Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Джон Кьюсак


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#1 meat loaf

meat loaf

    6

  • Посетитель
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 11:46

Прикрепленный файл  c1.jpg   59,1 Кб   12 раз скачано Прикрепленный файл  c2.jpg   102,58 Кб   7 раз скачано Прикрепленный файл  c3.jpg   48,28 Кб   7 раз скачано Прикрепленный файл  c5.jpg   7,98 Кб   1 раз скачано Прикрепленный файл  c6.jpg   22,41 Кб   3 раз скачано Джон Кьюсак\John Cusack Дата Рождения:28 июня 1966 Рост 1.89 Местро Рождения:Эванстон,Иллинойс. Первый фильм Class Последний на данный момент The Contract.(не уверен,что он там играет главную роль,так что для меня последний Ледяной урожай) Брат Джоан Кьюсак(Дорога на Арлингтон),Энн Кьюсак(Множество,Убийство в Гросс-Пойнте),Сьюзи Кьюсак(Герой),Билла Кьюсака(Эд Вуд,Джек Булл). Сын Дика Кьюсака(1925-2003,сценарист Джека Булла,можно увидеть в фильмах Фанатик,Беглец) и Нэнси Кьюсак(учительница). Близкий друг Джереми Пивена(снимался с ним в 11 фильмах,например Кидалы,Убийство в Гросс-Пойнте,Интуиция). Снимался в клипе Trip At The Brain у Suicidal Tendencies. Моя правка отличный актер,жаль пока без наград особых,но просто убил в Убийстве в Гросс-Пойнте,Фанатике,Ледяном уражае,Кидалах,Идентификации.Так же очень забавен в Верняке Роб Райнера.Хочу посмотреть Скажи что-нибудь и Пули над Бродвеем.Сыграл отличные драматические роли в "Максе" и в "Мэрии" (с Аль Пачино),Полночь в саду добра и зла(Клинта Иствуда). Жду с нетерпением 1408(экранизация Стивена Кинга,Кьюсак уже снимался в одной-Останься с мной Роба Райнера) и Марсианского ребенка (Менно Майерса). Лучшие фильмы Кьюсака по мнению его самого. 1)Гросс-Пойнт 2)Фанатик 3)Макс 4)Кидалы 5)Тонкая красная линия 6)Быть Джоном Малковичем 7)Пули над Бродвеем 8)Восемь выбывают из игры 9)Скажи что-нибудь. Актер-наше все. написал Гросс-Пойнт и Фанатика(в соавторстве оба фильма).

Изменено: meat loaf, 05 Февраль 2007 - 12:06

"To be is to do"- Socrate
"To do is to be"-Sartre
"Do be do be do"-Sinatra

#2 wilfy

wilfy

    1

  • Прохожий
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 15:24

Ну что я могу сказать о Джоне <_< Хороший актёр ;)
ТОП 13:
1) Дитя человеческое
2) Иллюзионист
3) Трасса 60
4) Назад в будущее 2
5) Гарри Поттер и Узник Азкабана
6) Бэтмен:начало
7) Девушка из воды
8) Престиж
9) Неуязвимый
10) Экзистенция
11) Таинственный лес
12) Холодная гора
13) Страшилы

#3 meat loaf

meat loaf

    6

  • Посетитель
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 15:26

9 CЛОВ...
"To be is to do"- Socrate
"To do is to be"-Sartre
"Do be do be do"-Sinatra

#4 wilfy

wilfy

    1

  • Прохожий
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 16:17

Ну я просто ещё не придумал :rolleyes: Ну ладно, видел его в Идентификации с Рэем Лиоттой. Кстати, последний снялся с Джереми Пивеном в Козырных тузах. Вот. Ещё фильм с ним есть. Хотел посореть. Называется "Любовь к собакам обязательна" ...
ТОП 13:
1) Дитя человеческое
2) Иллюзионист
3) Трасса 60
4) Назад в будущее 2
5) Гарри Поттер и Узник Азкабана
6) Бэтмен:начало
7) Девушка из воды
8) Престиж
9) Неуязвимый
10) Экзистенция
11) Таинственный лес
12) Холодная гора
13) Страшилы

#5 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 16:29

Отличный актер, правда не много фильмов с его участием смотрел, из списка по его мнению лучших фильмов смотрел только "Тонкая красная линия", а не из списка очень понравились "Вердикт за деньги", "Интуиция", "Идентификация" и многие другие.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#6 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 17:53

Очень хороший актер. Нравится как он играет во всех фильмах, что видел. Последний видел по телику. Вкратце сюжет такой: Кьюсак пересыпает с женой Боба Торнтона. Джоли в приступе искренности все рассказывает мужу. Торнтон начинает сближаться с женой Кьюсака. Бланшет пока не в курсе, но приближение Торнтона ей определенно нравится. Забавный фильм.
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#7 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 18:53

ооооо, ну наконец-то! Джон Кьюсак, безусловно, достоин не только отдельной темы, но и отдельного, почетного места в сердце истинного ценителя кино :) Я очень люблю его. Мой муж тоже. Любим еще с небольшой, но чудесной роли в Тюремном самолете. Тут многие наверное знают, как я отношусь к Николасу Кейджу, поэтому то, что я видела Тюремный самолет больше 10 раз (определенно больше))) - исключительная заслуга Кьюсака. Он, конечно, чудесный романтический и комедийный актер: Интуиция, Любовь к собакам обязательна, Любимцы Америки.
Кстати. "Любимцы Америки" :) Эпизод с водителем лимузина помните? Кто из нас, оказавшись рядом с ним не хотел бы сказать ему что-то вроде: "Знаете, мои друзья говорят, что я похож на вас. ну, не совсем на вас, на то, чем вы являетесь, на вашу суть", ну и что-то вроде этого. Потому что его роль в Фанатике - это и есть тот хороший парень внутри каждого из нас, в существование которого так хочется поверить, и так хочется убедить в его существовании друзей.
Ну и Актер с большой буквы А :) И Будучи Джоном Малковичем. И Полночь в саду добра и зла. И пули над Бродвеем. И конечно - Колыбель качнется.
Ну и Ледяной урожай, что верно, то верно.
А вот я не смотрела Управляя полетами. Позор мне, ага.

Вот погодите, Донни зайдет, тоже скажет пару слов ;)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#8 meat loaf

meat loaf

    6

  • Посетитель
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 20:10

Очень хороший актер.
Нравится как он играет во всех фильмах, что видел.
Последний видел по телику. Вкратце сюжет такой: Кьюсак пересыпает с женой Боба Торнтона. Джоли в приступе искренности все рассказывает мужу. Торнтон начинает сближаться с женой Кьюсака. Бланшет пока не в курсе, но приближение Торнтона ей определенно нравится. Забавный фильм.

Смутное сомнение,что это Управляя полетами.Там были оба актера.Правда они были еще В Ледяном урожаее,но это точно не он.
"To be is to do"- Socrate
"To do is to be"-Sartre
"Do be do be do"-Sinatra

#9 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 20:12

Очень хороший актер.
Нравится как он играет во всех фильмах, что видел.
Последний видел по телику. Вкратце сюжет такой: Кьюсак пересыпает с женой Боба Торнтона. Джоли в приступе искренности все рассказывает мужу. Торнтон начинает сближаться с женой Кьюсака. Бланшет пока не в курсе, но приближение Торнтона ей определенно нравится. Забавный фильм.

Смутное сомнение,что это Управляя полетами.Там были оба актера.Правда они были еще В Ледяном урожаее,но это точно не он.

они и есть))))))))))))))))
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#10 Elisabetha

Elisabetha

    7

  • Забанен
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 22:07

С Кьюссаком смотрела позорно мало...из относительно нового - "Любовь к собакам обязательна", он там просто прелесть! По-моему, очень неплохой актер, но мне сложно составить о нем определенное мнение из-за, повторяю, малого количества фильмов, которые с ним смотрела. Но внешне он очень симпатичный и видно, что умный и образованный человек (хотя это, наверное, не в тему). Кстати, мне очень нравится его сестра (как актриса и вообще).

Оффтоп:

ТОП 13:
1) Дитя человеческое
2) Иллюзионист
3) Трасса 60
4) Назад в будущее 2
5) Гарри Поттер и Узник Азкабана
6) Бэтмен:начало
7) Девушка из воды
8) Престиж
9) Неуязвимый
10) Экзистенция
11) Таинственный лес
12) Холодная гора
13) Страшилы

wilfy, в Вашем топе подозрительно много фильмов с Олдманом (целых три!) :) А если еще учесть, что он в "Детях человеческих" собирался сниматься, то вообще подозрительно все это :D

Изменено: Elisabetha, 05 Февраль 2007 - 22:11

"Elisabetha, OldWoman & Niucha is a one person" theory fan))))

#11 OldWoman

OldWoman

    4

  • Забанен
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2007 - 22:31

Очень люблю Джона Кьюсака. Замечательный актер и внешне очень симпатичный. Больше всего нравятся: "Пули над Бродвеем"- один из моих любимых фильмов Аллена, "Кидалы" - никогда не забуду, как потрясла меня финальная сцена! Обожаю "Быть Джоном Малковичем" - и сам фильм, и Кьюсака в нем. Джоан Кьюсак тоже считаю очень талантливой, только что-то последнее время ее совсем не видно...
"Elisabetha, OldWoman & Niucha is a one person" theory fan

#12 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 10:01

А мне Кьюсак более всего приятен в романтичных ролях, таких как в Интуиции и Любимцах Америки, например. Хороший актер. Я не буду восхищаться, потому что он не относится к числу любимых, но он мне определенно симпатичен.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#13 meat loaf

meat loaf

    6

  • Посетитель
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 10:54

Кстати,я читал интервью с ним в Тотал фильме,там говорилось,что он бы не пошел сниматься в Любимцах Америки.сделал он это ради режиссера-друга(Джо Рота) и ДЕНЕГ.(для своих проектов,нап.Макс).
"To be is to do"- Socrate
"To do is to be"-Sartre
"Do be do be do"-Sinatra

#14 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2007 - 19:18

Оффтоп:

Джоан Кьюсак тоже считаю очень талантливой, только что-то последнее время ее совсем не видно...

Видел ее недавно в довольно непростом фильме Friends with money

Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#15 Вейла

Вейла

    6

  • Посетитель
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 20:46

Здоровский актер. Нравятся его актерские способности и это детское, непроходящее с возрастом, выражение лица. Еще у него потрясающая способность экстремально проводить время (с крокодильчиками поплавать и т.д) :rolleyes: :) А к омедию "Убийство в Гросс-Поинте" смотрела раз 10 :blink:.
... раз  уж у меня нет никаких достоинств, то хоть
грех пусть будет... 



  

#16 Chi-Chi

Chi-Chi

    5

  • Посетитель
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2007 - 09:57

Понравился "по-сильному" после "1408". Теперь у меня три любимых актёра и все с именем "Джон". "Быть Джоном Малковичем" такая бредятина, что даже не могу оценить, нравится ли он мне там, уж больно сам фильм не в моём вкусе. А вообще такой обоятельный и симпатичный!

#17 Kami

Kami

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2007 - 21:31

После Интуиции я просто влюбилась в Джона Кьюсака, хотя видела не все его фильмы, и даже не большую часть :) Сначала мне показалось, правда, что у него такой типаж - романтический герой, ненавязчиво приятный, слегка увалень, особенно, в "Любовь к собакам обязательна", где он не только высокий, но и широкий :) Но Вердикт за деньги, а теперь и 1408, раскрыли мне глаза остальные грани его таланта :)
Грехопадения обычно происходят с большим подъемом

#18 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2007 - 22:29

А ведь хороший актёр. Конечно я видела его давно в "Быть Джоном Малковичем" (кино понравилось) и "Идентификации" (кино не понравилось). Но за последнюю неделю заценила ещё парочку фильмов - сперва "1408" (фуфлецо на мой вкус) и сейчас "Любимцы Америки". В "Любимцах" у него получился такой трогательный и романтический образ . Вердикт: Кьюсак - милашка и талант.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#19 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2007 - 00:39

Своеобразный актер но от этого не менее талантливый.Уж очень удачно у него получаются образы немного (или много) психически неуравновешенных парней.Вспоминаются работы "Быть Джоном Малковичем","Идентификация","Воздушная Тюрьма","Интуиция","Любимцы Америки","1408" и смутно "Убийство в Гросс-Пойнте".Замечательный актер,снимающийся в не менее замечательных фильмах.
Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#20 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2007 - 08:59

А я вот трейлер к "Grace is Gone" посмотрела. Жаль, что прокат у фильма страшно органиченный. Все по фестивалям катается.. Но может и до нас доберется. Очень хотелось бы посмотреть)
So fuckin' what?


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru