нашла, и он хотя бы не был импотентом, как ее первый муж... и вообще, он классный) забавный, и к ней он очень хорошо относился
Анютка)))

#17 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2006 - 20:52

Девушка мечты
Оффтоп:
Космо, для меня не ругательство, но я его давно уже переросла, но был такой период в жизни, был... безусловно познавательный и интересный

Cellar Door

#18 nessa

nessa

    4

  • Посетитель
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2007 - 16:13

Незнаю,что в этом сериале может нравится потому,что меня он лично бесит. Особенно похождения этих прекрасных дам и чем они там занимаются. Ну очень интересно,что прям сил нет. Теперь на смену Сексу пришли еще более тупой сериал,который называется Домохозяйки. То еще зрелище. Никого нехотел обидеть своим коментом. Лично моё мнение и знаю о его победах и огромном количестве фэнов.


Его просто надо смотреть, когда все ну совсем плохо) Я в прошлом году все сезоны пересмотрела за три месяца (как раз когда мой молодой человек уехал за границу учиться). И это при том, что до того момента раз двадцать пыталась начать просмотр, и выключала на минуте десятой )

"Домохозяек" не понимаю в упор.
Зато сейчас смотрю "L Word" - нравится :)

Изменено: Electrika, 05 Январь 2007 - 17:08


#19 Gilroks

Gilroks

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2007 - 22:27

то здесь все же есть нормальные, адекватные люди, для которых космо-не ругательство)))

а это разве критерий нормальных людей? я конечно тоже считаю глупым в порыве гнева когото обозвать Космополитен))) а если серьёзно то журнал сей как и сериал, сам по себе способствует расцвету форматного мышления и вообще опошления в умах современных женщин, я уж молчу что это как и все подобного рода журналы оплот казуальщины. я этот сериал не сотрю - не на меня ориентирован, но само явление существования его и такое обилие его поклониц очень не радует. слава Богу на КГ вся эта ерунда не в почёте. и вообще где модератор? как же политика партии? что за вольнодумство в рядах форумчан? пойду создам с горя тему по моей прекрасной няне.

Изменено: Electrika, 20 Январь 2007 - 22:34

"The night is darkest just before the dawn. But I promise you… The dawn is coming." - Harvey Dent

#20 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 20:35

то здесь все же есть нормальные, адекватные люди, для которых космо-не ругательство)))

а это разве критерий нормальных людей? я конечно тоже считаю глупым в порыве гнева когото обозвать Космополитен))) а если серьёзно то журнал сей как и сериал, сам по себе способствует расцвету форматного мышления и вообще опошления в умах современных женщин, я уж молчу что это как и все подобного рода журналы оплот казуальщины. я этот сериал не сотрю - не на меня ориентирован, но само явление существования его и такое обилие его поклониц очень не радует. слава Богу на КГ вся эта ерунда не в почёте. и вообще где модератор? как же политика партии? что за вольнодумство в рядах форумчан? пойду создам с горя тему по моей прекрасной няне.

Я смотрела этот сериал и даже, о ужас, он мне нравится. А еще (кошмар!) я иногда читаю "Космо"! Да-да, позор мне. Сейчас облачусь в робу, посыплю голову пеплом и пойду смотреть исключительно бельгийский арт-хаус (если такой есть...) А нет фигушки! Мне этот сериал нравится и смело об этом могу сказать. И не думаю, что от его просмотра я становлюсь тупее, пошлее или как вы сказали "казуальнее"? Во мне прекрасно сочетается любовь к глянцевым картинкам и фильмам и любовь к хорошим книгам, фильмам и музыке. Главное чтобы глянец не становился образом жизни и способом мышления.
А "Секс в большом городе" не только фильм про шмотки и секс. Хотя шмотки очень даже прикольные. Не видела Сару Джессику в каких-то других ролях (кроме "Girl just wanna have fun" и "Клуб первых жён", где она кстати вполне адекватна)
но в "Сексе" она самое то. Сериал еще и про то что даже после 35-ти можно и нужно верить в любовь. Есть в этом небольшая разница как мне кажется между нами и "западным обществом". У нас в 35 лет женщина все же считается ну если не старой, то пожилой;)(Есть у меня друзья лет так 27-28, которые говорят, что в 22-23 девушка для них старовата и ищут себе подружек среди 16-18-ти летних!) А вообще в этом возрасте(за 30-ть) можно и влюблятся и рожать и кардинально менять жизнь.
В сериале много смешных моментов и диалогов. Мой самый любимый момент про друга-гея Керри. Который по нэту представлялся ником "Большое оружие для тебя" и потом пошел на свидание в бар, где все ходили в нижнем белье.
А что еще мне нравится в этом сериале так это сам город- Нью-Йорк. Есть что-то притягательное для меня в этом городе. Я думаю, что если бы этот сериал снимали в каком-нибудь другом городе в LA скажем или во Филадельфии, он не был бы таким как сейчас и потерял бы большую часть своего очарования.
Несомненно то, что сериал расчитан в основном на женское население нашей планеты. Ну что ж , авторы не прогадали.
Ни с кем из героинь этого сериала я себя не отождествляю, никто из них не служит мне примером для подражания или иконой стиля. (Странно, когда репортеры пишут о Саре Джесике как об style star!) Мне просто забавно и весело наблюдать за похождениями 4-х подружек. И это никак не отражается на моем IQ или интеллектуальных способностях. Искренно на это надеюсь.

1-900-ROCKSTAR


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru