Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Хало


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#1 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2006 - 03:25

Halo на IMDB
Автор сценария: Алекс Гарлэнд
Режиссер: Пока не найден

Ожидаемая дата премьеры: TBA

Экранизация консольного FPS-бестселлера под продюссерством Питера Джексона. Детали сюжета пока не разглашаются, но многие факты указывают на экранизацию первой части игры.


Из-за некоторого жлобства Майкрософта экранизация отодвинута на определенный срок. Все подробности и хронику событий ищем на КГ.

Думаю ситуация прояснится с выходом третьей и последней части Halo, которая запланирована на апрель 2007-го. Я думаю от результатов ее продаж будет зависеть степень сговорчивости студий.(Вот смеху-то будет, если экранизировать возьмется Sony Pictures!)

Обсуждаем! Муссируем слухи, факты, строим теории относительно сюжета...
Вообщем все как пологается.
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#2 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 01:29

Про тов. Гарленда нам Донни Дарко может много рассказать. Надеюсь он в игры всё же играет, как -то хочет чтобы когда фильм смотришь хоть в одном месте можно было воскликнуть: "Во! А тут я в игре их классно мочил! Но только я не с этой стороны зашёл и сначала грену кинул."

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#3 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 20:47

Вот смеху-то будет, если экранизировать возьмется Sony Pictures!)

Проясните, пожалуйста... :unsure:
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#4 kRIPper

kRIPper

    6

  • Посетитель
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 21:09

A. Smith
Приставочные войны. PlayStation(Sony) VS Xbox (Microsoft). Halo - практически символ Икс-ящика.

Изменено: kRIPper, 28 Декабрь 2006 - 21:11


#5 made-in-USSR

made-in-USSR

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 22:37

Вот смеху-то будет, если экранизировать возьмется Sony Pictures!

Оффтоп:
Ага, и после монтажа в кинотеатрах окажется злостное говно (это я в продолжение темы консольных войн) ;)
.
Grow Old or Die Trying

#6 jagajaga

jagajaga

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 23:05

Режиссер: Пока не найден

*усердно молится, чтобы режиссёром был Пол Андерсон или Анджей Бартковяк*
Live Free. Die Well. ©

#7 kRIPper

kRIPper

    6

  • Посетитель
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 23:12

А что Neill Blomkamp'а убрали с поста режиссера ?

Изменено: kRIPper, 28 Декабрь 2006 - 23:14


#8 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2006 - 00:44

made-in-USSR
Оффтоп:
Кто знает, кто знает.... И вообще, хватит холиворсов =)
PS А вы не из клана BBiUSSR случаем?



kRIPper
Оффтоп:
Хало - это не "почти икона", это единственная игра ради которой Бокс стоит покупать ;)

Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#9 Волжанин

Волжанин

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 14:24

Кто-нибудь знает, что с судьбой фильма? И две части ролика "Комбат" (мелькавшие как-то на сайте) - это все-таки отрывки фильма или так, "фантазия на тему"?..

#10 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 14:58

фантазия на тему. как раз в то время его и отменили.

#11 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 15:25

Волжанин, проект мёртв!

Стюарт Битти пытается продать свой сценарий, написанный ещё в конце лета.

Я так понимаю, Fox/Universal не хотят давать на это денег.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#12 Nick@Torch

Nick@Torch

    4

  • Посетитель
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 15:42

Оффтоп:
Бугагага, вот смеху то будет, если режиссёром станет наш обожаемый Уве Болл :lol:

Изменено: Nick@Torch, 25 Январь 2009 - 15:43

"Век Просвещения благополучно закончился. Мы живем в век Беспросветного Невежества."(с) Ида Манчини, "Удушье"

#13 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 16:50

Оффтоп:

Оффтоп:
Бугагага, вот смеху то будет, если режиссёром станет наш обожаемый Уве Болл :lol:

Опять-двадцать пять... Уве Боллу, при всём уважении, никогда не заполучить права на этот фильм (как и права на экранизацию других игр такого уровня).

"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#14 Волжанин

Волжанин

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 16:53

Волжанин, проект мёртв!

Стюарт Битти пытается продать свой сценарий, написанный ещё в конце лета.

Я так понимаю, Fox/Universal не хотят давать на это денег.

Спасибо, понял. Жаль... Просто на днях нарыл эти ролики и что-то вдруг вспомнил...

#15 TDK

TDK

    9

  • Забанен
  • 527 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2009 - 16:55

Скорее всего снимут не про Чифа. Так хоть еще есть надежда, что получится неплохая фильма. А если решатся снимать про Чифа - выйдет очередной Макс Пейн. В лучшем случае. Halo как игра - сильно на любителя. Эпическая история и красивые пейзажи - вот и все, что рядовому зрителю может показаться интересным. Эти слова пишет обладатель всех трех частей игры (все три - в лицензионном варианте, других не играем), но не прошедший ни одной до конца и не испытавший свирепого восторга от самого игрового процесса.

#16 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 00:25

Опять-двадцать пять... Уве Боллу, при всём уважении, никогда не заполучить права на этот фильм (как и права на экранизацию других игр такого уровня).


От тюрьмы и от Уве Болла не зарекайся. Far Cry же получил в свои лапы, а Far Cry весьма продолжительное время удерживал пальму первенства в номинации "еби мою видеокарту".

А мне Хало похуй. Никогда не тащился от франчайза. Выйди третья часть на PC, возможно бы и заинтересовался.

Прикрепленные миниатюры


#17 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 00:37

Оффтоп:

Опять-двадцать пять... Уве Боллу, при всём уважении, никогда не заполучить права на этот фильм (как и права на экранизацию других игр такого уровня).


От тюрьмы и от Уве Болла не зарекайся. Far Cry же получил в свои лапы, а Far Cry весьма продолжительное время удерживал пальму первенства в номинации "еби мою видеокарту".

FarCry он получил под шумок, пока не успел прослыть самым худшим игроэкранизатором в мире. Кроме того, это игра немецких разработчиков, на тот момент не купленной со всеми потрохами монстрами из EA, скромной студии, для которой FarCry была единственным успехом. Так что ему было просто договорится.

Изменено: Tyler Darden, 26 Январь 2009 - 00:40

"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#18 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2009 - 00:39

IronWhore, Фар Край, как известно, попал в руки Уве до того, как Юбики оформили все права на себя. Уве сейчас ни одной вменяемой лицензии не получит. О, с Тайлером синхронно)

Чифа же в первых вариантах сценария собирались делать даже не персонажем второго плана, а так, что-то на уровне камео (как первые идеи относительно Т4, ага). Очень обидно, что Бломкамп так и не смог осуществить планы по экранизации, его небольшие копеечные ролики смотрелись весьма впечатляюще, такое футуристические вар-муви.

Изменено: Perfect Enemy, 26 Январь 2009 - 00:44

Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#19 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 10:32

Оффтоп:
Нужен кому 7-минутный минифильм отличного качества (может даже, HD) (и с переводом) с диска Игромании? Как я понимаю, это объединенные уже упоминаемые ролики...

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#20 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 13:30

Оффтоп:
Нужен кому 7-минутный минифильм отличного качества (может даже, HD) (и с переводом) с диска Игромании? Как я понимаю, это объединенные уже упоминаемые ролики...

Ну, если этот "минифильм" того стоит - то выкладывай ссылку, не стесняйся.
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru