Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Негры в кино


  • Please log in to reply
55 replies to this topic

#41 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 posts

Posted 09 December 2009 - 12:36

Думаю надо бы здесь упомянуть Идриса Эльбу. Не очень много у него видел, но там где видел он показывал хорошую игру.
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#42 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Posted 09 December 2009 - 12:46

Из новых запомнился Махершалалхасбаз Али (Приемный папа Бенджамина Баттона),
Опубликованное фото
также очень хорошо эксплуатируует свою чорную фактуру Адевале Акиннуойе-Агбадже (мистер Эко в ЛОСТе).
Опубликованное фото
Ну и эти потрясающие имена!

#43 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1,658 posts

Posted 09 December 2009 - 13:51

Думаю надо бы здесь упомянуть Идриса Эльбу. Не очень много у него видел, но там где видел он показывал хорошую игру.

В The wire отлично смотрелся. Харизматичный, мощный актер.
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#44 Винторез

Винторез

    1

  • Посетитель
  • 24 posts

Posted 28 November 2010 - 05:38

Была еще одна многобещающая актриса Алия (Ромео должен умереть, Королева проклятых) королева ритм энд блюза. Певица, актриса и просто красавица. К сожалению погибла в автокатастрофет в возрасте 22 лет. Тупак был убит в 25 :mad:

#45 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1,859 posts

Posted 30 November 2010 - 15:38

К сожалению погибла в автокатастрофет в возрасте 22 лет.

Алия летела с Багам во Флориду на автомобиле? Вот это да!
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#46 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11,826 posts

Posted 30 November 2010 - 19:21

Прокаченный рэперский автомобиль способен творить чудеса

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#47 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2,064 posts

Posted 22 May 2012 - 20:56

Список любимых актеров с темным цветом кожи у меня длинный. Вот хотя бы несколько:

Эрик Ла Салль

 

Spoiler

 

 

Нельсон Эллис

 

Spoiler


Тэй Диггз

 

Spoiler

 

 

Сэмюэль Джексон

 

Spoiler

 


 

Edited by ~Shery~, 19 October 2013 - 21:23.

Чемпионы должны высоко держать голову.

#48 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5,833 posts

Posted 22 May 2012 - 21:13

Эрик Ла Салль

У меня он ассоциируется лишь с одной фразой под дождем

Lisa dumped me

Edited by Магистр Йода, 22 May 2012 - 21:13.

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#49 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Posted 23 May 2012 - 03:25

Нравятся: Морган Фриман, Сэм Джексон, Винг Реймс, Уилл Смит, Анджела Бассет, Денни Гловер, Делрой Линдо, Шай (Chi) Макбрайд, Майкл Кларк Данкан, много такух. Жутко бесят, да так, что хочется вступить в ККК - Мос Деф и Терри Крюс. Остальные пофиг какого они цвета.

Edited by Крил, 23 May 2012 - 05:17.


#50 Xecutioner

Xecutioner

    7

  • Посетитель
  • 334 posts

Posted 23 May 2012 - 13:08

Черный король би-муви Кен Фори решает. Его роль хозяина борделя в "Изгнанных дьяволом" получилась пожалуй даже ярче "коронной" спецназовца в ромеровском "Рассвете мертвецов". Рок Джонсон подходит под эту тему?
Зингайа!

#51 Blind dog

Blind dog

    8

  • Посетитель
  • 423 posts

Posted 31 May 2012 - 16:37

Самые крутые чернокожие актеры на мой взгляд: Сэм. Джексон (за все фильме в общем) Дэнни Гловер ( за сами знаете какие фильмы) Дэнзел Вашингтон (за то что очень крут ВСЕГДА) Майкл Джей Вайт ( за то что даст пизды любому белому и черному) И Буба Смит (RIP) за Полицейскую академию!!!

Edited by Blind dog, 31 May 2012 - 16:38.


#52 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1,796 posts

Posted 17 August 2015 - 21:40

На фоне ненависти к Бойеге захотелось апнуть эту тему.

В последнее время и в комментах на главной, и тут на форуме, ни одна новость, трейлер или постер не обходится без хотя бы одного коммента а-ля "мерзкая нигра всё портит". 

Тенденция странная, потому что если полистать этот тред, то отношение у всех было нормальное. Последние пару лет волна бездарных чернокожих актеров с омерзительными рожами захлестнула голливуд, не иначе. 



#53 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10,660 posts

Posted 18 August 2015 - 01:38

Самые крутые чернокожие актеры на мой взгляд: Сэм. Джексон (за все фильме в общем) Дэнни Гловер ( за сами знаете какие фильмы) Дэнзел Вашингтон (за то что очень крут ВСЕГДА) Майкл Джей Вайт ( за то что даст пизды любому белому и черному) И Буба Смит (RIP) за Полицейскую академию!!!

Виллушка Смит как же?



#54 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,274 posts

Posted 18 August 2015 - 02:20

 

Последние пару лет волна бездарных чернокожих актеров с омерзительными рожами захлестнула голливуд, не иначе.

Скорее нашу страну захлестнула идиотская мода хейтерства, в духе "представим себе, что мы - американцы и живем в окружении черных". Раньше плохих чернокожих актеров тоже было прилично, но никого это не напрягало. Это просто мода, на уровне "Лео и Оскар".



#55 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4,768 posts

Posted 18 August 2015 - 10:45

Да, мне тоже кажется всё это популярным мемом, особенно что касается Боейги.

С другой стороны, что взять со стада в Интернете - один чирикнул и понеслось...


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#56 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1,844 posts

Posted 30 August 2015 - 22:04

Ну чего чего в голливудском кинематографе конечно куча черных исполнителей, которые порой превосходят иных белых коллег.

Морган Фримен, просто гениальный и харизматичный актер, украшающий любой фильм.

Сэм Л.Джексон может более попсовый, но своей харизмой порой затмевает основных актеров играя даже в эпизодах.

Дензел Вашингтон очень хороший актер удачно воплощающий разные образы, убедителен, как в драмах, так и в лентах действия.

Довольно неплохие актеры Лоуренс Фишберн ,Дэнни Гловер, Джеймс Эрл Джонс, Уилл Смит, Уинг Рэймс, классик Сидни Пуатье.

Интересны жанровые актеры типа Мартина Лоуренса, многочисленных Уайонсов, Уэсли Снайпс, Крис Рок.

Некогда самая яркая звезда комедий Эдди Мерфи.

Из относительно новых звезд британцы Чиветел Эджиофор и Идрис Эльба.




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru