Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

"Каро" (ТК "Кольцо")


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

Опрос: "Каро" (ТК "Кольцо") (2 пользователей проголосовали)

Оценка кинотеатра

  1. Хорошо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Удовлетворительно (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  3. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 14:15

Ну что ж, сходил я туда на досуге. Пошли мы с подругой на Эрагон. А теперь впечатления. Обычно мы ходим в "Магию Кино", но про нее писать смысла не имеет, просто классный кинотеатр. А теперь моя остерегалочка для всех кто купился на вкусную рекламу, которая была месяц назад развешана по городу. Цены: Умеете переворачивать матрицы? Тогда вам в местную сетку цен и тарифов. Она ужасна! Чтобы понять в каком зале что и почем идет... Проще вычислить расстояние от земли до ближайшей к солнцу звезды с диффиренциалом пирегея и орбитального отклонения гравитации. После вычислительных действий понимаешь, цены немного выше чем в среднем по городу. На 50 - 30 р., примерно. Зал: Так себе. Ничего выдающегося, кресла расположены немного тупо, Экран хорошо видно не из всех точек зала. Изображение: Отвратнейшее. Что делали сотрудники КАРО с пленкой перед показом??? На этот вопрос я думаю лучше никому ответа не знать. Звук: Либо слишком тихий, либо слишком громкий. Та еще какашка. Резюме: Сходите лучше в другое место. Сэкономите время и деньги, а еще нервы, которые не восстанавливаются от вышеперечисленых двух благ.
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#2 Hamlet

Hamlet

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 12:03

Ну что ж, сходил я туда на досуге. Пошли мы с подругой на Эрагон.
А теперь впечатления. Обычно мы ходим в "Магию Кино", но про нее писать смысла не имеет, просто классный кинотеатр. А теперь моя остерегалочка для всех кто купился на вкусную рекламу, которая была месяц назад развешана по городу.

Цены: Умеете переворачивать матрицы? Тогда вам в местную сетку цен и тарифов. Она ужасна! Чтобы понять в каком зале что и почем идет... Проще вычислить расстояние от земли до ближайшей к солнцу звезды с диффиренциалом пирегея и орбитального отклонения гравитации. После вычислительных действий понимаешь, цены немного выше чем в среднем по городу. На 50 - 30 р., примерно.

Зал: Так себе. Ничего выдающегося, кресла расположены немного тупо, Экран хорошо видно не из всех точек зала.

Изображение: Отвратнейшее. Что делали сотрудники КАРО с пленкой перед показом??? На этот вопрос я думаю лучше никому ответа не знать.

Звук: Либо слишком тихий, либо слишком громкий. Та еще какашка.

Резюме: Сходите лучше в другое место. Сэкономите время и деньги, а еще нервы, которые не восстанавливаются от вышеперечисленых двух благ.

Хм... Насчет самого кинотеатра не скажу, не заходил, но ценовая политика вроде бы вполне внятная, мне с первого взгляда понятно стало, где и что и почем идет. Да и цены месяц назад были по сравнению с той же Магией кино ничуть не выше (если только не подняли с момента открытия).
Скучаю по старым форумам и жесткой модерации...

#3 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 12:09

Я пошел туда примерно через 4 дня после открытия, и не попал. Там на 5 или6 залов работала одно касса ,у которой была огромная очередь. В конц концов пошел в мой любимый Тандем
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#4 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 12:09

Hamlet
Я цены смотрел в тамошней табличке повешенной над кассой, та еще муть.
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#5 zloj16rus

zloj16rus

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 16:31

Оффтоп:
мне раньше нравилось в "суваре", а еще больше в "мире"(чего там стоит только один бармен;)). как там сейчас?


#6 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 16:35

Я тоже раньше любил Мир,но сейчас влюбился в Тандем...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#7 zloj16rus

zloj16rus

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2007 - 00:16

Я тоже раньше любил Мир,но сейчас влюбился в Тандем...

+10000000! Побывал там-билет в вип зал(30 мест и лепестрические кожаные сиденья:)) от 150 до 220 рублей. Обожаю этот кинотеатр:)))
Минус: сложно бронировать билеты по тилипону, по …66 не дозвониться, надо звонить по … 65, …64 и просить переключить на кассы, потом сказать, что несмотря на занятость кассиров, ты готов повисеть на трубке, чтоб забронировать место в зале. опять же, при выкупе мест на кассе нет таблички "забронированные билеты выкупаются вне очереди". на сайте, несмотря на выбор казанского кинотеатра, тилипон тоже московский(типа, единая справочная, но нах?)

#8 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2007 - 01:01

Эх,"Мир" раньше вообще был моим любимым кинотеатром(благо от дома до него 1 минута),а щас превратили его в "отстойник"(в смысле репертуара) наподобие "Аншлага" или "Органика". А в "Каро" ходил недавно с девушкой на "Дежа-вю",ниче, мне понравилось,звук хороший картинка тоже непохо смотрелась. Единственное басы какие-то слабые,хотя возможно, дело не в оборудовании, а в звуковой дорожке.А цены кстати там вообще одни из самых приемлимых! Хотя в Корстоне дешевле, но походу Корстон ваще самый дешевый теперь к\т в Казани.В Тандеме неплохо,картинка, и особенно звук,но я считаю что это все-таки зависит больше от фильма(в Тандеме я смотрел "Дитя",а звук.дорожка там просто о***ть!). З.Ы. Собираюсь на Следопыта или в Каро,или в КОРТОН(Корстон), потом напишу более обстоятельно.

#9 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2007 - 16:03

Побывал вчера.... Понравилось.. Звук на отлично, картинка на хорошо...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#10 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2007 - 19:54

Кстати еще нравиться то , что прямо вплотную с кинотеатром есть магазин ДВД дисков....
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#11 Ripper

Ripper

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2007 - 21:38

каро в принципе неплохой кинотеатр - по крайнеймере звук настроен "как надо" и просмотр не вызывает потуги зажимать уши, да и цены вполне и вполне радуют.

#12 enemymaker

enemymaker

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 14:25

один раз был. неплохо. цены вполне на уровне, скажем, "киномакса" (давайте все-таки так называть этого представителя федеральной сети, ибо "тандем" - это торгово-развлекательный центр). ценовая политика вполне понятная и вменяемая, если приложить немного мозговых усилий ;) . например, принцип тот же, что и в "киномаксе" - по центру зала vip-зона. в порядке некоторого оффтопа - неважнецкая звукоизоляция у залов наших кинотеатров. если смотришь чего-нибцдь тихое, а в соседнем зале экшн идет, слышимость чрезмерная. и исключений вспомнить не могу.
Тупой культурист

#13 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2007 - 19:13

Такого еще ни разу не замечал... :) Нужно бы проноблюдать как нибудь....
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#14 kolt

kolt

    3

  • Посетитель
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2007 - 15:43

Добавлю к минусам Каро неудобные сиденья. Задница после сеанса исключительно отсиженая, да и имея соседей не хлипкого телосложения сижу чуть не вперехлест. Хотя, если с деукой - это конечно плюс.
Все вышенаписаное - исключительно мое, ни на что не претендующее мнение.

#15 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2007 - 21:55

Оо, еще один человек из Казани , нас становится все больше...:)
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#16 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2007 - 23:20

Оффтоп:
Северус, kolt, Так собраться надо! :D Кину посмотрем, пивка вдарим ;)

Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#17 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 01:23

Оффтоп:
Северус, kolt, Так собраться надо! :D Кину посмотрем, пивка вдарим ;)


Оффтоп:
Чтоб не разводить оффтоп,создал тему в соответствующем разделе.Там и будем договариваться.


#18 Solers

Solers

    1

  • Прохожий
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2007 - 20:15

Была там на Гонщике в эконом зале - нормально. Главное - дешево, что для меня решающий фактор :) Теперь буду только туда ходить, благо пути 10 минут от дома на метре :) Если показывать правильные фильмы будут.

#19 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 19:31

Мда цены там приятно удивили в первый день похода, они заметно ниже чем в других кинотеатрах города...
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#20 Ripper

Ripper

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2007 - 03:53

Добавлю к минусам Каро неудобные сиденья. Задница после сеанса исключительно отсиженая, да и имея соседей не хлипкого телосложения сижу чуть не вперехлест. Хотя, если с деукой - это конечно плюс.

есть такое, да.
особенно заметно, когда пришел один, а по обе стороны - нехрупкие граждане, явно знающие друг друга и считающие, что комментировать друг другу фильм обязательно=)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru