Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Мэтт Дэймон


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

Опрос: Мэтт Деймон (77 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 21:56

Опубликованное фото


Мэтт Дэймон. Талантливый мистер Дэймон. Когда-то со своим приятелем написал сценарий про одного парня, который шарил в математике. По сценарию сняли фильм. Фильм этот стал событием, собрав кучу денег и наград. Неплохо, правда? Теперь почитаем список фамилий режиссеров, у которых снялся Мэтт: Ван Сэнт, Гиллиам, Коппола, Мингелла, Скорсезе, Смит, Содерберг, Спилберг, Цвик… И это всего за десять лет… Многие бы позавидовали. Причем у Смита четыре раза, у Ван Сэнта три раза, у Содерберга два (третий на подходе), а у Спилберга он должен был сняться и в "Особом мнении", но из-за смещения графика съемок не смог (заменой стал Колин Фаррелл). Повторяю: десять лет.
А его Джейсон Борн. Помню, была на КГФ-2 тема про лучшего шпиона. Борн там, мягко говоря, последним не был.
Ой, да что там. Продолжать можно долго. Умница этот Мэтт Дэймон. И сомневаться в этом он нам не позволяет.

imdb
Касса
Премии и номинации


Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#2 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 00:25

Люблю этого актера. Очень стабильный и ровный. всегда хорошая игра. Голосовать... ну вот, опять... разбежались мои глаза... Вряд ли кто-то проголосует за Шулеров, а его его отмечу :-) Хантингу, Борну и остальным и так перепадет :-)
no friends on a powder days

#3 dori

dori
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 01:04

ДА УЖ УДИВИЛ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ В ОТСТУПНИКАХ. ТАК ИМ ВСЕМ ЗАЕЗЖЕНЫМ ПЕРДУНАМ. МОЛОДЫМ У НАС ДОРОГА! О О ПОНЕСЛО ИЛИ ЗАНЕСЛО

#4 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 01:07

Оффтоп:
dori, пожалуйста, прекрати орать. Тем более, что это запрещено правилами.

no friends on a powder days

#5 SLK

SLK

    7

  • Посетитель
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 07:21

Всегда холодно относился к нему . Как чётко выразился Донни - очень ровный и на мой взгляд скучный актер . По моему мнению он относится к разряду "Вечно молодой", надеюсь вы поймёте . Голосовал за рядового Райана, уж больно фильм хорош и Дэймон его не испортил .

#6 |Shaman|

|Shaman|

    1

  • Прохожий
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 10:13

Один из лучших молодых актеров, о несомненном таланте которого почему-то как бы говорят, ни у кого он сомнений не вызывает, но в один ряд с "самой талантливой молодежью" почему-то не записывают. Может быть, не самый удачный выбор ролей? В опросе разрывался между Уиллом Хантингом и Томом Рипли. Выбрал первого, по идейным соображениям :-) На самом деле это была действительно лучшая его роль. А вот на остальные даже не взглянул, не задумался, разве что в Сириане еще. Мое мнение: актер, который может очень много, но почему-то не торопится это показывать. Как он сам говорил - "кассовое кино-независимое кино". В последнее время виден явный перекос. А то Оскар - это конечно круто, но сценаристский Оскар актеру - как-то неуютно наверное. А за Борна, как бы ни был хорош фильм, оскаров не дают.
I smell a red rose bloomin` on another man`s wine

#7 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 11:02

Donnie Darko

Голосовать... ну вот, опять... разбежались мои глаза... Вряд ли кто-то проголосует за Шулеров, а его его отмечу :-)

Опубликованное фото
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#8 Inferos

Inferos

    1

  • Прохожий
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 14:04

Да не, молодец он. Играть парень умеет, причем абсолютно разноплановые роли, сравнить хотя бы Отступников, Умницу, Братьев Гримм и Мистера Рипли. Но я проголосовал за Локи. "Я верю вот в это!! Бах-бах-бах" - хаххх всю жизнь буду помнить %)

#9 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 16:27

Мне нравятся только его ранние работы - Умница Уилл Хантинг, Талантливый мистер Рипли, Догма. Чем дальше, тем хуже. Уже не так он мил и симпатичен, как был раньше. А в Отступниках вообще затерялся на фоне талантливых коллег.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#10 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 16:40

Как чётко выразился Донни - очень ровный и на мой взгляд скучный актер .

взял и переврал мои слова. Я имел ввиду, что он всегда хорош. Провалов у него не было. Ровно идет.

Человек в чёрной одежде, спасибо...

fediaeva, да ладно уж, не выдумывай.
no friends on a powder days

#11 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 16:48

Как актер он конечно талантлив, но как человек я о нем много чего нелицеприятного слышала. В основном про его отношения, конечно, может это просто слухи, сплетни, дамомыслы, но наверняка я не знаю... И есть в нем что-то такое подозрительное.... Я физиогномикой с недавних пор занимаюсь ( с тех пор как разобралась с фен-шуем и хиромантией), и я подметила в нем пару отталкивающих деталей...
Анютка)))

#12 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 16:54

Девушка мечты

Я физиогномикой с недавних пор занимаюсь ( с тех пор как разобралась с фен-шуем и хиромантией), и я подметила в нем пару отталкивающих деталей...

и каких же деталей?

Donnie Darko

да ладно уж, не выдумывай

не выдумываю вроде :)

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#13 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 17:03

Молоденький Мэтт (справа)
Опубликованное фото
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#14 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 17:10

и каких же деталей?

Начнем с ушей... Мочки у него прижатые - это знако сурового и жесткого (порой даже жестокого человека), брови и форма носа - маменькин сынок, подбородок - двуличный и скрытный человек... Я уж молчу о его губах и радужке глаз!
Анютка)))

#15 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 17:13

Оффтоп:
Девушка мечты к слову, Чезаро Ломброзо - дурак :-)

Изменено: Donnie Darko, 31 Октябрь 2006 - 17:33

no friends on a powder days

#16 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 17:14

Девушка мечты к слову, Чезаро Ломбро - дурак :-)

Впервые о таком слышу и похоже не зря)
Анютка)))

#17 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 17:17

Оффтоп:

Анютка, занятие физиогномикой, фен-шуем и хиромантией до добра не доведёт...

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#18 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 17:19

Оффтоп:
Девушка мечты, но четко держишься его больных теорий... ага. поищи в нете.

no friends on a powder days

#19 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 17:30

Анютка, занятие физиогномикой, фен-шуем и хиромантией до добра не доведёт...

Знаю) но я верю во все это только тогда когда мне это удобно или когда я в этих учениях оказываюсь хорошой, милой и т.п. Только вот по хиромантии получилось, что я в 40 лет погибну в пожаре, но я не заморачиваюсь..))))) И в это вот я как раз не врею. А Меттт меня как-то не притягивает, нет у него такой действительно мужской харизмы, поэтому в его физиогномику я верю...

Девушка мечты, но четко держишься его больных теорий... ага. поищи в нете.

Делать мне больше нечего, искать чьи-то априори больные теории?... но может и посмотрю ради интереса...
Анютка)))

#20 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2006 - 18:06

Оффтоп:

Молоденький Мэтт (справа)

Жгешь :lol:

Изменено: erkur, 31 Октябрь 2006 - 18:08

Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru