Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Джон Кьюсак


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2007 - 15:43

да, трейлер шикарный... видно, что он там развернулся на полную...
no friends on a powder days

#22 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2007 - 16:29

да, трейлер шикарный... видно, что он там развернулся на полную...

подписываюсь :)
вообще - приятно, когда есть чего ждать. Теперь вот жду "Grace is Gone".

Оффтоп:
Перечитываю сейчас HiFi. И все время вижу Кьюсака в образе )))))

(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#23 Чиффа

Чиффа

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2007 - 02:29

На днях посмотрел Фанатика. Какое же это изумительное, роскошное, потрясающее кино! Я просто поражен волшебством, которое охватывает при просмотре фильма. Превосходная роль Кьюсака - просто загляденье, а не персонаж у него получился! Великолепная история его взаимоотношений с женщинами - такая простая и житейская, но, черт побери, такая же захватывающая и милая. Плюс яркие второстепенные персонажи, среди которых особенно хочется отметить исполнительницу роли Лауры, которая милашка еще та, и незабываемого Джека Блэка, который мне вообще очень симпатичен, его везде приятно видеть. Музыка в фильме... - нет слов. Столько уникальных и чертовски интересных сцен, но особенно запал в душу головокружительный эпизод, когда Роб на мосту описывает 5 вещей, за которые я люблю Лауру и конкретно момент, когда он показывает 4 и беззвучно произносит "четыре". Пиздец, мне крышу сносит! Короче говоря, сказать что я поражен фильмом - это ничего не сказать. High Fidelity определенно суждена учесть быть пересмотренным мною немерянное количество раз и уж точно попадание на полку моих любимых фильмов. Ага.
It's going to be legen...wait for it...and I hope you're not lactose-intolerant 'cause the second half of that word is...dary!

#24 (Гость) Hawaiian H. *

(Гость) Hawaiian H. *
  • Гость

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 23:58

Какая-то скомканная роль получилась у него в "Тонкой красной линии". По всему видно, что его Capt. Gaff не просто солдат, лишенный всяких эмоций. Однако на протяжении всего фильма Кьюзак ходит по кадру как приглашенный статист с одной и той же ничего не выражающей физиономией. Возможно это такая хитрая задумка, однако, по-моему, слишком простовато для такого актера как Кьюсак. Вариант второй - почти всю его роль вырезали, что не удивительно - ведь Малик наснимал на 10 с лишним часов. Ждем режиссерку :D

#25 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2007 - 17:36

Что-то не пойму никак: вышел уже War, Inc? На библии стоит дата 10 июля 2007 года, ног вот бокс-оффис не могу найти.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru