Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Декстер (сезон 1, 2, 3) / Dexter


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
876 ответов в теме

Опрос: Декстер (сезон 1, 2, 3) / Dexter (174 пользователей проголосовали)

Сезон 1

  1. Кино (6 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Сезон 2

  1. Кино (5 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стерильно (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Сезон 3

  1. Кино (5 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#781 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 11:30

Dan, увы, во втором сезоне не настолько всё хорошо, как в первом (именно поэтому я потратился на приличное издание первого сезона на dvd, а вот повторить это со вторым уже не хочется). Про третий сезон я вообще молчу.
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#782 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 18:59

отсмотрен третий сезон... Что я могу сказать..Какова черта? Это что спинофф Майами Санты барбары? Какого хрена? На скорняка все забили благополучнейшим образом и заняты выяснениями отношений между собой? Какого дъявола Декс доверился Мигелю,хотя с первой серии было понятно,что он геморойный чувак с большим самомнением и необоснованной импульсивностью) Дэб,которая снова выбирает не тех, и Рита которая к концу сезона одолела... куда катится этот мир? Пару светлых моментов таки есть, особенно Декс сидящий на мальчишнике)) Особенная благодарность ребятам из Новафильма, которые добавили изюминку в перевод в виде матюгов Деб) Если дальше так пойдет, то Декс превратится в семейное кино для всех....

#783 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 19:08

Посмотрела таки первый сезон. Еле оторвалась. Это наркотик. Красиво, стильно, завораживает. Дженнифер гениальна. В одной из последних серий я таки дождалась Декса в душе. Серия с матерью Туччи гениальна. Кто убийца догадалась в тот момент, когда он снимал с ноги Деборы слепок. Очень нравится лысый коп, задница выдающаяся.

#784 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 19:39

Посмотрела таки первый сезон. Еле оторвалась. Это наркотик. Красиво, стильно, завораживает. Дженнифер гениальна. В одной из последних серий я таки дождалась Декса в душе. Серия с матерью Туччи гениальна. Кто убийца догадалась в тот момент, когда он снимал с ноги Деборы слепок. Очень нравится лысый коп, задница выдающаяся.


Поздравляю. А как же Мацука?

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#785 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 19:46

Поздравляю.

Спасибо.

А как же Мацука?

В кассу.

#786 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 720 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 20:13

что символизировала капля крови на свадебном платье? :mellow:

Этот брак был омыт кровью. И еще не раз ею умоется, имхо. :ph34r:

BloodSplatteredWeddingDress

#787 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 19:48

Ну что же, дошли наконец-то руки и до этого сериала. Отсмотрела залпом три сезона и пришла в полный восторг - остановится было решительно невозможно. ) Как ни странно, больше всего понравился второй сезон. Хоть КО и утверждал, что с Дексом всё будет в порядке, но не переживать за него не получалось. В очередной раз убедилась, что сериалы лучше смотреть разом, а не растягивать, так например, все три сезона мне очень понравились, и я наверное одна из немногих, кому очень нравится Квинн. )) Так что отложу просмотр 4го сезона до тех пор, пока не выйдут все серии.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#788 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 20:02

Оффтоп:

и я наверное одна из немногих, кому очень нравится Квинн.

Рада видеть единомышленника. Я, в отличие от тебя, не смогла удержаться и качаю и смотрю четвертый сезон. Его там много и он просто фонтанирует харизмой. Мне еще почему то очень хочется, чтобы они были вместе с Деб.


#789 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 20:52

и я наверное одна из немногих, кому очень нравится Квинн.

Рада видеть единомышленника. Я, в отличие от тебя, не смогла удержаться и качаю и смотрю четвертый сезон. Его там много и он просто фонтанирует харизмой. Мне еще почему то очень хочется, чтобы они были вместе с Деб.



+100500 Я об этом тоже подумала. )) Точнее, надеялась на это на протяжении всего сезона, но не срослось. Т.Т
А удержаться от 4го сезона в любом случае пришлось бы, сессия и всё такое. И к тому времени как я её сдам, уже последние 2 серии выйдут. Если я не ошибаюсь, конечно, и они выйдут до нового года.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#790 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 21:01

я тоже обожаю Квинна, только в теме "декстер 4" об этом молчу, его все там так не любят. ^_^ и да, хочу чтобы он был с Деб.

#791 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 21:09

Holly Ivy, JessyTL, в четвертом сезоне вроде между ними и взгляды, и намеки, но все никак, тем интереснее :)

#792 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 21:15

Ничего, вот начну смотреть четвёртый, можно будет и Квинна обсудить, и плевать на тех, кто его не любит ))
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#793 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 21:18

О-о, ну тогда наша любовь к нему станет поистине безграничной (моя, как минимум). Т.Т


з.ы. А вообще, что за хрень? И как мне теперь прикажешь готовиться к жесточайшему экзамену?
з.з.ы. Поставила на скачивание 4 сезон... F**k you, Gray!

Изменено: JessyTL, 26 Ноябрь 2009 - 21:22

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#794 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 21:19

Gray Fox, не правда. Очевидно же, что романтическая история между Квинном и Деб постепенно прорисовывается.

#795 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 09:15

Начал смотреть 3-й, в принципе пока неплохо - понятно, что он будет разрываться между семьёй и "работой", но в целом - неплохо.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#796 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 08:19

Смотрю и пока не понимаю, почему все ругались на 3-й сезон. Вполне себе хороший, ну да есть недостатки, но во втором то соплей больше было, а третий вполне на уровне. Правда, я сразу понял, кто Скорняк, когда показали обстригателя пальм в первый раз, рожа то знакомая, сразу понял, что это он. А с 9-й серии так вообще отлично попёрло. Пока несомненное Кино.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#797 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 07:51

Концовка - отличная. В принципе, как и писал - весь сериал на уровне. Понравился даже больше, чем второй. Ну да Декстер входит в жизнь, но сделали не так, что бы уж слащаво. Кино.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#798 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 02:36

Досмотрел первый сезон. Начинался сериал не очень, сначало показались рассуждения Декстера слишком нудными, но ближе к середине стал вырисосываться отличная закрутка сюжета. Конечно Руди раскусить было легко, слишком резко герой появился и его холодильнику, в конце вроде 6 серии, я никак не удивился. За сезон очень запомнился момент, когда Декстер выходит из отельного номера весь в крови. Главное украшение сезона это финалка, на мой взгляд одна из лучших из мною видимых. Очень понравилась игра Холла в момент убийства Руди. Заделов на второй сезон достаточно, и туфля и Доакс, вроде все знающий, в общем смотреть будет очень интересно.
Оценка первому сезону Кино+Нехуево.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#799 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 02:44

GOFFY, по мне так создатели особо и не пытались скрывать, что наш Рефрижераторный убийца - это Руди, даже наоборот, подкидывали намеки на это (я, например, уверилась, кто он, после первого его же разговора с Деб, когда но рассказал про "гибель своей матери" и про то, что "хотел собрать ее по кусочкам").

Изменено: Countess, 29 Декабрь 2009 - 02:45

Down is the new up

#800 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 19:09

Countess,
Я еще в сцене в машине все просек, по ниму сразу видно было что псих он еще тот.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru