Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Человек с кричащим мозгом


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

Опрос: Человек с кричащим мозгом (9 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (6 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Стерильно (2 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  3. Говно (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 22:27

Этот чудный фильм 2005 года - подарок для фанатов Брюса Кэмпбелла, изголодавшихся по Брюсу Кэмпбеллу, которым явно мало эпизодических появлений Брюса Кэмпбелла в Челпуке или "Высшем пилотаже".
Фильм "Человек с кричащим мозгом" снят режиссером Брюсом Кэмпбеллом по сценарию Брюса Кэмпбелла, Теда Рейми и еще одного чувака по имени Дэвид Х Гудман. В главной роли снялся САМ. Брюс Кэмпбелл. (Вы не устали? я - нет)))) И он еще и продюссер :)
Рассказываю.
Уильям Коул, (Б.К.) богатый американец, занимающийся фармацевтической промышленностью приезжает в Болгарский городок. Их с женой возит Русский Таксист (Владимир Колев). По дороге в отель они встречают Таинственную Цыганку. А тем временем, в городке работают Доктор Иван Иванович Иванов (Стэйси Кич) со своим Помощником Павлом (Бесподобный Тед Рейми). Доктор хочет познакомить Коула со своим изобретением...

Нет, ничего я вам рассказывать не буду. Определенно, это стоит посмотреть.

не верите?

Вот вам постеры:
Опубликованное фото
Опубликованное фото

P.S. Тед Рейми - душка! Он не однофамилец.
И он - еще один (если вам нужен хоть один) повод посмотреть My Name Is Bruce. Ага, он тоже будет там :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#2 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 22:53

постеры уже внушают доверие: отличное заигрование с треш-ужасами прошлых лет 6-) а уж положительный отыв от Вас, Сериалмом, тем более повод бежать и искать кино 6-)
no friends on a powder days

#3 Bairum

Bairum

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2007 - 23:55

По этому чуду еще и комиксы есть.
Оффтоп:
Сэму Рейми мое громкое "фи", по поводу такого некачественного "использования" Брюса.

Не лезьте в мой психоз!

#4 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2007 - 20:09

Посмотрела сей шедевр и могу сказать одно - такого занимательного треша мне не приходилось видеть. Смотриться легко и весело. И кстати снова посетила меня мысль о недооцененности таланта Брюса Кемпбела...

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#5 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2007 - 20:36

Пытался читать комикс - еще до выхода фильма - хрень редкостная. Про мужика у которого пол-мозга капиталиста, пол-мозга коммуниста. Трэш - что ж еще.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#6 jagajaga

jagajaga

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2007 - 23:49

Оповещаю всех поклонников и почитателей таланта Брюса что сей фильм ровно через 45 минут будет демонстрироваться по каналу ТВ-3.
Live Free. Die Well. ©

#7 popolopo

popolopo

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2009 - 04:46

Классный фильм. Первые полчаса немного затянуто, но потом сплошной ржач. Взрыв мопеда просто в истерику вогнал ) К концу было видно, что деньги, которых и так было мало, кончаются, но от этого становилось только смешнее, потому что накал идиотии стал совершенно нереальным. Вообще шутки и пародийные моменты просто класс, жаль мало кто оценит. Брюс в хорошей форме. Вообще если и стоит из всего трэша, в котором он снялся, что-то посмотреть, то пожалуй это Бубба Хо-теп, Меня зовут брюс и этот фильм.

#8 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 14:23

Да, порадовало кино. Трэш, но такой веселый и увлекательный. Жаль бюджет маловат, но в коллекции оставлю обязательно.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru