Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Маленькие лесные друзья


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

Опрос: Happy Tree Friends (90 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 president

president

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2007 - 22:27

просто не мог удержаться : )

Опубликованное фото
Happy Tree Friends - это мультфильм о маленьких милых зверьках с которыми постоянно случаются разные приключения, в которых все время что-то идет не так. И не важно насколько невинно начался их день - в конце его будет настоящий погром. Среди прочих героев, в фильме пристутствует Лапочка - милый кролик, с которым вы, наверняка ещё познакомитесь, Петуния - девочка-скунс, столь чуткая, что носит на шее освежитель воздуха. Путешествия через свой живописный мир и разговоры на тарабарском языке - это всё что у них есть, а главное - они никогда не знают, какие неприятности ожидают их в следующую секунду. (с)
Вы, Иван, пардон муа, вроде как пивовар? Вот и варите свое ПИВО.

#2 Gilroks

Gilroks

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2007 - 02:16

ой, давно я посмотрел его первый раз, года 2 а может и 3 назад, тогда ещё по телеку не показывали, зато можно было флеш оригинал оценить. мульт меняшокировал, потом я бешено ржал, а потом стал просто какимто фанатом, смотрёл всё что мог найти и всё нравилось, ща уже как то не так всё радует как раньше. даже когда пересматриваю старые серии, но всё равно мульт этот очень люблю и уважаю. моя самая любимая серия, между прочим, единственная на моей памяти в которой никто не умер -когда лось срубил дерево, оно у пало ему на ногу и он стал ложкой рубить ногу)) короче выглядит вскрывающе. поделитесь кто от чего больше пропёрся, заодно может кините ссылке на что нить интересное. или где собственно сабж скачать мона.
"The night is darkest just before the dawn. But I promise you… The dawn is coming." - Harvey Dent

#3 president

president

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2007 - 12:45

все уже вышедшие мультики в формате .exe / .swf / exe.rar / swf.rar скачиваются на htf.ru =) больше, кажется, выходить не будут..
Вы, Иван, пардон муа, вроде как пивовар? Вот и варите свое ПИВО.

#4 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2007 - 22:53

Году эдак в 2004 (когда я впервые его увидел) этот мульт привел меня в дикий восторг. К сожалению, с тех пор я как-то его не смотрел, но в ближайшее время планирую досмотреть все неотсмотренные серии. Запомнилась серия про автобус, когда из-за маленькой случайности все погибли...
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#5 legna2303

legna2303

    6

  • Посетитель
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 10:09

:) замечательный мульт. не знаю почему, но мне запомнилась серия про стрижку ... началось все мило и невинно пока малыш не взял в рот работающую машинку для стрижки ^_^
"...Свобода - это еще одно слово, которым можно обозначить то, что вас поимели ..." (сериал "Dexter" :) )
"...тот же взгляд: свет горит, а дома никого ..." (Д.Линдсей "дремлющий демон Декстера" :) )

"ээээ... Осборн Кокс?.." ©

#6 sadbear

sadbear

    6

  • Посетитель
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 11:38

В принципе, ужасный кровавый мульт... Но удержаться от смеха просто невозможно) Очень понравился персонаж - белка-солдат (или кто он там), которую постоянно клинит... И начинается бойня.

Изменено: sadbear, 13 Апрель 2007 - 11:41

Счастливой мошкою Летаю,
Живу ли я, Иль умираю.

#7 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 12:03

Да что в сущности тут обсуждать-то :) Мяса много, невероятно жестокие сцены. То есть там всегда всё жестоко, но иногда создатели стараются вызвать в вас глубочайшее отвращение, типа когда ложку втыкают в кость или глазная вена, которая перекрутилась вокруг ветки и по ней надо лезть на дерево. В основном персонажи однообразные с минимальными отличиями (типа хобби), кроме, пожалуй, упомянутого вьетнамца и лося. Восхитительная тупизна, безусловно, Кино. Но смотреть за день, к примеру 50 эпизодов строго не рекомендуется. Во-первых, перестанет быть смешно и интересно, во-вторых - вредно для психики.

#8 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 12:11

По-моему, для психики вреден просмотр даже одной серии этого мульта, слишком жестоко и "типа" поучительно. Случайно наткнулась на пару серий по 2х2 - отвратительно себя почувствовала, теперь стараюсь сие творение избегать. Ну не понимаю я такого юмора.
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#9 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 12:15

Perpetua

Впечатлительным людям или тем, кто не выносит крови, конечно не стоит смотреть ни одной серии, это точно. И надо относиться к этому проще, ясное дело, что это делается не для детишек. А поучительностью там даже и не пахнет. Что вы имеете ввиду?

#10 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 12:22

Незабываемый мульт )) хотя авторы больные, да.

Видел по МТВ рекламу клипа Грин Деевцев с кадрами из Хэппи Три Френдс, а потом новость, что он не прошел в эфир из за цензуры. Впринципе неудивительно :-) может есть у кого нибудь ссылка на клип?

слишком жестоко и "типа" поучительно

Да, серия про оленя с застрявшей ногой невероятно поучительна: "Пилить не сваривать" или "Семь раз отмаерь, одина раз отрежь" ))
- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#11 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 13:38

Dragon King, я не так что бы очень впечатлительна. А по поводу поучительности: в тех сериях, которые я видела мораль была примерно следующая "не фига лезть куда не просят" (про отпиливание языка и про пруд).
Я же говорю, не понимаю такого юмора.
Оффтоп:
в "Сауз парке" тоже много крови и убийство в каждой серии, но воспринимаю я его нормально

The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#12 legna2303

legna2303

    6

  • Посетитель
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 13:44

Оффтоп:
так может ты просто не можешь воспринять в кровавых бойнях именно зверушек? а человеческие детеныши тебе просто ближе по духу?

"...Свобода - это еще одно слово, которым можно обозначить то, что вас поимели ..." (сериал "Dexter" :) )
"...тот же взгляд: свет горит, а дома никого ..." (Д.Линдсей "дремлющий демон Декстера" :) )

"ээээ... Осборн Кокс?.." ©

#13 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 13:47

Оффтоп:
Видимо я просто не люблю бессмысленные кровавые бойни

The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#14 legna2303

legna2303

    6

  • Посетитель
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 13:54

Оффтоп:
щас пришла такая мысль, навеянная "сауз парком": эти животинки как Кени, в каждой серии они помирают, но вот в следующей они уже опять все живы и здоровы :)

"...Свобода - это еще одно слово, которым можно обозначить то, что вас поимели ..." (сериал "Dexter" :) )
"...тот же взгляд: свет горит, а дома никого ..." (Д.Линдсей "дремлющий демон Декстера" :) )

"ээээ... Осборн Кокс?.." ©

#15 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 17:46

Ну просто перед Саус Парком и перед этими пушистиками разные цели изначально. Парк - это циничная сатира, а зверьки - это тупо поржать. Хотя если вдуматься, то и здесь ирония. Например над телевидением, что детям пытаются продавать жестокость в различных формах, в самых невинных оболочках. Или просто что жестокость настолько захватила фильмы и мультфильмы. Хотя не думаю, что аудитория, которой по вкусу htf вообще решит копать: "А с какой целью вообще создавался этот мультик?". И не факт, что создатели рисовали его с какой-нибудь целью. Может статься, что "тупо поржать" или заработать на donations)) Тоже иронично.

#16 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 18:07

Эх, с этого и началась моя любовь к расчлененке, крови и мясу. Давно-давно я каждый день в 16-00 я смотрел гребаный СМС-чарт, пока не запустят ХТФ. А серии "Новогодние каникулы с Happy Tree Friends" я ждал... как сейчас жду "Пиратов 3". Короче сейчас отношусь у мультику просто, но когда-то это было моим ВСЕМ.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#17 Bairum

Bairum

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 18:31

Давно-давно я каждый день в 16-00

Да, ладно, "давно-давно", год или два назад показывали. :P
Серия с прятками очень нравится, такой сержант, на всю голову контуженный.
Поначалу вызывает истерический смех. Заглавная мелодия такая замечательная настраивает на "нужный" лад. А там милые зверюшки гибнут.
Принялся пересматривать.
Не лезьте в мой психоз!

#18 Некто Т

Некто Т

    3

  • Посетитель
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 18:35

Хы. Я HTF смотрел года 2 назад, скачал все серии, перся, а потом как-то забылось. Увидел по 2*2, вспомнил, позвал отца, показал пару серий про Вояку, и втянул :) Теперь вместе смотрим :D

#19 Zan

Zan

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 20:05

Потрясный cartoon. Авторы, видимо, то ли ненавидят жанр детских наивно-слащавых мультов, то ли питают к нему особую любовь, вообщем HTF для меня - жёсткая пародия. Спокойная музычка в благополучном счастливом начале, стандартные ситуации и т. д., а потом мясо (предсказуемость которого создатели, похоже, и не скрывают, что и придаёт комичный эффект в начале)! Шикарные персонажи: чокнутый сладкоежка, безрукий строитель, замерзший в льдине абориген...

Изменено: Zan, 13 Апрель 2007 - 20:08


#20 Некто Т

Некто Т

    3

  • Посетитель
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 20:36

А еще пугливый еж или дикообраз, и Идиот Супермен, но самый большой ржач от Дылды, т. е. лося... Я заметил, что он чаще других остается жив:)


Дуракам везет :)

Не, еще чаще выживает Вояка, его никто никогда не убил :lol:


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru