Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Семь кабинок


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

Опрос: Семь кабинок (31 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 U_bazza

U_bazza

    1

  • Посетитель
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 14:32

271974.jpg
Семь кабинок
2007
IMDb

Режиссер: Дмитрий Месхиев
В ролях: Кристина Кузьмина, Алексей Барабаш, Михаил Евланов и др.
 

Что, казалось бы, может быть невиннее, чем женский туалет на ремонте? В его кабинках можно прятаться от суеты большого города, обсуждать любовников, пить, плакать, спать, курить и заниматься сексом... А также в нем можно прятать то, что никто не должен найти.

Неизвестная красотка оставляет в туалете диск с информацией. Два гангстера приходят забрать свое и 7 кабинок в туалете модного ночного клуба становятся сценой для одного из самых неожиданных сюжетов современности.



Честно признаться, я в шоке от этого фильма - после рекламы и отзывов в сети я ожидала чего угодно, только не этого! Я в шоке от Месхиева, я в шоке буквально от всех актеров, и в ещё большем шоке я от себя самой – мне понравился этот фильм... Фильм, снятый в жанре, который я в принципе терпеть не могу.

Режиссура Тарантино отдыхает! Если бы его поставили в подобные условия, вряд ли он смог бы сделать нечто подобное. Актеры – никакого переигрывания, чем обычно грешат многие комедии. Сценарий – блеск! Сюжет динамичен, непредсказуем и держит все время в напряжении. Камера – умнейшая! Столько разнообразных планов в маленьком помещении, даже можно сказать: чересчур много разнообразия – иногда крупные планы мелькали настолько быстро, что я, честно говоря, не успевала рассмотреть, что же это было.
___
мнение о фильме взял с kinopoisk.ru © Natalina

#2 Coree

Coree

    7

  • Посетитель
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 16:16

Режиссура Тарантино отдыхает!

Вы со сравнениями-то полегче.

Хотя могу поверить, Месхиев режиссер далеко не безталанный. Смотреть буду!
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума.

Отсюда, мать твою, выход только через крышу. Д. Лундгрен
© команда КВН "Прима" Курск

#3 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 01:21

мне понравился этот фильм


Не удивительно!)))
Мне тоже понравился..)))
И я тоже от этой мысли в шоке..))
Но то что творилось на экране.. Моментами просто более чем отлично!
The Joker Never Dies...


#4 одинокий спутник

одинокий спутник

    1

  • Прохожий
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 13:17

Заценил. Поначалу было испугался нажратого ебальника младшего бондарчука на обложке, но потом добрый человек подсказал, что его взяли для пеару, и роль эпизодическая. Что хочу заметить. Не такое уж и гавно, один раз посмотреть вполне можно. Аналогии с тарантино, это конечно нечто из разряда банан в йогурте. Ну хуйля, у нас вся культура заимствованная. Ворует русский народ и бросать не желает. Высшая форма творчества - это качественное подражание признанным мастерам.

Изменено: одинокий спутник, 18 Февраль 2007 - 13:19


#5 Stenley

Stenley

    4

  • Посетитель
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 15:20

Самые яркие роли у Евланова и Яценко. Такие молодые, а уже матёрые. Жаль что первый редко появляется на экране (играет лишь у Месхиева и Бондарчука). Второй же у нас на глазах превращается из перспективного актера в великого. Какое приятное исключение, не правда ли? Миронову, чую, скоро придется потесниться на пьедестале. Хотя нет: Женёк - актер народный, а Яценко ПОКА нет. Самая смешная сцена, это когда "пуляют" в персонажа Яценко, весь зал просто угарал. Музыкальный ряд также порадовал: Messer Chups кажись. Если еще вспомнить эти совковые вставки... А вот диалоги действительно похоже писала программа автоматического перевода (определение одного журнала). Финал добрый. Режиссер видимо посчитал, что люди уже устали от постоянной депрессухи и скептецизма (интересно, кто больше прав - Ханеке с Дюмоном или Месхиев?) Итог: 7/10.
Это я тебя люблю

#6 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 472 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2007 - 15:40

Аналогии с тарантино, это конечно нечто из разряда банан в йогурте.

Как сказал кто-то: "Символ веры наших немудрящих режиссеров: "Нет бога кроме Тарантино, а Гай Ричи - пророк его". :lol:

Ну хуйля, у нас вся культура заимствованная.
Ворует русский народ и бросать не желает.
Высшая форма творчества - это качественное подражание признанным мастерам.

Во-первых за народ не говорите. Во-вторых, дело не в том, что ворует - в конце концов к концу 90-х весь мир затопила волна фильмов "под Квентина". Дело в том, что в мире эта волна уже вроде как схлынула, а наши до сих пор подражают и считают себя жутко актуальными.

А в целом по поводу фильма - двольно стерильная клоунада. Посмотреть один раз, под пиво и за небольшие деньги. На твердую четверку - разумеется по принятой здесь 10-балльной шкале.

#7 одинокий спутник

одинокий спутник

    1

  • Прохожий
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2007 - 10:02

Я кстати замечу. Что больше всего заимствований не из ричи и тарантино. А из фильмеца, под название кровавый четверг, который кстати достаточно самобытен.

Изменено: одинокий спутник, 20 Февраль 2007 - 10:03


#8 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 00:45

Самая смешная сцена, это когда "пуляют" в персонажа Яценко, весь зал просто угарал


о да!)) Этакий черный юмор..)))
The Joker Never Dies...


#9 Chapaev

Chapaev

    4

  • Посетитель
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 01:38

его взяли для пеару, и роль эпизодическая.

плохо придумали

именно из-за этого "пеара" я и не пошёл на фильм. нет, не только из-за него, но это был один из ключевых моментов
-//Ch//My speech//ru

#10 Amazonka

Amazonka
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 18:35

А у меня такой вывод - этот фильм либо сильно нравится и кажется смешным, либо людей просто тошнит от него! А равнодушных нет!!!!!!! Это ли не успех!? Браво Месхиев!!!...... Браво Федя! :P

#11 Tyler

Tyler

    2

  • Посетитель
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 23:28

Фильму далеко до обожаемого мною "8 с половиной долларов". Однако легкая культовость в узких кругах ему обеспечена. Федя здесь - не в тему. Его клоунада фильму не дает ничего, разве что трейлеру - привлекательность.
Stuntman Mike:(slowly) So, how about that lap dance?

#12 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2010 - 16:52

Странный фильм. Сценарий оригинален, но мелочи не проработаны. Временами откровенно скучные диалоги. При этом актеры справились с ролями превосходно.
Смотреть стоит однозначно. Понравится или нет - вопрос второй.
Из-за противоречивых чувств - Стерильно
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#13 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2022 - 23:00

Закос под "Бешенных псов" удался сюжетно и актерски, но не удался сценарно. Сценарист будто промтом переводил американские бэшки, отчего реплики звучат чужеродно. Актеры старались произносить текст насколько можно естественно, но все равно звучало фальшиво.
Дистанцируясь от реплик, отметил бы еще разговор наркомана с отражением, стервозную бабу и Бондарчука в сутенерской шубе. У Бондарчука всегда лучше получались роли дурачков, комедийные, князь Мышкин его Гамлет.
6/10



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru