Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Брендан Фрейзер


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 SLK

SLK

    7

  • Посетитель
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 21:29

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

"Джордж из джунглей", "Взрыв из прошлого", "Ослеплённый желаниями", "Дадли справедливый", "Манкибоун", "Замороженый калифорниец", "Мумии" - это всё фильмы обязанные своим успехом Брендану Фрейзеру . Прекрасный, харизматичный актёр, который отлично проявил себя в жанре комедии . Редко бывает, когда какой бы фильм ты не смотрел с этим актёром - ни в одном из них ты не разочаровался . У меня насчёт этого актёра было именно так .

Брендан Джеймс Фрейзер родился 3 декабря 1968 года в г. Индианаполис, шт. Индиана (США) . Женат на актрисе Эфтон Смит . Имеет двойное гражданство - США и Канады. Его родители занимались журналистикой и туризмом, а потому Брендан вместе с братьями Кевином, Шоном и Рэганом с раннего детства познал все "прелести" кочевой жизни, путешествуя с родителями по всему миру . Сразу после его рождения семья переехала в Голландию, а в ясли Брендана носили уже в Швейцарии . Затем были Оттава, Детройт, Сиэтл .
В первый класс Брендан пошел в Лондоне, а второй закончил уже в Риме. Но разве не о таком детстве мечтает каждый мальчишка? Правда, друзьями при таком ритме жизни ему обзавестись было трудновато, и он придумывал себе воображаемых товарищей по играм . Это звучит невероятно, но в общей сложности Брендан учился в 15 школах, зато научился свободно говорить по-французски, неплохо - по-испански (что позднее и продемонстрировал в гениальной комедии - "Ослепленный желаниями") и даже мог сказать пару слов по-русски . И помимо всего прочего, он еще успел петь в хоре музыкальной школы . В 11 лет Фрейзер-младший самостоятельно зарабатывал на карманные расходы: сначала как мойщик автомашин, а затем как почтальон и помощник официанта в ресторане - убирал столы и мыл грязную посуду .
Уже будучи в Штатах он скрыл, что ему всего лишь 14 лет, и поступил в колледж искусств в Сиэтле . В студенческие годы он также посещал студию современных танцев и учился фехтовать . Наконец Брендан получил степень бакалавра изящных искусств, и в честь этого события мама подарила ему автомобиль . На новенькой машине он отправился прямиком в Лос-Анджелес - покорять Голливуд .

Изменено: SLK, 22 Март 2011 - 04:35


#2 dicaprio

dicaprio

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2007 - 22:03

Великолепный актер, один из моих самых любимых. Жалко, что в последнее время его как-то не видно, только небольшая роль в "Столкновении". Наверное, во всем виноват провал "Луни Тюнза снова в деле", которого сильно недооценили. Очень жаль. Тем не менее в следующем году выходит "Мумия 3", так что давайте скрестим пальцы и понадеемся, что Роб Коэн не подведет - ведь Фрейзер не подведет 100%.

#3 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 03:54

Симпатизирую этому актеру, больше всего нравится в Мумии, мне кажется, ему очень идут приключенческо-комедийно-боевиковые сюжеты. Совершенно никаких сомнений в персонаже, когда он палит из двух пистолетов на бегу или бьется не на жизнь, а на смерть с толпой мумий. Еще понравился в Ослепленном желаниями, на пару с Лиз Херли классно отожгли. Ну и в роли Джорджа никого другого даже представить не могу. Еще есть прикольный фильм Взрыв из прошлого, там он уже на пару с Алисией Сильверстоун. Молодец, в общем. По-моему, в Мумие ему идет небольшая жесткость (как в первой части), вернули бы ему эту черту, классно было бы.
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#4 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 10:40

В принципе не могу сказать, что он очень уж хороший актер, скорее согласна с erkur-ом - он больше принадлежит к стилю "пиф-паф - вскочил на лошадь - навалял люлей Имхотепу" :lol:. Единственный фильм, где он ведет себя серьезно (и это ему подходит, кстати) - это "Боги и монстры" с Йеном Маккелленом. Все-таки у него какое-то слегка придурочное амплуа, мне так кажется. Надо бы ему, как Джекману, перемежать блокбастеры с серьезными фильмами. Если захочет и сможет, конечно :).
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#5 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 12:14

Харизматичный актер в любом амплуа приятно смотреть. Он мне нравится как комик, но приключения ему идут больше. Лучше б он в библиотекаре играл. Хотя там тогда б всех менять пришлось. А у него кроме мумии ничего не выходит?
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#6 Santia

Santia

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2007 - 13:16

Единственный фильм, где он ведет себя серьезно (и это ему подходит, кстати) - это "Боги и монстры" с Йеном Маккелленом.

А "Тихого американца" с Кейном не считаем? ;)

#7 dicaprio

dicaprio

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2007 - 13:18

Единственный фильм, где он ведет себя серьезно (и это ему подходит, кстати) - это "Боги и монстры" с Йеном Маккелленом.

А "Столкновение"?

#8 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2007 - 13:35

Пардон, про "Тихого американца" забыла. А "Столкновение" просто пока еще не видела :).
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#9 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 01:25

Очень милый. Нет, правда, хотелось бы, чтобы Фрейзера было побольше. Он неплохой актер и посмотреть на него приятно. Очень надеюсь на то, что третья Мумия покажет его с самой лучшей стороны, хотя отстутствие Рейчел - это ооооочень большой минус фильму. Но. мумию без рейчел я как-нибудь переживу. А вот без Фрейзера - никогда.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#10 (Гость) Hawaiian H. *

(Гость) Hawaiian H. *
  • Гость

Опубликовано 20 Апрель 2007 - 02:35

Был такой фильм: "Школьные узы". Там играет молодые: Фрейзер,
совсем зеленый М. Деймон и Крис О'Доннелл. Фрейзер там всех переиграл.
На самом деле фильм совсем не комедия и хотел бы добавить к

хотелось бы, чтобы Фрейзера было побольше

...побольше его драматических ролей, хотя как псевдоиндианаджонс он тоже ничего.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  bd.jpg   5,86 Кб   2 раз скачано

Изменено: Hawaiian H., 20 Апрель 2007 - 02:43


#11 foty

foty
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 19:44

Опубликованное фото

Брендън Фрейзър се разведе.

http://ap.google.com...HGAhvQD8TPQAGG0

#12 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2007 - 20:02

Не нравится мне этот товарищ. <_< Конечно в Мумиях смотрится он неплохо , но сам проект изначально был хитовый и сыграть главную роль мог кто угодно.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#13 Eddie

Eddie

    4

  • Посетитель
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2008 - 01:18

Невероятно харизматичный товарищ, который может одной мимкой, выражением глаз передать все, что хочет сказать. В Мумии он конечно бесподобен, в "Ослеплённый желаниями" просто сыграл на хорошем уровне, Замороженного калифорнийца смотрел давно, но мне тогда очень понравилось (в 12 лет мне вообще все нравилось)

Ждем Мумии 3.

Извр

Есть куча проектов, которые были хитовыми, но Главный герой играл безобразно. Любая роль требует таланта, вне зависимости от кассы фильма.
Like a blind dog without a bone

#14 FaToN

FaToN

    8

  • Посетитель
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2008 - 03:36

На мой взгляд актер потрясающий, харизма, качество игры, все на высоте. Причем это не только комедийные роли типа Джорджа из Джунглей, замороженного Калифорнийца, но и другие. Мне этот актер всегда был симпотичен, так как он сразу производит впечатление и от него уже не оторваться.
Jungle!

#15 foty

foty
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2008 - 19:05

извините для мой плохой руский.
ето трейлеры из его два новы филми, которье я хочу смотрет.

The Air I Breathe
1-
2- http://www.youtube.c...feature=related

Inkheart
http://www.inkheartmovie.com/

#16 LLIOPOX

LLIOPOX

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2008 - 16:45

извините для мой плохой руский.
ето трейлеры из его два новы филми, которье я хочу смотрет.

The Air I Breathe
1-
2- http://www.youtube.c...feature=related


Воздух, которым я дышу /Air I Breathe/
Страна: Мексика, США
Год: 2007
Режиссер: Джихо Ли
В ролях:
Сара Мишель Геллар, Кевин Бейкон, Брендан Фрейзер, Форест Уитакер, Энди Гарсия, Эмиль Хирш, Жюли Дельпи, Келли Ху и др.
Сценарий: Джихо Ли
Мировая премьера: 25 января 2008

Ссылки на фильм:
- фильм на imdb.com
- официальный сайт фильма



Превью:
Каждая история будет рассказывать о сильном чувстве: счастье, горе, удовольствии и любви. Счастье достанется духовно бедному банкиру в одночасье теряющему все, и от отчаяния решающему ограбить банк. Горе выпадет на долю популярной певицы, находящейся на пике своей карьеры. Удовольствие испытает гангстер, предвидящий будущее. Наконец любовь найдется в истории фанатичного доктора, пытающегося спасти жизнь пациента.


Вчера отсмотрел. Потрясающая игра актеров, отличный сюжет и подача материала. Я тока не понял показывали ли его в нашем прокате или он тока выйдет? И почему-то нет темы на КГ?
Фрайзер здась сыграл оч драматичнуюи харизматичную роль. Никогда его таким не видел.

#17 rosario

rosario

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2008 - 21:19

Ой как же раздражает меня этот актер, видела его в Мумиях и Джордже из джунглей, это просто тихий ужас с выпученными глазами, когда вижу его фамилию в актерском составе данную картину игнорирую стразу же....
"Ум приходит с возрастом но иногда возраст приходит один....."


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru