Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

"ПулковоФильм" (м. Московская)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

Опрос: "ПулковоФильм" (м. Московская) (0 пользователей проголосовали)

Оценка кинотеатра

  1. Хорошо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Удовлетворительно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 darthkim_sensei

darthkim_sensei

    5

  • Посетитель
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2007 - 10:29

Кинотеатр мне в целом понравился. Был во втором и третьем залах (примерно по 200 мест каждый) Кресла там как в синема-парке и места для ног также много. Картинка четкая и не вылезает за края полотна экрана (по крайней мере за ет 2 раза что я там был (а в Пике например ни разу не было, чтобы картинка была четко в экране - вылезает все время) Также понравился звук. Очень басистый, сочный и громкий. Не факт что так правильно, но вштыривает нереально. При этом колонки до хрипа не доходят (как в старых Кронверках вроде Академического) Опять же радует цена по понедельникам (70 рублей весь день) и то, что никого там пока нет особо. В целом кинотеатр неплох и буду туда иногда захаживать, хотя в целом мне больше нравится синема-парк в Гранд каньоне да и он ближе к дому.
THE LEGEND IS REBORN !!!

#2 sadbear

sadbear

    6

  • Посетитель
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2007 - 00:44

Ну, что тут сказать... Я узнал, что там кинотеатр есть, только после того как ездил в Аэропорт. Странное местоположение для кинотеатра и неудивительно, что туда мало людей ходят - чтобы туда попасть это сколько нужно ехать?)
Счастливой мошкою Летаю,
Живу ли я, Иль умираю.

#3 darthkim_sensei

darthkim_sensei

    5

  • Посетитель
  • 183 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2007 - 11:52

Ну, что тут сказать... Я узнал, что там кинотеатр есть, только после того как ездил в Аэропорт. Странное местоположение для кинотеатра и неудивительно, что туда мало людей ходят - чтобы туда попасть это сколько нужно ехать?)

Чтобы туда попасть с другого конца города (а живу я в 10 минутах хотьюы от метро гражданский проспект) нужно от двери квартиры до кассы примерно 1:20 - 1:30 С транспортом там просто нереально все круто ибо ходит то ли 6 то ли 8 маршрутов. Ехать там буквально несколько остановок. Часть маршурутов поворачивает в Авиагородок и надо будет от лоенты дойти вперед минуту, а часть идут в аэропорт и надо пройти назад минуту. В автобусе же ехать минут 10 (правда там летом наверняка много пробок по выходным будет)
Народу же там мало потому что сам центр толком не работает, а про кинотеатр нет никакой рекламы и репертуар у него немного бедноват (надеюсь только пока) А местоположение хорошее - внутр огромной торговой зоны почти непрерывно (непрерывной станет когда построя ТК ЛЕТО (тоже кстати пока что там планируется кинотеатр)) идущей от метро московская.
ИМХО для жителей южных районов города очень неплохая альтернативу Кронверку Балканскому.
THE LEGEND IS REBORN !!!

#4 Евгений Кузьмин

Евгений Кузьмин

    4

  • Посетитель
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2008 - 22:46

Один из моих любимых кинотеатров, при наличие лично автотранспорта до Пулково удобно добираться и из Москвоского района, и благодаря КАДу из Кировского и Красносельского. Народу всегда мало. Был случай сидел на "Лезвиях славы" втроем с друзьями. Отличный звук и изобржание, умеренные цены, нормальный репертуар. Иногда идут фильмы, которые в других кинотеатрах не показывают.
single-player88.livejournal.com


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru