Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Декстер (сезон 1, 2, 3) / Dexter


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
876 ответов в теме

Опрос: Декстер (сезон 1, 2, 3) / Dexter (174 пользователей проголосовали)

Сезон 1

  1. Кино (6 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Сезон 2

  1. Кино (5 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стерильно (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Сезон 3

  1. Кино (5 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#841 JoNNy

JoNNy

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2010 - 14:13

Откуда дровишки? Опрос кто-то проводил? В последнем сезоне Рита хороша.

Это кому как. На сколько я вижу из разных обсуждений, чаще всего Рита вызывает негативные эмоции. По большому счёту она осталась такой же какой и была в предыдущих сезонах. По прежнему пыталась привить Декстеру семейные ценности. Либо я чего-то не заметил в 4-ом сезоне.

#842 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2010 - 14:23

Оффтоп:
Nexir, да, my bad, симпатичный, конечно, благодарю ) А в чём, прости, я шарить-то должен? Или это ты так пытаешься сказать: его мнение не совпадает с нашим, он лох (удобным тебе по значению можно заменить)? )

я всего лишь о том, что Деб, она, какбы, "умильная", именно поэтому и нравится стольким людям
и если кто-то ее "умильной" не считает, то совершенно бессмысленно ему что-то объяснять, так же как и бессмысленно, к примеру, описывать достоинства молока человеку, который молоко не любит
"Как же мне хуево..."© фансаб

#843 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 27 Август 2010 - 14:23

Типичные наезды на Риту заключаются как раз в том, что Декс из за нее не режет всех подряд на протяжении всей серии, а еще занимается семьей, которая и на хуй, как известно, не нужна.

#844 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2010 - 14:29

Разойдёмся на разных мнениях и успокоимся ) Всё равно никто никому ничего не докажет ) Paranoid_Android верно всё сказал )

#845 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2010 - 19:53

Да надо просто в топ включить опрос "Деб крутая? — Да / Нет" и "Рита крутая? — Да / Нет". И всё проявится)
Деб лучшее, что есть в Декстере, притом я самого Декстера очень люблю, как и Майкла Си Холла. Но Дженнифер Карпентер королева актрис и все Эмми должны быть её. И ну не знаю, что с вами, она ооочень внешне хорошая, хищные глаза и асимметрия лица, что ещё надо.
Опубликованное фото
(Рита говно. Джули Бенц страшно раздражает. В Ординари фэмили с ней теперь мучиться ещё.)

Изменено: Masio, 27 Август 2010 - 19:54

you know how we do


#846 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2010 - 09:32

(Рита говно. Джули Бенц страшно раздражает. В Ординари фэмили с ней теперь мучиться ещё.)

Оффтоп:
Я не думаю, что больше одного сезона придется мучиться.
Уж больно сыроватые ролики у Ординари (или Неординари?) фэмили.


#847 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 14:27

Не, стоит признать, у Дэб есть свои эпические моменты ) You are such a Y-chromosome cliché. - это по-моему эпик ) Но это опять же к волшебству скрипт-райтеров )

#848 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 22:21

Всё, досмотрел третий сезон ) Сезон вышел хорошим, но слабее первых двух. Напряжения никакого практически не было, а проявляться оно начало только где-то в последних 3-4-х эпизодах, в то время как второй весь в напряжении держал. До ахуя вообще добраться не успели. Сконцентрировались на проблемах семейных и личных, разбивили экранное время Декстера проблемами других героев. Получилось мило, но слишком не так, как раньше ) Впрочем я не против: персонажи меняются, всё меняется. Да что там, чёрт, даже я, наверное, поменялся, потому что сестра под конец перестала бесить, доставать и вызывать всяческие негативные эмоции ) Внешне, правда, всё равно пока не очень, но с симпатией к герою придёт и это, думаю )

Рита в свадебном наряде красавица просто! )

Смело ставлю всем трём сезонам Кино и перемещаюсь к четвёртому )

P.S. И вновь не могу не отметить охеренные диалоги, скрипт-райтеры просто очень мощно доставляют! )

#849 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 22:34

Единственное, что мне запомнилось во всем 3 сезоне:

Изменено: Countess, 29 Август 2010 - 22:36

Down is the new up

#850 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 22:37

А мне запомнилось только как сценаристы просрали эпизод с багажником.

#851 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 22:40

А мне запомнилось только как сценаристы просрали эпизод с багажником.

Такое происходит, когда эпизод задумывается только ради клиффхенгера. Лично я что-то такого и ожидала. Так что мне не особо запомнилось)
Down is the new up

#852 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2010 - 00:24

А мне запомнилось только как сценаристы просрали эпизод с багажником.

Да ладно просрали ) Было бы намного банальнее и очевиднее, если бы это реально оказался просто Скиннер, ибо намёков было слишком дохера, а они же сделали из всего юмор и стёб - по-моему, забава )

#853 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2010 - 09:59

Kindred, просрали — потому что это единственный момент сезона, где было напряжение, и который, обернись все по-другому, мог бы дотянуть его хотя бы до Стерильно.

#854 MaxLinus

MaxLinus

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 15:47

Отсмотрел пока только первый сезон. Вроде все интересно и вменяемо, если и есть какие-то нестыковки или логические огрехи - они незаметны при просмотре. Смотрел и получал удовольствие. Правда была непонятка в одном моменте: В серии, где Декстера запалил мелкий латинос, сидящий в багажнике, ни Декстеру, ни сценаристам не пришло в голову, что этот мальчишка должен был видеть и ледяного убийцу. И еще. Смотрел в переводе NovaFilm. Дубляж хорош, однако иногда режет слух мат. Такое чуство, что переводчики выполняют план - матюкнуться 2-3 раза в серию, не больше, но и не меньше. Отсюда мат иногда вписывается в картину происходящего, а иногда просто шокирует. (Хотя это личные претензии к дубляжу, а не к сериалу) Буду посмотреть дальше.

#855 JoNNy

JoNNy

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 16:25

Отсмотрел пока только первый сезон. Вроде все интересно и вменяемо, если и есть какие-то нестыковки или логические огрехи - они незаметны при просмотре. Смотрел и получал удовольствие.
Правда была непонятка в одном моменте:
В серии, где Декстера запалил мелкий латинос, сидящий в багажнике, ни Декстеру, ни сценаристам не пришло в голову, что этот мальчишка должен был видеть и ледяного убийцу.

И еще. Смотрел в переводе NovaFilm. Дубляж хорош, однако иногда режет слух мат. Такое чуство, что переводчики выполняют план - матюкнуться 2-3 раза в серию, не больше, но и не меньше. Отсюда мат иногда вписывается в картину происходящего, а иногда просто шокирует. (Хотя это личные претензии к дубляжу, а не к сериалу)
Буду посмотреть дальше.

Честь и хвала новафильму! Мы, дураки, понимаешь, в закадровом смотрим, а мил человек дубляж от новы нашёл!

#856 Cloudcastle

Cloudcastle

    5

  • Посетитель
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 16:53

Не шибко люблю сериалы, но этот захватил. Не мог оторваться до последней серии четвертого сезона. Хотя конечно первый сезон вне конкуренции. Кончилось все логично. А вот пятый сезон кажется чем-то надуманным. Пока посмотрел только несколько первых серий. Возможно еще что-то изменит мое мнение.
эксперт OZON.ru
Все что летает - когда-нибудь приземлится.

#857 MaxLinus

MaxLinus

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 17:24

Отсмотрел пока только первый сезон. Вроде все интересно и вменяемо, если и есть какие-то нестыковки или логические огрехи - они незаметны при просмотре. Смотрел и получал удовольствие.
Правда была непонятка в одном моменте:
В серии, где Декстера запалил мелкий латинос, сидящий в багажнике, ни Декстеру, ни сценаристам не пришло в голову, что этот мальчишка должен был видеть и ледяного убийцу.

И еще. Смотрел в переводе NovaFilm. Дубляж хорош, однако иногда режет слух мат. Такое чуство, что переводчики выполняют план - матюкнуться 2-3 раза в серию, не больше, но и не меньше. Отсюда мат иногда вписывается в картину происходящего, а иногда просто шокирует. (Хотя это личные претензии к дубляжу, а не к сериалу)
Буду посмотреть дальше.

Честь и хвала новафильму! Мы, дураки, понимаешь, в закадровом смотрим, а мил человек дубляж от новы нашёл!

Нет, вы не дураки, не бойся. Это я в великой терминологии переводов не силен. :puff_puff:

#858 MaxLinus

MaxLinus

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 13:43

Отсмотрел 2 сезон. Понравилось даже больше, чем первый. Наконец понял кого мне внешне напоминает Деб: Опубликованное фото

#859 ione

ione

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2011 - 00:24



Anton? ????

#860 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 17:13

Очень понравился Мигель и взаимоотношения с Декстером, всяко лучше Брайна или Лилы. В Деб всё так же бесит её некоторая тормознутость и выражение лица "я догадалась!"


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru