Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Ромео + Джульетта / Romeo + Juliet


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

Опрос: Ромео + Джульетта / Romeo + Juliet (44 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Говно (6 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

  2. Кино (31 голосов [70.45%])

    Процент голосов: 70.45%

  3. Стерильно (7 голосов [15.91%])

    Процент голосов: 15.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 eddy

eddy

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 23:48

По мне, так обязателен к просмотру... Может не понравится, может раздражать, может влюбить, но это кино для тех, кто любит разноплановость и разнобокость. Кино,которое показывает, что все может быть не так, что все , даже то, про что рассказали, показали и научили сто пятьдесят раз может быть другим. Лет десять назад до хрипоты в электричке спорили, сколько раз Шекспир в гробу перевернулся...Мальчикам в основном-не нравится. Очень люблю. Смотрела очень много раз. Герои красавцы. Верю всем. Яркий фильм. Тоже воспоминание...подруга моя, как-то после очередного просмотра, плаксиво-умоляюще так: -ну, скажи же, что Ромео и Джульетта не умерли... -конечно нет...(молчание)...их живыми закопали... ржали как сумасшедшие
...а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает, в одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой конфетка...я так и обомлел...

#22 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 10:39

Не люблю База Лурмана. Его этот карнавал и всплеск красок раздражает. Фильм этот я умудрился посмотреть, насколько помню, далеко не с первого раза. В первых же кадрах крашеные идиоты дёргаются и кривляются, когда начали бить сумкой рыжего по голове я выключил. И потом когда Легуизмо кривлялся с пистолетами, я тоже выключал, в итоге еле еле домучил, не поняв юмора. Фильм считаю говном. Ох, все эти наезды камерой на крашенные рожи.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru