Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

"Кронверк Синема" ("Родео-драйв", м. Политехническая, м. Озерки)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

Опрос: "Кронверк Синема" ("Родео-драйв", м. Политехническая, м. Озерки) (3 пользователей проголосовали)

Оценка кинотеатра

  1. Хорошо (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Удовлетворительно (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Плохо (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 darthkim_sensei

darthkim_sensei

    5

  • Посетитель
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2007 - 10:26

Это просто ошеломиссимо. Сеть Кронверк-синема открыла цивильный многозальник да еще и недалеко от моего дома. кресла там как в синема-парке удобные, правда места для ного чуть поменьше. Картинка в норме хотя как-то раз и вылехала за пределы полотна экрана. Звук тоже цивилен и не режет слух своей хрипотой (в отличие от Академического, например) зал там вроде бы только второй относительно большой, а остальные поменьше. ИМХО им наджол было туда цифровой проэктор ставить а не в старый Занеуский каскад. нарекание к Родео драйв у меня еще одно есть. там тесновато из-за как-то уж очень хаотично расставленнфых аркадных автоматов. Но в то же время оформление в кинотеатре достаточно занятное да и вообще в самом ТК довольно красиво да и снаружи он вроде стал мне тоже нравиться. Короче говоря ходить особо не буду ибо синема-парк круче да и ехать до него мне немного удобнеее, но периодически появляться там буду. Еще вот 4D-аттракцион обещают. Мэй би и его заценю как-нибудь в Родео дарйв.
THE LEGEND IS REBORN !!!


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru