Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Киноляпы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
354 ответов в теме

#301 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 14:18

missnorrington, дак ведь Лею воспитали в дургой семье, по высшим эталонам, а Люка отдали родным - Скайукерам. А думается никаких документальных основ полагать что у Падме родилась двойня - не было.

Безобидный, но заметный косяк: в 6-ом Эпизоде ЗВ Люк спрашивает у Леи, помнит ли она их настоящую мать и та говорит, что помнит какие-то образы (что она была оч красивая, но грустная), однако в 3-ем эпизоде Падме умирает сразу же после родов.


Все таки Сага о Силе, и Лея была зачата не каким-то простым мужичком, а сука Энекином. Думается такая вещь как образы в голове, которые присутсвуют у его детей - это не такая уж... эм... фантастика..
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#302 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2010 - 02:27

Все таки Сага о Силе, и Лея была зачата не каким-то простым мужичком, а сука Энекином. Думается такая вещь как образы в голове, которые присутсвуют у его детей - это не такая уж... эм... фантастика..


Возможно, но мне кажется, на такие сентименты Сила не разменивается)

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#303 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2010 - 13:14

Ну на стыке серий много косяков. Например Оби Ван не узнаёт роботов в 4 эпизоде и утверждает что его не звали Оби Ван Кеноби уже больше 30 лет.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#304 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2010 - 14:11

На номерах машин в Moscow из «Железного человека 2» вместо кириллицы латиница. :) Оттуда же: у костюма Ванко который тот одевает в своей московской берлоге светятся вообще только хлысты (вид сзади), в Монако у него уже все элементы на спине ярки (когда костюм сгорает). Доработал по пути? И татуировки: их почти нет когда Ванко лежит на спине на трассе, и их слишком много когда к нему Тони заходит. Это из того что в глаза бросается.

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#305 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2010 - 16:25

Безобидный, но заметный косяк: в 6-ом Эпизоде ЗВ Люк спрашивает у Леи, помнит ли она их настоящую мать и та говорит, что помнит какие-то образы (что она была оч красивая, но грустная), однако в 3-ем эпизоде Падме умирает сразу же после родов.

Я как-то давно делала предположение по этому вопросу. Так же следует прочесть следующий мой пост в той теме.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#306 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 655 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2010 - 18:59

Ну на стыке серий много косяков. Например Оби Ван не узнаёт роботов в 4 эпизоде и утверждает что его не звали Оби Ван Кеноби уже больше 30 лет.

чего-то не помню неузнавания. просто он не стал прыгать до потолка от радости. расхождение в годах между трилогиями давно отмечено, сейчас понятно, что это возраст Люка и Леи - около 20 лет. хотя мож последние 25 лет Оби звали "Бэн" и "генерал Кеноби"? :rolleyes:

#307 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2010 - 20:17

...из «Железного человека 2» ... что в глаза бросается.

А вот мне например бросилось в глаза, что в начале фильма показывают зиму в Москве, а потом монтажная склейка "прошло полгода" - и опять зима! Или я что-то путаю? :blink:
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#308 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2010 - 21:14

...из «Железного человека 2» ... что в глаза бросается.

А вот мне например бросилось в глаза, что в начале фильма показывают зиму в Москве, а потом монтажная склейка "прошло полгода" - и опять зима! Или я что-то путаю? :blink:


Да. В Москве всегда зима. :stupid:

#309 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2010 - 23:14

...из «Железного человека 2» ... что в глаза бросается.

А вот мне например бросилось в глаза, что в начале фильма показывают зиму в Москве, а потом монтажная склейка "прошло полгода" - и опять зима! Или я что-то путаю? :blink:


Да. В Москве всегда зима. :stupid:

Ну, я для себя прикинул что сначала поздняя осень показана, а затем весна. Поздняя) Снег же и в апреле идти может.
А затем там уже Монако на первом плане - а это уже лето, май.
В общем, plausible. Опубликованное фото

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#310 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 13:29

А затем там уже Монако на первом плане - а это уже лето, май.
В общем, plausible. Опубликованное фото

Ну а я для себя решил, что это специально такой стереотип из комикса (и не только) взяли. Хорошо хоть медведей на улице не было. Или же как вариант тупо решили не тратиться на разные декорации - вы представляете, сколько у них там в Пиндосии сделать зиму в павильоне стоит? Это подороже тумана из УС-2 будет :D
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#311 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 17:24

Да че вы блин. У нас в стране как? 12-ть месяцев зима, а остальное лето.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#312 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2010 - 10:24

То ли я все время туплю, то ли это правда неясный момент, короче: в "Возвращении Короля", к Черным Воротам Арагорн и ко. подъезжают на лошадях, но когда начинается битва они все пешие. Я знаю, что там вырезана целая сцена, но даже с ней вроде бы не объясняется, куда подевались кони.

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#313 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2010 - 12:54

То ли я все время туплю, то ли это правда неясный момент, короче: в "Возвращении Короля", к Черным Воротам Арагорн и ко. подъезжают на лошадях, но когда начинается битва они все пешие. Я знаю, что там вырезана целая сцена, но даже с ней вроде бы не объясняется, куда подевались кони.


Да, в толпе они не наблюдались. Отпустили видимо. Шли ведь на смерть и возвращаться не собирались.
Обитель зла - полюбишь и козла.

#314 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 14:40

Смотрю сейчас по ТВ фильм Светланы Дружининой "Виват Анна" об императрице Анне Иоанновне, время действия 1730 год. Толко что была сцена, в которой указанная царица пальнула по воронам из ружья СО СКОЛЬЗЯЩИМ ЗАТВОРОМ! Ну ладно хоть не из автомата Калашникова. :D

#315 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2010 - 00:49

Всё таки я не ошиблась , когда говорила в чатике , что у Гордона-Левитта не было наушников , когда фургон падал с моста. Хотя перед падением Юсуф их на него одел.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#316 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2010 - 03:22

Всё таки я не ошиблась , когда говорила в чатике , что у Гордона-Левитта не было наушников , когда фургон падал с моста. Хотя перед падением Юсуф их на него одел.

А первый кадр это какой момент, когда автобус задом прошибает ограждение?

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#317 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2010 - 10:16

А первый кадр это какой момент, когда автобус задом прошибает ограждение?

Не , первый кадр это когда они ещё стоят.
Но , если ты , как и Славик , предполагаешь , что наушники слетели после столкновения , то вот ещё один кадр , сразу после того , как фургон начал падать вниз.
Так что маленький такой ляпик.)
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#318 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 20:16

Кошмар на улице Вязов (1984)

У Фредди свитер с полосатым телом и красными рукавами. Хотя на постере рукава полосатые, в последующих фильмах тоже рукава полосатые.

Опубликованное фото

Опубликованное фото


Разборка в Маленьком Токио

Финальная разборка, Дольф гонится за Карри Хироюкой.

Опубликованное фото

какой-то мужик с огнетушителем притаился за шкафом

Опубликованное фото

видна его рука на огнетушителе

Опубликованное фото

огнетушитель изображает пар, вырвавшийся из трубы из-за попадания пули

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#319 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 423 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 23:52

Всё таки я не ошиблась , когда говорила в чатике , что у Гордона-Левитта не было наушников , когда фургон падал с моста. Хотя перед падением Юсуф их на него одел.

Браво за наблюдательность, в жизни бы не заметил :omfg:

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#320 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 20:30

Вот, такой косяк обнаружил в "Отчаянном" - футляр обыкновенный! ("Царь не настоящий"). В следующем кадре, волшебным образом, в нем появится отверстие для запуска ракет. Можно, конечно, сослаться на то, что оно хорошо замаскировано....
Но, мы то знаем! :rolleyes:
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru