Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Хало


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#21 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 132 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 21:49

это самая ожидаемая для меня экранизация игр, я очень фанател от хало 1 и 2, ну и прошлым летом прошел хало 3, ток для нее покупался иксбокс(ну и для гта4 ) мастер Чиф и картана-герои на все времена, оч красивая игра, зрелищная, интересная, чумовыми диалогами, историей, эпик во всей красе, есть поле для творчества, кино может быть мега блокбастером, как Пираты или Вк

Изменено: Astranaar, 20 Февраль 2009 - 21:50

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#22 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 21:59

Astranaar, явно под впечатлением писал и несвязно :) Но в целом да, так оно и есть. Заявки на ниибический СайФай шедевр у франчайза в мире кино есть стопроцентные.

Изменено: Master Chef, 20 Февраль 2009 - 21:59

Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#23 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2009 - 00:53

Оффтоп:
Нужен кому 7-минутный минифильм отличного качества (может даже, HD) (и с переводом) с диска Игромании? Как я понимаю, это объединенные уже упоминаемые ролики...

Ну, если этот "минифильм" того стоит - то выкладывай ссылку, не стесняйся.

Ссылки на ролики выкладывали на главной странице КГ. Просто сейчас у меня в руках диск Видеомании, где присутствует этот минифильм не в виде трех кусков, а одним в отличном качестве, да к тому же еще и переведенный. Через несколько дней диск отдаю сестре. Вот и подумал, может нужно кому...
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#24 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2009 - 07:22

Ну, в общем, держите. Сам ролик представлен в разрешении 1280 x 720, формат AVI, синхронный перевод. Объем примерно 160 Мб. Скрины для предварительной оценки:

Изменено: dark_rex, 22 Февраль 2009 - 03:34

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#25 Jacobs

Jacobs

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2010 - 19:42

фотки реального Мастер Чифа, эх какое может получится кино :rolleyes:

Изменено: Jacobs, 27 Май 2010 - 19:43


#26 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2010 - 19:52

Оффтоп:
Делайте с фильмом что хотите, но чтобы к музыке были допущены те же и только те же товарищи, которые писали ост к игре!

Прикрепленные миниатюры



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru