Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 3 голосов

Мистер Бин на отдыхе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

Опрос: Мистер Бин на отдыхе (87 пользователей проголосовали)

Оценка Фильма

  1. Кино (51 голосов [58.62%])

    Процент голосов: 58.62%

  2. Стерильно (25 голосов [28.74%])

    Процент голосов: 28.74%

  3. Говно (11 голосов [12.64%])

    Процент голосов: 12.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 M@D

M@D

    8

  • Посетитель
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2007 - 21:18

Персонаж, которому уже второй десяток - вернулся!"Бин" - это изначально, если кто не знает, Британский фарсовый сериал, наподобие "Монти Пайтона" или "Бенни Хилла". Потом был неплохой полнометражный фильм и теперь, видимо, что-то вроде кульминации. Все как всегда, (надеюсь, что все знают про главный талант Бина - попадать в нелепийшие ситуации, и еще более нелепо из них выкручиваться) стебная несуразная ситуация, за ситуацией. В этот раз Бин выиграл поездку в Канны (тоже не без проблем), по дороге с ним, как и положено, происходит столько казусов, что еле успеваешь утерать слезы от смеха. Получилось, как и следовало ожидать, легкое, стебаватенькое, ржачное, и, как мне показалось, доброе Нехуевое(сам не ожидал) Кино. Прикрепленный файл  bean2_6.jpg   49,53 Кб   14 раз скачано
Здесь не будет вашей подписи.

#2 Cherezzabo

Cherezzabo

    1

  • Посетитель
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2007 - 22:04

И описывать ничего не хочется и не можется, одни положительные эмоции. Солидарен с автором - Кино, очень близкое к Нехуевому.

#3 Tyler

Tyler

    2

  • Посетитель
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2007 - 23:28

в эпизоде с мотороллером я рыдал. от смеха. КИНО Персонаж Уильема Дефо добавил глубины в фильм. Благодаря этому, есть в этом кино еще один весьма серьезный черно-юморный пласт.
Stuntman Mike:(slowly) So, how about that lap dance?

#4 Karma Policeman

Karma Policeman

    5

  • Посетитель
  • 164 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 00:00

Гениальный фильм! Персонаж Дево вообще вылетый Винсент Галло: такой же бездарь с претензией. 9/10

#5 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2007 - 23:19

Мне кино показалось безумно скучным по сравнению с тем же Бином в Америке. Пару забавных моментов, но смеятся не пришлось. А Дефо просто приукрасил всё это действо.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#6 chek

chek

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2007 - 01:09

Да уж, соскучился я по мистеру Бину. Посмотрел кино и могу сказать это очень хорошее кино, масса веселых, но не тупых шуток, от которых хочется куда-то спрятаться, потому что стыдно смотреть на эту тупость. В этом фильме благо такого нет. Особо угорал с того как он членистоногое поедал, фашиста изображал и от просмотра фильма Дэфо, это вообще бомба. Но так же фильм смог совместить в себе и не плохую романтику, наивность, в общем, после фильма получаешь большой заряд позитива. Может фильм и не настолько угарен как сериал, не так задорен как первый фильм, но он по-своему хорош. Так что могу сказать только одно, это кино!
Бывайте, Ихтеандры хуевы!

#7 Cat_girl

Cat_girl

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2007 - 17:20

Мистер Бин вернулся! Яххххууууу!!! :-) Весь второй фильм (впрочем, как и первый) - СПЛОШНОЙ ПАЗИТИФФ! Особенно смеялась над моментом, когда Бин зарабатывал деньги на улице! А фильм Карсона Клэя - это вообще... Весь зал просто рыдал от смеха :-D В общем, КИНО - однозначно! :-) Бин - форева! :-)
Оффтоп:
Хотя мне, как поклоннице Роуэна Аткинса, обидно, что его все запомнят только как идиота мистера Бина, а не как мистера Блэкаддера из Самого Известного Британского Сериала (ну, кроме Монти Пайтона, конечно :)) "Black Adder", который снимался в течение 10 лет, и который стал классикой в Англии. Жаль, что у нас даже не смогли достойно его перевести, шутки там намного смешнее и утонченнее, чем в "мистере Бине"...
кстати, кто-нибудь знает, кто поет финальную песню? и где ее можно скачать? ;)

#8 Melong

Melong

    4

  • Посетитель
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2007 - 00:11

Оффтоп:
Хотя мне, как поклоннице Роуэна Аткинса, обидно, что его все запомнят только как идиота мистера Бина, а не как мистера Блэкаддера из Самого Известного Британского Сериала (ну, кроме Монти Пайтона, конечно :)) "Black Adder", который снимался в течение 10 лет, и который стал классикой в Англии. Жаль, что у нас даже не смогли достойно его перевести, шутки там намного смешнее и утонченнее, чем в "мистере Бине"...


Ну почему же, он недавно еще чудесного пастора сыграл в черной комедии.... название не вспомню.

Интересно, а как Вы находите этот фильм в сравнении с первым полнометражным "Бином"?

#9 Kallevalle

Kallevalle

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2007 - 00:59

кстати, кто-нибудь знает, кто поет финальную песню? и где ее можно скачать? ;)


Оригинал— Charles Trenet - La Mer.

#10 Cat_girl

Cat_girl

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2007 - 01:27

Оригинал— Charles Trenet - La Mer.


огромнейшее спасибо!!!! :)


Интересно, а как Вы находите этот фильм в сравнении с первым полнометражным "Бином"?


абсолютное большинство считает вторую часть не слишком удачным продолжением первой, а мне он понравился намного больше! больше хороших актеров, больше неожиданных моментов :) хотя, если честно, мальчик по имени Степан меня совершенно не впечатлил - обычно дети играют более естественно... да и с финальными моментами "пересладили"...

а так - отличное кино для субботнего вечера! пожалуй, стоит добавить в свою коллекцию! :)

#11 Klive

Klive

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2007 - 21:54

Безусловно лучшая комедия 2007 года (я имею ввиду, за 3 прошедших месяца); легкий, позитивный и оригинальный фильм. Эпизоды с Уиллемом Дефо - 10 из 10 баллов.

#12 Apple

Apple

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2007 - 22:47

Очень добрая комедия, давно таких не было. Посмеялся от души.
Тут среди нас есть некоторый в штатском...

#13 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2007 - 00:28

Насколько будет нелояльно проголосовать за "Говно" не посмотрев фильм? Признаюсь, что не выношу Мр Бина как персонажа и Аткинса как актёра. Меня с него воротит. Даже в "Love, actually" я еле сдержалась, чтобы не запустить чем-нибудь в его рожу. Право, может я не понимаю "тонкий английский юмор", но Аткинс отвратителен.

Изменено: tatanka, 10 Апрель 2007 - 00:29


1-900-ROCKSTAR

#14 Shabell

Shabell

    5

  • Посетитель
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2007 - 02:04

Посмотрела. Посмеялась. Позитивно. Дэфо очень понравился. Аткинсон в своем репертуаре. Второй раз, скорее всего, не стала бы смотреть.
Жизнь прекрасна!

#15 leptos

leptos
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2007 - 02:30

но Аткинс отвратителен

интересно, о ком это Вы..

Фильм очень понравился - ужасно позитивный и добрый... Хоть и не смеялся особо, но улыбался на протяжении всего фильма.

#16 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2007 - 05:49

но Аткинс отвратителен

интересно, о ком это Вы..

ну никак не могу запомнить он Аткинсон или Аткинс! могли бы просто поправить, а не ёрничать.

1-900-ROCKSTAR

#17 maxy.ru

maxy.ru

    7

  • Посетитель
  • 326 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2007 - 07:23

фильм понравился, но увы - не кино. а все почему? а потому что наполовину составлен из старых (еще сериальных) шуток.

#18 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2007 - 08:55

Мне фильм понравился, хотя по сравнению с первой частью 2 баллов все-таки проигрывает. Там был чумовой эпизод с бешеным аттракционом, анализом картины "Матери Вистлера" и много чего еще, а здесь смеялась только над подборкой комбинаций номеров телефона, выступлением на улице. Хотя Дефо своим концептуальным кино просто спас финал. :D Да и еще начало фильма! На улице ливень. "Лондон. Июнь" :lol:

#19 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2007 - 15:16

Так и хочется сказать, спасибо, обед был вкусным, особенно хлеб.
Пейзажи, музыка, путешествие, актеры - здорово, но... Никогда не привыкну к этому мистеру. Его физиономия кажется мне страшной, мимика агрессивной, а вид жалким. От этого юмор воспринимается в такой гремучей смеси, что ни веселого, ни радостного смеха не получается, с другой стороны, не засмеяться, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]когда пеший хозяин велосипеда с моторчиком обходит едущего довольного Бина, [/color]трудно. Смешных мелочей хватает, даже спички в глазах, хоть и дурь полная. Но еще больше пустого кривлянья, которое в исполнении этого комика не воспринимаю.
Вот так, то жутко скучая и терпеливо пережидая, то изредка посмеиваясь, просмотрела и решила, что если это и кино, то не мое, а герой и подавно.
Говно.
- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#20 enemymaker

enemymaker

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2007 - 16:38

мне понравилось, но я не в восторге был. хотя вообще Бина люблю. порадовала перепевка Crash. я думал, эту песню никто не помнит. вот отличную Life Is A Highway в Cars, помнится, изнасиловали и убили...
Тупой культурист


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru