Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Колин Фаррел


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

Опрос: Колин Фаррел (62 пользователей проголосовали)

Лучшая роль

  1. детектив Крокетт(Miami Vice) (6 голосов [9.68%])

    Процент голосов: 9.68%

  2. Артур Бандини (Ask the Dust) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. капитан Смит (The new world) (1 голосов [1.61%])

    Процент голосов: 1.61%

  4. Александр (Alexander) (6 голосов [9.68%])

    Процент голосов: 9.68%

  5. Лейв (Intermission) (1 голосов [1.61%])

    Процент голосов: 1.61%

  6. Джим Стрит (S.W.A.T.) (1 голосов [1.61%])

    Процент голосов: 1.61%

  7. Бычий глаз (Daredevil) (3 голосов [4.84%])

    Процент голосов: 4.84%

  8. Джеймс Клэйтон (The Recruit ) (4 голосов [6.45%])

    Процент голосов: 6.45%

  9. Стюард Шепард (Phone Booth ) (35 голосов [56.45%])

    Процент голосов: 56.45%

  10. Дэни Витвер (Minority Report) (1 голосов [1.61%])

    Процент голосов: 1.61%

  11. Том Харт (Hart's War) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Джес Джеймс (American Outlaws) (1 голосов [1.61%])

    Процент голосов: 1.61%

  13. Роланд Боц (Tigerland ) (3 голосов [4.84%])

    Процент голосов: 4.84%

Какой он актер

  1. Отличный (19 голосов [30.65%])

    Процент голосов: 30.65%

  2. Хороший (35 голосов [56.45%])

    Процент голосов: 56.45%

  3. Средний (6 голосов [9.68%])

    Процент голосов: 9.68%

  4. Так себе (1 голосов [1.61%])

    Процент голосов: 1.61%

  5. Бездарность (1 голосов [1.61%])

    Процент голосов: 1.61%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 20:52

Считаю его хорошим актером, особенно в Телефонной Будке весь фильм отжигал самостоятельно. Хотя есть и неудачные роли и фильмы.
Еще раз подтверждает правило, что плохих английских актеров не бывает :)
Опубликованное фото
- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#2 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 22:39

Обожаю этого засранца и подонка. Ни разу не видел, чтобы он играл одинаково, для каждой роли что-то новое придумывает, и никогда не был замечен в лаже и переигрывании, верить ему хочется. На мой взгляд, мега-актёр и получит ещё своего Оскара, стоит только посмотреть на режиссёров, у кого он уже успел засветиться.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#3 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 22:43

и меня впечатлил. Запоминается сразу! Действительно - везде разный. И какие дуэты и компании составлял! Точнее, кому! И не лажался. Определенно, его ждет большое будущее. Надеюсь на его дальнейший рост. А то как-то не приятно было видеть в рекламе ПМ - лауреат оскара ДЖейми Фокс и ...*пусто*... Колин Фарелл. Обидно стало. Пожалуй, голос отдам за Стю Шепарда. Свежи воспоминания, да и солирует он там на весь фильм в одиночку...
no friends on a powder days

#4 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 22:56

В какой-то момент он появился сразу в таком большом количестве фильмов с именитыми партнерами, что очень этим поразил. Мне показалось, что Колина Фаррела стало слишком много на экранах, но... Его не может быть слишком много, потому что это отличный актер. В опросе не обнаружила его роль в "Обыкновенном преступнике", пусть она и не главная, но мне очень запомнилась. Хотя в "Особом мнении" он тоже не в главной роли, но в опросе этот фильм упомянут :) Проголосую за "Телефонную будку", потому что это пока его реально лучшая работа.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#5 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 23:08

а еще, где-то прочитал, что однажды Колин сказал "Собираюсь отрастить бороду, одеть рюкзак на плечи и… исчезнуть. Движение - это то, что дает мне жизнь..." Чем не образец для подражания? 6-)
no friends on a powder days

#6 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 15:58

На счет дуэтов: в Pride and Glory будет с Нортоном играть

Изменено: turok, 08 Ноябрь 2006 - 16:17

- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#7 Toria Gria

Toria Gria

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 20:25

Наверное меня сейчас будут бить ногами, но мне он понравился в Сорвиголове. Его мимика - это нечто потрясающее, наверное, лицо ни на секунду не могло застыть. Ну все, бейте....
You don’t fix faith, it fixes you. – Shepherd Book

#8 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 20:34

Toria Gria я скорее пожму руку и хлопну дружески по плечу. Он действительно укарашение сорвиголоы. Единственное, что заслуживает в этом недо-фильме внимания
no friends on a powder days

#9 Pivas aka El Caballero

Pivas aka El Caballero

    4

  • Посетитель
  • 146 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 22:57

Считаю его хорошим актером, до отличного, на мой взгляд, надо еще работать. Очень нравилось начало карьеры (проголосовал за Tigerland), однако после SWAT, его роли мне нравятся все меньше и меньше, хотя были на него большие надежды. Надеюсь еще оправдает...
I'm Tony Montana! You fuck with me, you fuckin' with the best! ©Tony Montana (Scarface)

#10 Девушка мечты

Девушка мечты

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 21:58

Как увидела, что у него есть своя тема не могла не зайти, протрясный парень))) Мой любимый типаж))) Горячий, курящий, брутальный, где-то пофигистичный и нагловатый, мачо, мечта))) Где найти таких в нормальной реальной жизни? Ах... :wub:
Анютка)))

#11 Груша

Груша

    3

  • Посетитель
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 22:08

Еще раз подтверждает правило, что плохих английских актеров не бывает :)

Он же ирландец.
Настоящий ирландец - дебошир и пьяница. Его типаж обаятельного мерзавца просто не повторим. Я обожаю это парня ещё с Tigerland, а потом... везде хорош чертяга.
Frotis nulla fides

#12 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 22:51

Груша, а МакГрегор?
- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#13 Груша

Груша

    3

  • Посетитель
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2006 - 20:50

Оффтоп:
МакГрегор вроде из Шотландии, так что английским актёром можно считать :D

Frotis nulla fides

#14 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2006 - 21:24

Оффтоп:
Груша тьфу ты, про Фаррела прочитал ирландец, а подумал шотландец :D
Tогда, да не английский он

Изменено: turok, 18 Ноябрь 2006 - 21:25

- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#15 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 03:59

Оффтоп:

...Горячий, курящий, брутальный... пофигистичный... нагловатый... Где найти таких в нормальной реальной жизни?

После полуночи, в любой питерской подворотне. Такие принцы ходят косяками.

"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#16 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2006 - 18:23

Хороший актер играет, лично для меня, запоминающиеся роли. Жаль что он толком сниматься начал в начале 2000-х (или я его только тогда заметил) если бы раньше было бы побольше впечятляющих ролей. Все фильмы с его участием которые я смотрел всегда были отличными фильмами "Война Харта", "Особое мнение" и т.д. Роль которая не особо мне запомнилась это роль Александра в одноименном фильме, фильм сам по себе не понравился да и Фаррел тоже подкачал. Так что Колин Фаррел отличный актер с хорошим будущим в Голливуде.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#17 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2007 - 13:39

Наверное меня сейчас будут бить ногами, но мне он понравился в Сорвиголове.


Toria Gria, бить будут сейчас меня, потому что мне Фаррелл не нравится практически ни в одном фильме. На своем месте он только в "Телефонной будке" (да и голосование это показывает). Если к нему применить систему оценок КГ, то оцениваю его Стерильно. А что это был за несчастный Александр с бесконечно заломленными домиком страдающими бровями?

Мой любимый типаж))) Горячий, курящий, брутальный, где-то пофигистичный и нагловатый, мачо, мечта)))


Ой, НЕ хочу такого встретить...
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#18 leto_O

leto_O

    3

  • Посетитель
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2007 - 15:52

при том что как актер он мне крайне симпатичен. не могу отделаться от мысли, что все его актерское дарование строится на алкоголе и наркоте. отсюда и убедительность исполненных ролей - станиславский обзавидовался бы - Фарел буквально живет своими героями.

особенно в Александре: ощущение, что он все съемки провел в глубоком запое.

Оффтоп:

Мой любимый типаж))) Горячий, курящий, брутальный, где-то пофигистичный и нагловатый, мачо, мечта))) Где найти таких в нормальной реальной жизни? Ах... :wub:


эх, ты просто меня не встречала))

друзья приходят и уходят, а враги накапливаются.

#19 Coree

Coree

    7

  • Посетитель
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2007 - 16:11

Разрывалась между Будкой и Сорвиголовой, выбрала Колю в роли Бычьего глаза. Он такой харизматичный.
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума.

Отсюда, мать твою, выход только через крышу. Д. Лундгрен
© команда КВН "Прима" Курск

#20 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 12:08

фаррел бьёт скорее не актерской игрой, а так же как и брюс уиллис - харизмой а еще мне он нравится как человек. тут дело даже не в нормальном увлечении алкоголем, а в честности и прямоте сейчас же все актеры рассказывая о фильмах несут бред о том, как комфортно им было работать с тем профессионалом, с этим, и они ему помогали, и советы давали. а колин рубит правду-матку, перемежая фразы матом и в ус не дует. очень повеселил с свое время конфликт с уиллисом на войне харта, когда фаррел наезжал на мужика: типа ты че охуел, реплику выучить не можешь. но уиллис тут уж себя тоже не сдерживал и вполне громко объяснил, что думает об этом факинг ирландце пока только Хороший актёр. но может дорастёт и до отличного в гордости и славе он очень здорово вписался. а вот в залечь на дно в брюгге несколько утомлял одинаковой мимикой. ох уж эти его жалостливые брови домиком. тем не менее 2008 год ему по любому в плюс надо записывать. посмотрим что в этом покажет

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru