Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Дикари


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

Опрос: Дикари (25 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (7 голосов [58.33%])

    Процент голосов: 58.33%

  2. Стерильно (3 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Говно (2 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Sup

Sup

    1

  • Прохожий
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2006 - 21:39

Опубликованное фото
Дикари
2006

Режиссер: Виктор Шамиров
В ролях: Гоша Куценко, Марат Башаров, Константин Юшкевич и др.

Только что вернулся из кино с просмотра этого великолепного летнего фильма. Я как будто бы побывал в отпуске. Фильм о том, как люди отдыхают и как это делать надо. Не хочется, чтобы он заканчивался. Неохота по его окончанию даже вставать и уходить из зала в суровую действительность, ведь здесь ВСЁ так хорошо. Я думаю, что в этом фильме можно, если как следует постараться найти и некий смысл и ещё что-нибудь эдакое, но право слово не стоит этого делать. Не надо напрягаться дорогие зрители. Ведь вы приехали на курорт с друзьями. И просто расслабляйтесь. Вмесие с Ай-Яйем, Мистером, Чёрным и всей компанией!

#2 Брукс

Брукс

    2

  • Посетитель
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2006 - 18:39

СТранный фильм. Я так и не смог понять, нравится он мне или нет. Какой-то и вязкий, но интуитивно-понятный. Странный, короче. Самый странный для меня в этом году
Проживи жизнь так, что бы на верху охренели и сказали: " А ну повтори еще разок!"

#3 Osmium

Osmium
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2007 - 07:19

По-моему один из немногих фильмов, где Гоша Куценко вполне к месту (надеюсь в "Параграф 78" будет тоже самое). Поначалу было удивление после прочтения рецензии от Всеяредакции, потом удивление от просмотра. Мой вердикт: Кино.

#4 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 00:51

только вчера посмотрел этот фильм там есть один диалог - Барон: А Вы Сами окуда ? - Девушки: Из Москвы - Барон: Охуительно последнее как раз подходит к онценке фильма :) фильм понравился определенно! очень рекомендуется тем кто скучает по лету и морю
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#5 sleet ™

sleet ™

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2007 - 21:21

"А кто спорит что это ваша лопата, я спросил нахрен тебе лопата" :rolleyes: Смотрел режиссерскую версию на DVD, добавлено несколько эпизодов которых не показали в кинотеатре плюс клип Куценко и по настоящему интересные доп материалы, понравился Башаров очень убедительно, особенно на танцплощадке под "white horse", такое желание возникло просто также стегануть на какой нибудь дискотеке )) вообщем остался только позитив! оценка: Кино

Изменено: sleet ™, 24 Март 2007 - 21:22


#6 muravied

muravied

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 01:07

ОЧень клёвый фильм!Опубликованное фото
Заряжает очень летним настроением. Захотелось забить на всякие Египты и прочая, и махнуть в Крым.
А концовочка, что во время титров почти один в один с фильмом "Новая Земля", тоже фотографии так сказать "в миру".

9 из 10. КИНО
Bo-o-o-o-o-ooooooy!!! © The Tall Man

#7 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 07:49

Считаю лучшей комедией современного российского кинематографа, даже "День выборов" переплюнули. Очень настоящие персонажи, как в реальности, настоящие истории. Момент с "лопатой" - гениальный, а финальное забрасывание монет в море очень трогательное. Охуительное кино. Давно такого удовольствия не получал. Посмотрел подряд два раза.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#8 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2014 - 17:15

Оно-то жизненно, не отнять. И на море сразу хочется, и своеобразная лирика в наличии. Но как дело доходит до всякой гендерной хуеты, где женщина идёт за кусок мяса с сиськами, то настроение сразу пропадает.

Стерильно.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#9 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 22:22

Фильм для фанатов КСП, кемпингов и отдыха летом на Утрише в Анапе. Очень жизненный фильм с яркими персонажами и хорошей актерской игрой. И одновременно очень грустный, про больших детей, сбегающих в свой выдуманный мир с прозвищами от рутины и быта серых будней. 4 из 5.



#10 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 19:55

Говно + Клиника

Этот фильм вызывает у меня отторжение на всех уровнях. Один их самых худших фильмов, что я видел за всю жизнь.


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#11 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2022 - 10:02

Считаю лучшей комедией современного российского кинематографа, даже "День выборов" переплюнули. Очень настоящие персонажи, как в реальности, настоящие истории. Момент с "лопатой" - гениальный, а финальное забрасывание монет в море очень трогательное. Охуительное кино. Давно такого удовольствия не получал. Посмотрел подряд два раза.

 

Спустя 10 лет, нет, уже не считаю лучшей комедией современного российского кинематографа. Сейчас очень заметно, как многие актёры в кадре играют очень странно. Диалоги отдают какой-то неестественностью что ли, видно, что заученный текст на автомате повторяют, ну и плюс театральность, куда ж без неё. Извр правильно отметила, что женщины тут в кадре появляются лишь бы побыть объектом для секса - это не плохо наверное, но в современном мире смотрится странно. Всем же известно, что девушки ездят на юга, что бы потрахаться. Хотя сисек и писек целое море насыпали - смотреть приятно. Гомошутки от Ай-яйа какие-то странные. 

Но всё равно, я посмотрел с удовольствием - Шамирову очень удался лёгкий, летний водочно-отдыхательный фильм с финальной грустинкой о том, что лето заканчивается и что-то куда-то безвозвратно уходит. 


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#12 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2022 - 13:53

летний водочно-отдыхательный фильм с финальной грустинкой о том, что лето заканчивается и что-то куда-то безвозвратно уходит. 

 

в финале натурально становится грустно-тоскливо. От того, что лето проходит, жизнь проходит, вот это вот все. На моменте, когда Киса Кацман едет в плацкарте назад домой просто апатия наваливается. Молодец, все таки Шамиров, умеет-могет в фильмы с разными настроениями и посылами (не было никакой непосредственной какахи, НЕ БЫЛО)


Особенно енот!


#13 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2022 - 15:54

 

 Молодец, все таки Шамиров, умеет-могет в фильмы с разными настроениями и посылами (не было никакой непосредственной какахи, НЕ БЫЛО)

 

Оффтоп:
Объективно "Каха" - творческая удача Шамирова покрупнее сабжа: в наше политкорректное время показал всё то (ну или многое из того), за что не любят кавказцев, в максимально утрированной форме и при этом еще кассу сорвал. Не удивлюсь, если обзор Бэда на этот фильм Шамиров смотрел с шампанским - явно ведь вызвали именно ту реакцию, на которую рассчитывал.



#14 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 648 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2022 - 15:56

 

 

 Молодец, все таки Шамиров, умеет-могет в фильмы с разными настроениями и посылами (не было никакой непосредственной какахи, НЕ БЫЛО)

 

Оффтоп:
Объективно "Каха" - творческая удача Шамирова покрупнее сабжа: в наше политкорректное время показал всё то (ну или многое из того), за что не любят кавказцев, в максимально утрированной форме и при этом еще кассу сорвал. Не удивлюсь, если обзор Бэда на этот фильм Шамиров смотрел с шампанским - явно ведь вызвали именно ту реакцию, на которую рассчитывал.

 

Оффтоп:
у говна не может быть оправданий. говно - всегда говно, даже если таким задумывалось 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru