Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Любимые новогодние фильмы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#1 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 107 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 20:59

Наверняка тут у каждого есть фильмы, которые традиционно пересматриваются под Новый год. Назовите их! Для меня это - "Четыре комнаты". Афигительно передает атмосферу новогодней ночи! Особенно приятно смотреть если встречаешь НГ один.

#2 Citizen K

Citizen K

    7

  • Посетитель
  • 351 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 03:12

Для меня непревзойденным рождественским фильмом уже третий год подряд остается "Реальная любовь" -море положительных эмоций, замечательная музыка, адаптированая в фильме - что немаловажно, английский юмор. Единственная "внятная" претензия к фильму - так не бывает... Но ведь в Новый год принято верить в чудеса, не так ли?

Изменено: Citizen K, 24 Декабрь 2006 - 03:13

Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то...
Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то...
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то...
Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то...

#3 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 03:24

а я обожаю пересматривать с Мюррем Скруджа :-) (или типа что-то про сказку новогоднюю) :-) день сурка, реальная любовь, интуиция В общем, про любовь. Хочу, видимо, верить, что найду когда-нибудь :-)
no friends on a powder days

#4 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 11:31

Ирония Судьбы =) И Иван Васильевич. Новый Год без них для меня - не новый год..
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#5 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 12:08

Donnie Darko
У меня тоже Новый год почему-то ассоциируется с "Днём сурка". :)

Ещё нравится пересматривать какие-нибудь фильмы вроде "Неспящих в Сиэтле" и "Семьи напрокат".

#6 Читерабоб

Читерабоб

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 12:11

"Мама", где Гурченко козу играет, а Боярский - волка. Ну и традиционный набор из "Чародеев", "Иронии судьбы" и Гайдая.
Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый.(с)

#7 (Гость) major payne *

(Гость) major payne *
  • Гость

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 12:12

Крепкий орешек 2 -снег,холод,буран,вперемешку с выстрелами фразами героя о рождестве

#8 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 12:27

Многое из вышеперечисленного, в особенности "Ирония Судьбы" и от себя хотел бы добавить первые две части новогоднего фильма "Один Дома". Ну, тут тоже все понятно - елки, подарки, воссоединение с семьей. А еще Новый год по телевизору у меня ассоцируется вообще с каким-нибудь блокбастером, потому как в период с 1 по 7 на главных каналах обязательно показывают парочку фильмов с бюджетом маленькой африканской страны. Особенно это было для меня актуально до того, как я перебрался в Москву и получил возможность все премьеры в реальном времени смотреть.
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#9 Экспеллиармус

Экспеллиармус

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 12:47

Hudsucker Proxy
Есть три истины: моя, твоя и суровая правда.

#10 Aртём Селлек

Aртём Селлек

    6

  • Посетитель
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 13:00

Люблю первые два "Крепких Орешка", ну и советскую классику - Гайдая, Рязанова.
Joe Hallenbeck: Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.

#11 camperov

camperov

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 13:07

Плохой Санта. Настоящий праздничный фильм :)
Bitch is hardcore! (Slither)

#12 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 13:08

Batman Returns!
"Как же мне хуево..."© фансаб

#13 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 13:23

Для меня - "Чародеи", "Один дома 1,2", "Крепкий орешек 1" и мультфильм "12 месяцев". И еще фильм "Семья напрокат", там Гектор Элизондо играет рождественского ангела и очень миленькая девочка исполняет роль Зоуи.

#14 M@D

M@D

    8

  • Посетитель
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 13:39

Без Гайдаевского "Ивана Васильевича" и Рязановской "Иронии" новый год вообще слабо представляется.
Здесь не будет вашей подписи.

#15 (Гость) PILOT *

(Гость) PILOT *
  • Гость

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 16:26

Плохой Санта и Джентельмены Удачи очень хорошо раскрывают тему новогодних праздников.

#16 Mihanchik

Mihanchik

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 16:54

Один дома +Ирония Судьбы+Иван Васильевич+Шурик+День Сурка+Брюс Виллис=Новый год!
"Daisy, Daisy, Give me your answer do...I'm half crazy, all for the love of you..."

#17 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 17:11

Для меня непревзойденным рождественским фильмом уже третий год подряд остается "Реальная любовь" -море положительных эмоций, замечательная музыка, адаптированая в фильме - что немаловажно, английский юмор


абсолютно согласен, даже океан положительных эмоций!

А так, Плохой Санта, День Сурка, Четыре Комнаты, Скрудж

Изменено: Sullivan, 24 Декабрь 2006 - 17:16

A thing is a thing, not what is said of that thing.

#18 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 17:38

"Кто подставил Кролика Роджера", мля! Конечно, сам фильм не новогодний, но его чуть ли не каждый год по ОРТ в канун НГ показывают. Традиция. Все остальное - стандартно: "Один Дома", "КО-2", "День Сурка". Ну и, конечно, советская киноклассика - "Карнавальная ночь", "Ирония судьбы" (хотя последние пару лет уже задолбало) и т.д. А вообще, если говорить про фильмы на рождественскую/новогоднюю тематику, наверное, любимый - "Пережить Рождество". Гандольфини + Эффлек + Лопата + Черепушка = Наше все.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#19 vitalikpan2007

vitalikpan2007

    3

  • Посетитель
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 18:28

Кроме наших советских(можно я небуду называть их?)))..всегда любил под Новый год смотреть первые две части Крепкого Орешка и первые две части фильма Один Дома.Еще последние два Новых года у нас в Украине показывали Поттера с Властелином

#20 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2006 - 18:35

danym, о, кстати, да. Карнавальная ночь! Если Иронии и проч. подзадолбали уже, то этот очень много смотреть могу
no friends on a powder days


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru