Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Лив Тайлер


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
54 ответов в теме

#1 woodyharrelson

woodyharrelson

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 15:36

Самая милая, самая обаятельная, самая чистая, нежная и прекрасная девушка на свете. Лив Тайлер родилась 1 июля 1977 года в Портленде (штат Мэн, США). В детстве была не такой уж и хрупкой и носила на зубах скобы( кто бы мог подумать..))) Были бурные 70-е. Ее мать - Бебе Бьюэл, известная модель, часто появлявшаяся на страницах Playboy, а так же прославившаяся тем, что "зажигала" с известными и неочень рок-музыкантами. Вот так и вышло, что до 12 лет Лив была уверена, что ее отец Тодд Рундгрен и, соответственно, носила его фамилию. Но девочка росла, и ее внешнее сходство со Стивеном Тайлером, лидером Aerosmith, часто бывавшем в их доме, становилось совершенно недвусмысленным. Вобщем, пришлось матери выложить правду Лив о том, кто же ее настоящий отец. Девочка сменила фамилию и отныне стала именовать себя Лив Тайлер. Тем временем они с мамой уже переехали в Нью-Йорк. Лив подружилась с Тайлером, похудела, выровняла зубы, и с подачи Полины Порижковой (подруги матери, которая была моделью , актрисой и в то время "лицом" Estee Lauder) снялась для обложки модного журнала - так началась карьера Лив-модели. Когда ей исполнилось 15 - она снялась в клипе Craizy группы Aerosmith вместе С Алисией Сильверстоун, и, так как сей клип был безумно популярен, то об этих двух девушках грезили подростки всего мира. Так к Лив пришла известность. Когда же ей исполнилось 19 лет, Бернардо Бертолуччи, всемирно известный кинорежиссер, снял ее в своем фильме "Ускользающая красота", и это уже был настоящий прорыв. Так родилась Лив-актриса, Звезда Каннского кинофестиваля. Так к Лив пришла слава.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  4646619.jpg   13,34 Кб   34 раз скачано

- Братцы! Мясо с червями! - Идиот! Это макароны по-флотски!

#2 Malary-nox

Malary-nox

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 16:03

Богиня красоты и очарования. Что можно тут сказать. После фильиа "ускользающая красота" я её почти в ранг святых возвела.
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного чем эфирные зомби.

#3 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 16:50

Обожаю ее, она одна из самых красивых. милых, обоятельных. И , именно она , занимает первое место в моем списке красавиц. Да и актриса она хорошая, она самый настоящии эльф( и заостренные ушки ей очень шли к лицу), и Татьяна, да и в Армогедоне показала себя хорошо. Еще она одна из тех аетрис , которые неподдельно могут плакать. Вообщем респект ей и хороших ролей...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#4 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 17:02

Не спорю, удивительно красивая женщина. Но помоему, у нее еще не было Роли№ 1. Татьяна в ее исполнении очень мила, хоть и не русская барышня получилась. В Армагедоне Лив была лишь красивой перебивкой между пафосом общей картины и развивающимся на задворках сознания "звездно-полосатым". Зато Арвен вышла чудесная, но среди прочих прелестей ВК является лишь очередной из них. Хотелось бы ее увидеть в чем-то особенном. В последнее время после Джерси-герл она совсем пропала.

Изменено: devior, 21 Ноябрь 2006 - 17:02

Каждый дурачится на свой лад

#5 Pivas aka El Caballero

Pivas aka El Caballero

    4

  • Посетитель
  • 146 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 20:37

Очень миленькая, в свое время был по уши влюблен! :wub:
I'm Tony Montana! You fuck with me, you fuckin' with the best! ©Tony Montana (Scarface)

#6 woodyharrelson

woodyharrelson

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 15:34

Лив - это не человек в привычном смысле этого слова. Лив - это ниспосланное мне Богом откровение... Глядя в ее глаза на плакате, я вижу в них всю ту нежность, доброту, любовь и тепло, что никогда не увижу от окружающих меня злых, лживых, коварных типов. Лив никогда не предаст меня, никогда не обманет. Она не изменит мне и не станет подозревать в изменах меня. Она не станет ссориться со мной из-за денег или радоваться чужим неудачам. Я люблю тебя, Лив. В уголках твоей едва уловимой улыбки - миллионы слов, мыслей, миллиарды ассоциаций, образов, строк, звуков, запахов, серо-зелёная гамма твоих глаз позволяет нам увидеть цвета других галактик - у нас таких глаз не бывает...И, чёрт возьми, не может девушка из плоти и крови иметь такие длинные стройные ноги=)))))). Если я умру позже Лив, похороните меня как можно ближе к ней. Если раньше - присобачьте мне вместо моего фото на эмали большую такую доску с надписью - умер от любви. Вот чего только не напишешь иногда, под настроение, а?=)))
- Братцы! Мясо с червями! - Идиот! Это макароны по-флотски!

#7 Malary-nox

Malary-nox

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 15:37

woodyharrelson а ты молодец!
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного чем эфирные зомби.

#8 abrakadabra_talker_yeah

abrakadabra_talker_yeah

    1

  • Прохожий
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 16:28

Ух ты, оказывается, не одному мне она так нравится :rolleyes:
"Какие ваши доказательства?.." (с)

#9 Мегапупкин

Мегапупкин

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 22:34

Эта "самая милая, самая обаятельная, самая чистая, нежная и прекрасная девушка на свете" почему-то кажется мне очень скучной. Она слишком идеально-невыразительная, что-ли. Не знаю как даже объяснить... Хочется увидеть (или хотя-бы представить себе - да не получается) ее какой-нибудь такой шальной веселой девкой. А она мне кажется слишком холодной. Неоправданно холодной. А, вот, мимика у нее - невыразительная. Просьба не кидать ничем тяжелым. "Ускользающую красоту" не видел, зато в "Одна ночь в баре МакКула" - понравилась.
«Ганз и пусси»! Давненько я не читал этот журнальчик... Вот здорово, люблю эти картинки!

#10 woodyharrelson

woodyharrelson

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 03:51

Мегапупкин, дурачок ты. Это кого ты назвал холодной? Да ты видел клип "Crazy" группы Aerosmith? Девушку из Джерси? Да хотя бы Армагеддон посмотри, сцену, где Уиллис ловит Эффлека в каюте?
- Братцы! Мясо с червями! - Идиот! Это макароны по-флотски!

#11 Ренольд де Шатийон

Ренольд де Шатийон

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 04:27

Ну откуда тут холод? :)

Опубликованное фото
Меня бесит сайленс, его бесит сайленс, её бесит сайленс. А тебя бесит сайленс?

#12 Мегапупкин

Мегапупкин

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 10:22

woodyharrelson
Перечитай свой пост за номером 6, и скажи, кто из нас дурачок? <_<
Да, я видел клип группы Aerosmith (Сильверстоун - жжет), а Армагеддон пересматривать никто не заставит.
Ренольд де Шатийон
Фотограф - молодец.

ЗЫ. Я имел ввиду, не то, что Лив Тайлер напоминает мне мороженую рыбу, а ее небогатую (имхо) мимику. То, что девушка очень красивая - спорить бессмысленно. Как фарфоровая куколка.
«Ганз и пусси»! Давненько я не читал этот журнальчик... Вот здорово, люблю эти картинки!

#13 woodyharrelson

woodyharrelson

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 14:16

Мегапупкин
Небогатая мимика? Окей, я сам пересмотрю фильмы с ней и укажу конкретные минуты, подтверждающие мою правоту.
А чё это ты не хочешь пересматривать Армагеддон?
- Братцы! Мясо с червями! - Идиот! Это макароны по-флотски!

#14 Мегапупкин

Мегапупкин

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 21:07

Мегапупкин
А чё это ты не хочешь пересматривать Армагеддон?

1. слишком мало Стормаре с Бушеми и скучный Торнтон. Уиллис уравновешивается Эффлеком.
2. у меня он как-то нигде не завалялся на полке -> надо прикладывать усилия по поиску, а тут в дело вступает пункт 1.
Ладно, ради тебя я постараюсь пересмотреть "One Night at McCool's".
«Ганз и пусси»! Давненько я не читал этот журнальчик... Вот здорово, люблю эти картинки!

#15 Bliss

Bliss

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2006 - 10:03

Согласна абсолютно и целиком насчет красоты Лив Тайлер. Один е профиль только чего стоит -посмотрите-он идеален, безупречен!! Из всех голливудских актрис обажаю только, всего лишь нескольких -Эшли Джадд, В. Райдер, Гвинет Пелтроу, и Лив! на первом месте.! И эльф из нее получился потрясающий, что бы ни говорили злопыхатели, они в красоте не разбираются и завидуют.
сама себе и солнце и луна

#16 Mihanchik

Mihanchik

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 22:37

woodyharrelson , я тут нашел сайт некоего Сушки полностью посвященный Лив http://livtyler.ru/
"Daisy, Daisy, Give me your answer do...I'm half crazy, all for the love of you..."

#17 woodyharrelson

woodyharrelson

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 12:30

я тут нашел сайт некоего Сушки полностью посвященный Лив http://livtyler.ru/

Ну да, знаю такой сайт. Только не некоего, а некой, по-моему. Нормальный, но активности мало. Автору я предлагал сотрудничество, ответа не получил.
- Братцы! Мясо с червями! - Идиот! Это макароны по-флотски!

#18 Palmetto

Palmetto

    8

  • Посетитель
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 14:49

woodyharrelson

Оффтоп:
А почему опроса нет? У Ренаты Литвиновой есть опрос, а у Лив нет, непорядок...


От себя хочу довавить, что она по-настоящему красивая девушка, а вот фильмов с ней смотрел очень мало, поэтому про то, какая она актриса ничего сказать не могу... Разве что эльф из нее отличный. :)

#19 Bliss

Bliss

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2006 - 13:30

Вот какой из нее эльф -полный сву-у-н! Прикрепленный файл  arwen.jpg   34,81 Кб   26 раз скачано
сама себе и солнце и луна

#20 woodyharrelson

woodyharrelson

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2006 - 15:36

Между прочим, Лив Тайлер - обладательница премии "Natural beauty of the millenium".
- Братцы! Мясо с червями! - Идиот! Это макароны по-флотски!


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru