Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Робин Вильямс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

Опрос: Робин Вильямс (57 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2007 - 17:13

Хороший актер, замечательный человек. Все видели его фильмы.
Но мало кто знает, что Робин Вильямс начинал свою карьеру выступая в ночных клубах как комедиант (stand-up comedian), чем и занимается до сих пор. Особенная черта - неудержимая импровизация. Короче Робби мочит так, мало не покажется. Признан самым смешным человеком мира.

Кусочек выступления в The Actor's Studio


Вручении награды Аль Пачино


На шоу Еллен Дедженерес


13 ноября 2006 Робин Вильямс на шоу Дэвида Леттермена.
Скачать

З.Ю. ниже ищите еще видео)

Изменено: Эндрю, 19 Июнь 2008 - 18:40

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#2 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 26 Январь 2007 - 18:49

Нравится, как все три. За что и проголосовал. Был удивлён, что получилось))) Роли в Джеке и Двухсотлетнем человеке - блестяще драматично, ну а как комедиант и импровизатор, думаю, в доказательствах не нуждается. А также неподражаемая мимика и один из лучших мастеров озвучки мульт.персонажей. Молодец.

#3 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2007 - 20:15

По поводу импровизации....вспоминается сцена из "Миссис Даутфайр", когда он приходит к работнику соцслужбы и объясняет ей, чем он занимается - пародирует голоса. Там идёт такая потрясающая сплошная нарезка из маленьких пародий.... А так в жизни, он и правда один из лучших озвучивальщиков мультперсонажей. Вспоминаем Джинни в "Алладине", а недавнем "Делай Ноги" он аж двух персонажей озвучил.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#4 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2007 - 21:33

Видел немало фильмов с его участием, но особенно почему-то запал в память маленький эпизод в Друзьях. Этакий мастер-класс мэтра для начинающих (по сравнению с ним) комедиантов-друзей.
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#5 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 10:57

Очень люблю Робина Уильямса, и особенно за его роли в детских фильмах. Ему удается удивительно хорошо создать детскую атмосферу. Да и вообще, как-то по-особенному добры и наивны его фильмы, их легко смотреть. Всегда с большим удовольствием пересматриваю. Есть и любимые "взрослые" фильмы, как-то Пробуждение, Доброе утро, Вьетнам, Общество мертвых поэтов, Король-рыбак, могу бесконечно пересматривать.

Изменено: lemontree, 30 Январь 2007 - 10:57

So fuckin' what?

#6 meat loaf

meat loaf

    6

  • Посетитель
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2007 - 12:57

lemontree,отпишись тогда в теме Король-рыбак
"To be is to do"- Socrate
"To do is to be"-Sartre
"Do be do be do"-Sinatra

#7 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2007 - 11:36

Робин Уильямс для меня тот случай , когда талант затмил внешность. А так бывает не всегда , Шон Пенн , например , при всём своём таланте не вызывает у меня восхищения. Опрос в топике не совсем правильный , потому как , я не могу с ходу назвать ни одной чисто комедийной роли Робина. Ведь и в "Джеке" и в "Миссис Даутфаер" его герои не гротескные комедийные персонажи , которые способны вызвать только смех. Они заставляют переживать за себя.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#8 Kami

Kami

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2007 - 12:37

Талантище :) Все его роли, даже не совсем смешные, драматичные, он наполняет добротой и юмором. Обожаю его "Крюк", "Птичья Клетка", "Миссис Даутфайр", "Двухсотлетний человек", "Яков-лжец"... Да я практически все его фильмы обожаю :lol: В последнее время он начал играть отрицательных персонажей... Конечно, талант есть талант, но как-то ему это амплуа не идет...
Грехопадения обычно происходят с большим подъемом

#9 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 720 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2008 - 20:11

Во. Только что отсмотрел фильм 96-го года "Секретный агент" (римейк Хичкоковского "Саботажа" по роману Дж. Конрада).

Там у Уильямса роль кого бы там себе думали -- безумного анархиста-бомбиста, маньяка упивающегося тем что в любой момент может убить десяток людей (у него при себе всегда бомба и груша-детонатор в кармане). А как он ходит в толпе -- ощущает подлюка, себя кем-то... Эта его роль второго плана мне задвинула всех остальных (хотя состав там такой, что зашатаешься: Кристиан Бейл, Ж. Депардье, Боб Хоскинс, П. Аркетт).

Сильная роль, много убедительнее чем другая "отрицательная" его роль "маленького человека" фотографа из "Фото за час".

#10 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2008 - 02:39

Из недавно относительно недавно отсмотренного Робин запомнился по ролям в "Убить Смучи" и "Бессоннице". В последнем он весьма неплох, а вот в "Убить Смучи" отжигает на все 100. Когда Уильямс обзывает каждого второго гомиком, когда он во весь голос орет "MOTHERFUCKER!!!!", когда он от сотворенной гадости настолько рад, что танцует как в каком-нибудь мюзикле - это вызывает дикие приступы хохота, при том, что персонаж дикий гад. Это крайне охренительно, что не перевелись такие актеры как Робин (или тот же Керри). И вроде бы комедий у него в фильмографии много, но талант так и прет, поэтому и экспериментировать он совершенно не боится, а напротив - только стремится.Это, блин, не однообразный Адам Сендлер. Вроде как были слухи о том, что он даже к Нолану на роль Джокера просился. Робин конечно в формат нового Бэтмена на попадал, но, как мне кажется, Джокер бы из него мог получится шикарный.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#11 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2008 - 14:09

Кстати, это он пел "A whole new world"?
Каждый дурачится на свой лад

#12 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2008 - 13:04

Кстати, это он пел "A whole new world"?

Он точно пел в мультике Делай Ноги))) Притом пел за двоих, как в прямом, так и в переносном смысле.

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#13 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2008 - 13:44

Кстати, это он пел "A whole new world"?

Мм, нет вроде. Песню "A whole new world" исполняли Жасмин и Алладин, а Робин Вильямс озвучивал Джинна). Но какую-то песню он там пел, A friend like me, если не ошибаюсь...

#14 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2008 - 20:05

Потрясающий комик-актер. Как он голосам подражает или изображает, я аж на фигею. Смотрел не очень много фильмов с ним только самые известные такие как Миссис Даутфайер, Доброе утро Вьетнам, Двухсотлетний человек, Крюк, Джуманджи, Джек. Убило меня как он изображал голос мексинанки, китаянки ну и т.д. в миссис Даутфайер. Кстати открытие мультика "Алладин", в смысле Arabian nights не он пел, а то вроде послушал и некотрые интонации егошние есть, но сомневаюсь
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#15 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2008 - 20:16

Заметьте, какое распределение голосов в опросе. Кабы мы тут виртуального Робина на 3 части не порвали)
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#16 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2008 - 01:39

Информация к размышлению: Робин Уильямс был хорошим другом актёра Кристофера Рива ("Супермен"), с которым они вместе учились в Джуллиарде. Спустя неделю после трагического несчастного случая, приковавшего Рива к инвалидному креслу до конца жизни, Уильямс заявился к нему в госпиталь, одетый во врачебный халат, с хирургической маской на лице, и разговаривая с русским акцентом. Он приставал к больным и изображал настоящего доктора, до последнего не снимая маску. Позднее Рив говорил, что это был первый раз после несчастного случая, когда он улыбнулся. Уильямс поддерживал Рива до самой его смерти и оплачивал его медицинские счета...
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#17 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 17:46

Концерт Live at the Met - 1986 (об алкоголе и марихуанне) (о французах) (о виагре)

Изменено: Эндрю, 19 Июнь 2008 - 18:37

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#18 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 18:41

Учим правильный русский язык вместе с Робином. Сам не могу поверить, что я упустил это видео. Робин Уильямс исполняет на шоу American Idol, но с ним ничего нормально не получается, в итоге мы смотрим Russian Idol))). Вообще Робин неплохо русский знает.

Изменено: Эндрю, 19 Июнь 2008 - 19:35

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#19 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 19:00

Оффтоп:
Эндрю

Ну ппц ))

Изменено: Tuor Telemnar, 19 Июнь 2008 - 19:01


#20 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 20:10

Ахахахаха, Робин и правда имеет неплохие познания в области русского мата. С первого ролика я чуть не помер :lol:
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru