Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Гонка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

Опрос: Гонка (49 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ed

Ed

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 20:36

Пидары, бля. Других слов я подобрать не могу. Настроился на отличное лето с "Drive" в ожидании третьего сезона "Побега". А тут... Пидары, бля. P.S. Петицию таки подписал, чем рогатый поц не шутит.

Four... three... two... one... I am now authorized to use physical force! © Сами знаете


#22 XoF

XoF

    2

  • Посетитель
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 21:35

Ну настрать им всем в руки за подобное. Второй раз уже такую фишку викидывают. Ну не тупые они после этого... Черт... В общем больше слов нет...

#23 Link

Link
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 23:46

Наши тоже голосуют!
Вот
835.Mikhail Sudakov. Drive is one of the best new shows. It's really shame to cancel it.

Тут вот петицию по спасению сериала подписывают
Save Drive
Как всегда ничего не выйдет, но попытаться стоит. И пишити, плз, по-аглицки, а то там уже и украинцы на мове, и MaxMeister ехидничает по-русски.


Можно поподробнее, как (этот идиот, ИМХО) Максмейстер там ехидничает? Упустил а старые голоса уже не прочтешь :(

#24 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2007 - 00:04

А че удивляться то? Достаточно посредственная завязка, как по мне. Сюжет, судя по первым 3м сериям, особо и не закрутишь. Вернее, если и закрутишь, то развязка будет выглядеть крайне натянуто. Достаточно странноватые задания для глав. героев, скучные гонки и крайне неприятные актеры. Практически все, кроме Натана. Да и тот, от фильма к фильму не особо-то и разный.
Особенно ужасна напарница Филлиона и чернокожая водила с таким большим ртом. Похожая на волосатого мужчину. Чуть не подавился, когда её увидел. Остальные участники ей под стать. Смотреть тошно. Куда смотрел ответственный за кастинг?
А патриотические вставки про Ирак? Вы что тоже пронялись? Хуйня.

835.Mikhail Sudakov. Drive is one of the best new shows. It's really shame to cancel it.

Прикалывается кто-то.
...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#25 igor-qwe

igor-qwe

    6

  • Забанен
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2007 - 01:11

П**дец как жалко Натана. П**здец как обидно самому. Ждал прям новый сериал с любимым актером, а тут тебе задница! Филлион далеко не гарантия провала (провал Файрфлая, Серенити в прокате и Драйва), а скорее гарантия качества, но засранцы из ФОКС этого них*я не понимают. Надеюсь, что сериал хоть логически закончится..
With no power comes no responsibility

#26 Bairum

Bairum

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2007 - 02:07

Оффтоп:

Можно поподробнее, как (этот идиот, ИМХО) Максмейстер там ехидничает? Упустил а старые голоса уже не прочтешь sad.gif

Ну он написал что-то вроде: "верните сериал, а то мне нечего будет озвучивать и негде самоутверждаться."

Не лезьте в мой психоз!

#27 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2007 - 10:19

А если точно, то

271 MaxMeister I LOVE THIS SHOW дайте мне его спереть и кривоозвучить а то больше ничего нету((( хочу славыыы(((


Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#28 Ренольд де Шатийон

Ренольд де Шатийон

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2007 - 17:42

Пожалуй, не присоединюсь к общему плачу - по трём сериям особых вопросов по поводу закрытия не возникло. Ни персонажей, ни динамики, серо и скучно. Филлион, конечно, мордочки смешные корчит, но и только. Firefly был и остаётся его единственной вменяемой ролью.
Меня бесит сайленс, его бесит сайленс, её бесит сайленс. А тебя бесит сайленс?

#29 igor-qwe

igor-qwe

    6

  • Забанен
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 01:08

А какая все же отличная третья серия удалась... Концовка просто отличная, сцена с гонкой (которая на последних минутах) просто шикарная и красивая..
With no power comes no responsibility

#30 Humpster

Humpster

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2007 - 08:09

От сериала с названием Драйв видимо ожидали нечто типа многосерийного Форсажа с обязательными тюнингованными райсерами, сисястыми девками и уличными негробандами, а получилась очередная поделка в стиле <в конце останется только один> причём весьма сомнительного качества. Ясен хер это никто не стал смотреть, когда в эфире уже куча подобных проектов... и многострадальное руководство FOX в этом вовсе не виновато

#31 DalTon1K

DalTon1K

    7

  • Посетитель
  • 384 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2007 - 01:51

Форсажа я жду т Форсажа... тюнингованые рейсеры я жду от программ про тюнинг... сисястых телок я жду от порнухи... улычные негробанды обычно в клипах недоуличных негрореперов показывают... А ждал я сериал в жанре <в конце останется только один> с одним из любимейших актеров в главной (?) роли, интересный сюжет, из которого уберут недомистицизм (пришельцы, суперзаговоры и иже с ними), а так же попольной гонокй через Америку... думаю про "раскрытие интересных персонажей"/"увлекательные хитросплетения сюжетов"/"красивая операторская работа"/"шикарный саундтрек" и тыды и тыпы и говорить не стоит? Этого мы почти всегда ждем (либо надеемся)... Частично это я и получил.. И мне жаль когда после такого ожидания все раз.. и закрывают... ЗЫ "куча проектов"? Знаю Лост.. ииии...
Много думать вредно, мало- бесполезно...
...а еще я умею вышивать крестиком и прицельно плевать в потолок...
"Тарталетки? Тарталетки?! Какое бессмысленное слово..." (с) Друзья

#32 Humpster

Humpster

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2007 - 05:34

Форсажа я жду т Форсажа... тюнингованые рейсеры я жду от программ про тюнинг... сисястых телок я жду от порнухи... улычные негробанды обычно в клипах недоуличных негрореперов показывают...
А ждал я сериал в жанре <в конце останется только один> с одним из любимейших актеров в главной (?) роли, интересный сюжет, из которого уберут недомистицизм (пришельцы, суперзаговоры и иже с ними), а так же попольной гонокй через Америку... думаю про "раскрытие интересных персонажей"/"увлекательные хитросплетения сюжетов"/"красивая операторская работа"/"шикарный саундтрек" и тыды и тыпы и говорить не стоит? Этого мы почти всегда ждем (либо надеемся)...
Частично это я и получил..
И мне жаль когда после такого ожидания все раз.. и закрывают...


Ну, очевидно, подавляющее большинство американских зрителей, формирующих рейтинг передач, вашего мнения не разделило. И закрыть проект было решено не потому, что тугодумы из FOX не в состоянии оценить его великую художественную ценность, а потому что он тупо не прибыльный.

ЗЫ "куча проектов"? Знаю Лост.. ииии...

А по-вашему идея, заложенная в основу сериала, блещет новизной? Да на этом принципе построено практически каждое реалити-шоу: разнообразные Джо-миллионеры, последние герои и иже с ними; сюда же можно добавить Побег из тюрьмы с последовательным выбыванием зеков и сериал Герои, и много чего ещё...

#33 igor-qwe

igor-qwe

    6

  • Забанен
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2007 - 13:08

А по-вашему идея, заложенная в основу сериала, блещет новизной? Да на этом принципе построено практически каждое реалити-шоу: разнообразные Джо-миллионеры, последние герои и иже с ними; сюда же можно добавить Побег из тюрьмы с последовательным выбыванием зеков и сериал Герои, и много чего ещё...

Оффтоп:
Ну если так судить, то ничего оригинального в плане сериалов кроме Твин Пикс, Файрфлая и Секретных материалов не существует

With no power comes no responsibility

#34 Bairum

Bairum

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2007 - 15:27

Ну, очевидно, подавляющее большинство американских зрителей, формирующих рейтинг передач, вашего мнения не разделило. И закрыть проект было решено не потому, что тугодумы из FOX не в состоянии оценить его великую художественную ценность, а потому что он тупо не прибыльный.

Я так понял, что первые 3 серии показали за два дня: 2 - в воскресенье, 1 - в понедельник. Как можно судить по 2 дням о рейтингах? Показали хотя бы серий 6, а потом уже считали, что да как. Зрители просто не поняли, нравится им "Гонка" или нет. Да и у канала аудитория совсем не лежит к таким проектам, зачем тогда надо было запускать его?
Не лезьте в мой психоз!

#35 Humpster

Humpster

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 02:00

Рейтинг уже по пилотному выпуску определяется очень часто в штатах. Много таких сериалов-однодневок было...

#36 vsadnik

vsadnik

    3

  • Посетитель
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 13:41

Буквально сегодня докачал, посмотрел, в общем и целом - проникся и... И тут такое. Матерные слова уже закончились. Это может, и не стало бы "самым крутым шоу в 2007 году" - даже скорее всего бы не стало. Но гробить достаточно интересный сериал, из за плохого рейтинга первых трёх серий... Мля. Хотя может права ещё кто то и купит, маловероятно конечно...
Герои, чьи имена, несомненно, запечатлелись бы в веках, если бы их тела можно было опознать © «За Императора!»

#37 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2007 - 00:27

Поддерживаю канал FOX в его начинании! Очень скучный сериал с заштампованными персонажами, отвратительно подобранными актерами, вызывающими отторжение хотя бы внешним видом (такого страшного кастинга на американском тв еще не было!), ужасными диалогами, менее чем посредственной режиссурой и проч. Что до Филлиона, то я никогда не понимал попыток преставить ему актерский нимб над головой - везде с одинаковым выражением лица, лишенный харизмы, да и просто неудачник в профессии. Все,конечно, имхо.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#38 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2007 - 10:01

Из Драйва пока видел только ролики. Не особо впечатлён, но 1ю и 4ю серии мне рекомендовали. Думаю, посмотрю, когда выдастся минутка. Теперь уж торопиться некуда.

Что до Филлиона, то я никогда не понимал попыток преставить ему актерский нимб над головой - везде с одинаковым выражением лица, лишенный харизмы, да и просто неудачник в профессии.

Чёрт подери, я не один на форуме. Нет, в Файрфлае, где я видел его в первый раз, всё было недурно. И харизма вроде как даже была. Но сколько я дальше его не смотрел, всё как было, так и осталось. Что в богомерзком "Слизняке", что в новом "Шуме". ИМХО, в Файрфлае всё больше заслуга Ведона. Чувак умеет сделать так, как хочет.

Сейчас полетят камни ))
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#39 Random

Random

    7

  • Посетитель
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 17:59

Чёрт подери, я не один на форуме. Нет, в Файрфлае, где я видел его в первый раз, всё было недурно. И харизма вроде как даже была. Но сколько я дальше его не смотрел, всё как было, так и осталось. Что в богомерзком "Слизняке", что в новом "Шуме". ИМХО, в Файрфлае всё больше заслуга Ведона. Чувак умеет сделать так, как хочет.
Сейчас полетят камни ))

Оффтоп:
Ты не только не один, но вас даже и не двое. Большинству актеров помогут прилично выглядеть удачные диалоги, что мы и имели возможность наблюдать в Уэдоновских творениях. Если в "Серенити" и "Файрфлае" на Филлиона можно смотреть не морщась, то в остальных его ролях он просто ужасен. Абсолютно бездарный актер, у которого при этом нет и тени харизмы. То, что ему не везет, он целиком и полностью заслужил

"Фильм никакущий, особенно концовка, но, сука, ржали весь сеанс" - (С)анек

#40 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2007 - 19:57

Абсолютно бездарный актер, у которого при этом нет и тени харизмы.

Оффтоп:
Меня уже давно интересует вопрос: что есть актерская харизма?

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru