Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Иерихон


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

Опрос: Иерихон (84 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Влад

Влад

    6

  • Посетитель
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2007 - 17:52

Средне. Кроме интриги кто взорвал вс на х, да что вообще происходит и мега-динамичной музыки в сериале нет ничего. Драма абсолютно не удалась – худшие проявления американизма, геройства, морализаторства и т.д. на лицо. Прекратил глядеть на 13 или 14 эпизоде.

#22 RagA

RagA

    5

  • Посетитель
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2007 - 03:26

Отсмотрел сезон. С удовольствием посмотрю ещё 7 серий и благополучно забуду. На голодняк - кино. Если сравнивать с таким шедевром, как Рим - то даже не стерильно. У меня сейчас голодняк :).
There's only me...

#23 MOVIEMAKER

MOVIEMAKER
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2007 - 01:06

Странно что вы все так бурно осуждаете Иерехон. Почему он сразу скушный, или полное дер........о. Нормальный сериал. Даж интересно смотреть. Я когда начал смотреть его по телеку, сам подумал аналогично. Но потом заинтересовал. Он будет получше всяких 4400 итд. Тут хоть смысл есть. Что же будет с америкашками дальше, как будут выживать. Смысл фильма заключается в том, что если такое дерьмо случится, то мы хоть что то из сериала да и уловим, а может и нет :rolleyes: Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Мой лично любимый сериал это SOPRANO, ну уж ток потом LOST итд.

#24 KGF_Bot

KGF_Bot

    8

  • Посетитель
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2008 - 02:19

после этого кадра окончательно утвердил эээ "сабж" в звании одного из лучших (наряду со skins) сериалов-2007

Опубликованное фото

#25 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2008 - 08:34

Мне тоже понравился этот сериал, правда неслабую роль в этом видимо сыграла любовь к самой тематике. С нетерпением жду 7 заключительных серий, надеюсь что в таком малом количестве провисаний должен быть минимум просто по умолчанию. обнв. Так их 8 будет? Ну, еще лучше.

Изменено: erkur, 07 Январь 2008 - 15:36

Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#26 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2008 - 00:05

с трудом смотрела первые 2 серии, а потом втянулась. сейчас по 2-3 серии в день смотрю, чтобы успеть к февральским 8 (!) сериям.

#27 Блин

Блин

    1

  • Посетитель
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2008 - 18:16

Первые серии интересные, конечно. Но дойдя примерно до 10й - бросил. Такого количества провисаний и тупостей в сюжете и затягивания общего повествования давно не видел. Говно

#28 Трезвый Вейдер

Трезвый Вейдер

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2008 - 19:39

Только из-за любви к тематике поставил стерильно. А так гавно. Сериал скучный и сильно растянутый. События разворачиваются медленно и не охотно. Если бы не постъядерка, до не смог бы досмотреть. И что могу сказать, последние две серии стоят всего сериала... Да и челу из Бойцовского клуба эта страшная борода не идет нах =)

#29 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2008 - 20:42

Ну что, никто не смотрит?

Мне начало второго сезона пока в целом нравится, особенно порадовала 4 серия, наконец-то [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]решили кого-то убить[/color].

Если серий будет всего 8 и темп немного нарастят, то в целом будет неплохое завершение.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#30 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2008 - 20:57

Да и челу из Бойцовского клуба эта страшная борода не идет нах =)

А это еще кто?
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#31 Вапрог

Вапрог

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2008 - 15:22

Просто ужас. Посмотрел первую серию и сразу кинул. Сразу ясно, что персонажей шаблоннее трудно было придумать( только негр более или менее интересен), но я ради одного персонажа кино смотреть не могу. Скит Ульрих( это главгерой) - у меня на него непереносимость: у мужика какое-то абсолютно некиногеничное лицо( знаете как много в кино значит типаж), а на него посмотришь: ну никакой, просто никакой( знаю эта придирка может показаться глупой, но я так чувствую). Короче на сериал забил.

#32 LLIOPOX

LLIOPOX

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2008 - 12:04

7 серия 2 сезона рассказала больше чем за все серии 1 и 2 сезонов. А по накалу страстей и развитию событий можно и не говорить.

#33 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2008 - 22:03

На мой взгляд финал как раз хреновый получился. Из-за сокращения серий очень много пришлось запихать в последнюю, поэтому все что происходит выглядит этакими отрывками: [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]"Нам надо попасть в Шайен" - в следующей сцене они уже в Шайене и сразу в комнате мэра. Ввели Ченга - угадали больницу - убили Ченга - посольство - самолет - Техас и конец серии[/color] Если бы все эти события в 2 серии запихали, было бы намного интереснее.

Непонятно, будет продолжение или нет. В принципе конец не закрытый, вполне можно продолжать, но уже Иерихон будет за уши притянут, так как основные события будут происходить в другой части страны.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#34 shuras

shuras

    6

  • Посетитель
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 00:59

7 серия 2 сезона рассказала больше чем за все серии 1 и 2 сезонов. А по накалу страстей и развитию событий можно и не говорить.

Ээээ. Не понял чего она там рассказала? Все скомканное, сюжет прыгает туда сюда. То влезут по самые уши в безвыходную ситуацию. А потом бац и уже проблемы нет. Джек Бауэр плакал. По роялю в каждых кустах.
Вся суета вокруг бомбы вообще бессмыслена в свете проскочившего ранее сообщения, что ребят с бомбой в неподконтрольном Шайену Нью-Йорке повязали.

#35 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2008 - 04:48

Посмотрел пару серий. Ах так приятно видеть как Америка оказалась в заднице. Но не более того. Так себе сериальчик.

Пусть мой последним станет смех


#36 Faulenzer

Faulenzer

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2008 - 22:05

нормальный сериал, поначалу скучноватый, а потом хорошо развернулись... да, много штампов и предсказуемых ходов, концовка 2 сезона немного смазана из-за спешки... но в целом сериал понравился, если будет продолжение - точно буду смотреть...
Эй, простаки! Сегодня подпись за меня придумайте, завтра захватите для меня весь мир!

#37 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2008 - 02:26

Посредственный сериал, штампов и в правду, повороты сюжета предсказуемы, зато смотрится, не напрягаясь и даже иногда весело, да и сама задумка неплохо. Хотелось, конечно, что б закончили более внятно, и я надеюсь, что переговоры о перепродажи прав пройдут нормально, и мы увидим ещё пару серий, где всё завершится логично.

#38 diagnoz

diagnoz

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 23:26

Посмотрел 5 серий второго сезона, и, скажу я вам, это просто охуенно. Если первые 2 серии откровенно заставляли зевать, то начиная с третьей пошло-поехало, градус напряжения- высочайший, события развиваются с огромной скоростью, а некоторые сюжетные повороты попросту не ожидаешь. Правда немного непонятно как в оставшиеся две серии можно завершить сюжетные линии.

#39 diagnoz

diagnoz

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 19:53

Если кому интересно - альтернативная концовка второго сезона. Ее бы нам показали, если бы приняли решение продлить сериал

#40 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 18:59

Мы пока "Иерихон" до середины посмотрели, по две или по три серии каждый вечер смотрим. Довольно медленное повествование, некоторые моменты до смешного глупые. Но смотреть можно. Главный герой симпатичный, интересно, что там у него на любовном фронте будет, и сюжетная линия засекреченного афроамериканца интересная. Вот смотрю я на их беды после ЭМИ (электромагнитного импульса) и в отсутствие электричества, и мечтаю. Купить бы участок, дом бы кирпичный, а если зимой в поселке свет отключат, вот бы свой генератор бы, лучше "ветряную мельницу" как в фильме они хотят построить, потому что дизельный или на бензине шумит и природу загрязняет. Так бы нам и ядерная война не страшна была бы, вот еще бы погреб поглубже, и волшебный ноутбук как у негра из ФБР или откуда он там по правде, с интернетом. Тут, правда, муж мои "мечтания вслух" и оборвал, потому что "ветряную мельницу" надо ставить на высоком холме, где ветер, и по стоимости она как хорошая машина. Так что буду смотреть дальше сериал Иерихон.
Чемпионы должны высоко держать голову.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru