Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Реальные кабаны / Wild Hogs


  • Please log in to reply
31 replies to this topic

Poll: Оценка фильма (92 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Кино (58 votes [63.04%])

    Percentage of vote: 63.04%

  2. Стерильно (26 votes [28.26%])

    Percentage of vote: 28.26%

  3. Говно (8 votes [8.70%])

    Percentage of vote: 8.70%

Vote Guests cannot vote

#21 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 posts

Posted 09 May 2007 - 15:57

Посмотрел. Что ж, весьма приятная комедия (с такими то актерами!) даже посмоялся пару раз )) А Лиотта и гей-полисмен из Клиники понравились особенно. Кино 8/10
- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#22 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 20 June 2007 - 23:27

Решила на ночь глядя посмотреть что-нибудь лёгкое и забавное , и остановила выбор на "Кабанах". Кое-что было смешным , на каких-то шутках или гэгах я думала "мдеее..." Особенно драка финальная. Дрались как девчёнки.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#23 (Гость) ione *

(Гость) ione *
  • Гость

Posted 20 June 2007 - 23:44

Несомненно, кино, как в детстве - и уже потому, что Фонда Выступил, думал, что Хоппер где нибудь промелькнет, но жаль. Смеялся весь фильм! Парни не подкачали!

#24 Random

Random

    7

  • Посетитель
  • 392 posts

Posted 21 June 2007 - 16:55

Все равно лучший момент: "Я - реальный мужик. Я люблю масло! И мясо!" Лучшая комедийная сцена года пока что
"Фильм никакущий, особенно концовка, но, сука, ржали весь сеанс" - (С)анек

#25 Ed

Ed

    6

  • Посетитель
  • 265 posts

Posted 23 September 2007 - 01:24

Благополучно пропустив в кино, только сейчас добрался до DVD. Оно и к лучшему. Посмотрел в оригинале с субтитрами. Классная комедия! Прекрасно отдохнул за просмотром, не жалею ни минуты. Прикололи чисто байкерские штуки - камео Тейтулов старшего и младшего, Питер Фонда, байки OCC. Ужасно захотелось самому так сорваться с друзьями куда-нибудь, неважно куда. И нахуй сотовые телефоны и часы!

Four... three... two... one... I am now authorized to use physical force! © Сами знаете


#26 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 posts

Posted 24 September 2007 - 07:49

по моему концовка все загубила. вроде хорошая комедия была, а сопливый конец испортил все, могли бы побольше поработать над этим.
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#27 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2,222 posts

Posted 23 October 2007 - 13:09

не буду оскорблять молодежь предположением, что большинству из тех, кому фильм не понравился, чуточку меньше, чем 30 лет - но вот и у меня после просмотра появилось большое желание "вспомнить молодость" Даже спросила любимого мужа, не отпустит ли он меня куда-нибудь на недельку ))))))) радовали и Кабаны, и Лиотта - вот не показался он мне вялым. Наоборот, было ощущение, что все получили удовольствие в процессе съемок реплика про "это как Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо" порадовала особо не придираясь, поставлю "кино". Потому что хороший такой представитель жанра. А дерьмо в пакетике - это вам не шутки. Поезжайте лет через двадцать в поход - удивитесь, как быстро некоторые привыкают к теплому сортиру и мягкой бумаге. Будь они хоть трижды почетные туристы. В молодости... Раньше ездили автостопом - сейчас по мобиле вызывают такси. А конец мне как раз понравился Отлично характеризует страшных байкеров ))))
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#28 VyRuZ

VyRuZ

    2

  • Посетитель
  • 55 posts

Posted 23 October 2007 - 13:38

ничего так комедия. Не шедевр но посмотреть можно и даже посмеяться... кое где. Из минусов - озвучка получилась никакая и из-за нее довольно много гэгов не воспринимается, хотя кому что.
Легко найти что-то, ради чего стоит умереть. Есть ли у тебя что-нибудь, ради чего стоило бы жить?
"Ты умрешь на своей работе!" (С) Naya

#29 Prognoz

Prognoz

    8

  • Посетитель
  • 441 posts

Posted 27 January 2008 - 21:10

Вполне неплохой фильм, с хорошей атмосферой, запоминающимися героями, однако как комедия он не совсем состоятелен, ибо запоминающихся шуток не так что бы много, и истеричных нет совсем. Концовка особо не портит из-за камео Фонды, однако и не вытягивает фильм. Как в плане сюжета, так и шуток она слабая, однако из-за талантливых актеров в ее состоаве можно простить многое и поставить оценку "кино".

#30 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 posts

Posted 27 January 2008 - 21:38

Фильм откровенно порадовал. Отличная атмосфера-вот что приятно в этом фильме, на ней всё и держится. А также интересный сюжет, хорошая игра актёров. Минус-сопливый хеппиэнд.
Ставлю Стерильно, ибо фильм хороший, но до Кино ему далеко.
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#31 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1,617 posts

Posted 05 February 2008 - 11:41

Было весело, хотя и тут без шутки про экскременты не обошлось :). Очень потешно наблюдать за солидными уже дядьками, пытающимися тряхнуть стариной и строящих из себя крутых байкеров. Практически нигде не морщилась от пошлости, хотя сказать, что в фильме юмор высшего качества, я не могу. На один-два просмотра вполне сойдет, чтобы повеселиться и поднять настроение. А самый смешной момент - когда появился Питер Фонда (это ссылка на его "Беспечного ездока" 1965 года, где он с Джеком Николсоном и Деннисом Хоппером весь фильм гоняет на мотоциклах) :). Поставлю кино с маленькой буквы.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#32 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1,013 posts

Posted 12 May 2014 - 12:32

Разок можно посмотреть. В голос хохотать не получится, но улыбнуться да. Есть занятные моменты, но мало. Не хватало действительно забавных гэгов, не дотянули немного. А так в целом атмосфера хорошая, байки отпадные, актеры не подкачали, дух приключений присутствует. 7/10
('_')//


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru