Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Самое привлекательное кинооружие


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
224 ответов в теме

#41 Вейла

Вейла

    6

  • Посетитель
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2007 - 00:26

Мне понравились две пары пулеметиков из режиссерской версии "Чужих" и, кочечно же, от лазерной сабельки я не отказалась бы.
... раз  уж у меня нет никаких достоинств, то хоть
грех пусть будет... 



  

#42 Martin

Martin

    2

  • Посетитель
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2007 - 02:04

Кроме ручек из Борна мне еще понравились стилеты V из вендетты. И как он ими ловко орудовал. Хотя ему разумнее было бы взять пистолет или автомат. Да, еще вспомнил в "Джонни мнемонике" у одного китайца (по-моему) вместо пальца была такая страшная режущая леска. Бедные люди распадались на куски после неё. Смотрелось прикольно, но в реальности такого нет. P.S. Продаю лазерные сабельки. Есть разные цвета. Батарейки в комплекте. Дорого :rolleyes:

#43 Palmetto

Palmetto

    8

  • Посетитель
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2007 - 02:15

Газонокосилка из "Живой мертвечины". Оружие массового поражения. Хехе.

#44 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2007 - 11:22

Ребят, вы еще вспомните до полного счастья полуметровый резиновый хуй, которым Гарри "Топор" убил должника в "Картах, деньгах..." :-D
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#45 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2007 - 11:41

Оффтоп:
Ну вот уже пошло не перечисление ЛЮБИМОГО оружия , а просто любого оружия ... <_<

Хазимир Фенринг , за хуй особое спасибо , хожу с идиотской улыбкой уже 10 минут)))

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#46 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2007 - 11:58

Оффтоп:

Ну вот уже пошло не перечисление ЛЮБИМОГО оружия , а просто любого оружия ... <_<

Да на форуме любая тема со словами в названии "самый", "лучший" и "любимый" скатывается к простому перечислению.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#47 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2007 - 12:12

Странно, что никто не впомнил, из чего стрелял Билли в хищнике
Опубликованное фото
и мистер Терминатор
Опубликованное фото

Примерно вот такого вида:
Опубликованное фото


PS.
Не знаю, можно ли назвать холодным орудием лайтсэйбер, но как махать-тыкать - оружие вне конкуренции.

Изменено: kino-govno.com, 02 Март 2007 - 15:45

Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#48 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2007 - 16:02

Ближний бой -= лайтсэбеор вне конкуренции. Дальний бой - оружие Жана Батиста Эммануэля Зорга (огнемёт, замораживатель, сеть...)

#49 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2007 - 16:44

Мне вот лично больше нравится холодное оружие. Т.к. оно как-то изящнее и уж если персонаж действительно хорошо владеет кинжалами-мечами, то драться он умеет точно. А из всего холодного киношного оружия мне нравятся кинжалы Леголаса. Очень элегантные, жаль, он ими мало пользуется. Но они какие-то неевропейские. На какое-то японское оружие похожи. Или мне кажется?
Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#50 Elisabetha

Elisabetha

    7

  • Забанен
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2007 - 16:50

Безусловно, оружие, которое "рекламировал" Зорг в "5 элементе" is my favourite :) А вообще, навороченное оружие в фильмах меня никогда не впечатляло...
"Elisabetha, OldWoman & Niucha is a one person" theory fan))))

#51 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2007 - 17:18

Странно, что никто не впомнил, из чего стрелял Билли в хищнике
и мистер Терминатор

Вообще, на первой странице вспоминают.
Еще здесь была небольшая дискуссия на тему реальности этого оружия, и вроде в конце согласились что "такое бывает только в кино".


Да, а дискуссию видимо почикали.

Такое ощущение, что если устроить голосование, то Зорговское супер-оружие и лазерные меч дадут всем 200 очков вперед.
Видишь новые посты в теме, думаешь "о, что-то вспомнили", а там опять: Зорг, лазерный меч... :)
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#52 kolt

kolt

    3

  • Посетитель
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2007 - 23:12

Значит, по итогам референдума - они и есть самое привлекательное кинооружие. :)
Все вышенаписаное - исключительно мое, ни на что не претендующее мнение.

#53 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2007 - 23:59

Странно, что никто не впомнил, из чего стрелял Билли в хищнике
и мистер Терминатор

Вообще, на первой странице вспоминают.
Еще здесь была небольшая дискуссия на тему реальности этого оружия, и вроде в конце согласились что "такое бывает только в кино".


Ну, про киношное оружие-то говорим, не так ли? ;)
Для "Хищника" пулемёт специально модифицировали - укоротили стволы, сделали специальную алюминиевую станину, уменьшили патронный короб (да, кстати, Билли стреляет не из оригинального М134 - кал. 7,62х51 мм, а из модификации ХМ214 под патрон кал. 5,56 мм, она легче, именно её и переделывали). Но даже в таком варианте он весил вместе с патронным коробом на 3000 патронов около 30 кг.
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#54 jihor

jihor

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2007 - 02:22

А вот был ещё у Малкольма Рейнольдса (знаете такого, да? :)) пистолетик, который был единственной вещью, оставшейся у него с войны, и потому был ему очень дорог )))

Изменено: jihor, 03 Март 2007 - 02:23

o_0
Зорг. Жан-Баптист Эммануэль Зорг.

#55 KriS

KriS

    7

  • Посетитель
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2007 - 21:26

К холодному оружию я нераводушна, хотя конечно давать в руки современнику двуручный меч - не лучшая мысль, катана элегантна, но тоже надо и место знать, им место в фэнтази и пеплумах Больше всего нравятся длинные мечи
Землянин, не знающий своей участи, как чайный лист не знает историю чаепроизводящей компании

#56 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2007 - 19:41

Больше всего нравятся длинные мечи

Двуручные ? :) Мощное оружие, сразу вспоминается аниме-сериал Берсерк и главный герой Гатс :)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#57 colt

colt

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2007 - 01:31

"Двуручные ? Мощное оружие, сразу вспоминается аниме-сериал Берсерк и главный герой Гатс" также вспоминаеться клинки из Final Fantasy, но у Гатса как не крути размерчик побольше...

#58 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2007 - 05:31

Простите, а зачем вам столько оружия? Против кого вооружаетесь? Соседей резать? Или салаты лайтсэбером шинковать удобнее? :)

Изменено: dark_rex, 05 Март 2007 - 05:32

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#59 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2007 - 08:14

Простите, а зачем вам столько оружия? Против кого вооружаетесь? Соседей резать? Или салаты лайтсэбером шинковать удобнее? :)

Проект "Разгром" ;)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#60 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2007 - 15:37

Или салаты лайтсэбером шинковать удобнее?


Ага, сразу вспомнилась сцена из Автостопом по Галактике... Кстати... Полотенце!!! Мега-вещь.%)))
Будь ты проклят, Аквачист!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru