Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 1 голосов

KinoStar City (м. Парк Победы)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
201 ответов в теме

Опрос: KinoStar City (м. Парк Победы) (35 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2010 - 21:17

Ок, теперь я был во всех залах (по типам), имею сказать IMAX - размером не впечатлил, экран небольшой. 2Д - очень хорошо. Хороший звук, хороший размер. RealD - великолепно, хоть и нет размаха, но картинка невероятно сочная, 3Д - отличное. Основной минус - кресла люльки. Получить в них комфорт невозможно, если я хочу откинуться назад, то значит, что я хочу изменить угол наклона своего тела относительно моей задницы, а не относительно пола. То есть получается, что сидишь всегда в одном положении, только еще и не твердо установив ноги на полу. За кресла - кол.
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#182 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2010 - 00:29

Ты хочешь сказать, что словил этот вирус зайдя на сайт Киностара???? Это глупо! Мне конкретика по каждому пункту интересует. Плиз, не поленись. А то получается, что ты не смог купить билеты на "Аватар", и теперь клянёшь в низком обслуживании лучший по всем показателям кинотеатр города. И это факт, а не чей-то высер.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#183 Chigurh

Chigurh
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2010 - 21:34

А то получается, что ты не смог купить билеты на "Аватар", и теперь клянёшь в низком обслуживании лучший по всем показателям кинотеатр города. И это факт, а не чей-то высер.

Кстати об Аватаре, до какого он в Киностаре будет ? А то пора бы заценить уже...

#184 Azamandius

Azamandius

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2010 - 16:49

хз че было сегодня такое, но в зале Аймакса был какой то дефект со звуком...Левые колонки...особенно та что под потолком висит...и наверное те что за экраном( если они там есть)...хрипели....но мама осталась довольна)

#185 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2010 - 19:43

У тебя мозговой слизень иногда отключается, не? У меня антивирь заорал при заходе на тот сайт, но было уже поздно. Вирус AVGшка не вылечила.

Ты в жизни со всеми так начинаешь говорить, да?
То, что ты зашёл на сайт и именно там подхватил вирус - бездоказательно. Я захожу и ничего не происходит.

1) Небезызвестный пиарщик несет нищебродский бред: http://www.kinoafish...m/?1&...5&0 Re: KinoStar City (22 декабря 2009 18:58:19) "Я смотрю здесь очень много пожеланий... давайте начнем с главного, кто готов, к примеру, за небольшие деньги сделать хороший сайт, а?!

Видимо, кому-то нужно показывать табличку с надписью "ирония", если он не понимает её.

2) Что про колл-центр был непонятно? Необходимо сделать адекватную возможность дозвониться. Cеть на 24 зала блять - тут либо надо делать в каждом кинотеатре колл-центр (не кассиры, колл-центр), либо (что адекватнее) колл-центр на всю сеть. Плюс написать, что ОБЫЧНО железно бронировать можно за такое-то время (указать время). А если условия на какой-то фильм меняются, то незамедлительно писать о том на сайте и в кинотеатре объявления вешать или по микрофону объявлять перодически, а лучше и то и то. Херовая но дельная версия колл-центра есть у быдлосети Кронверк Синема.

Ты вообще в какой сфере работаешь и на какой должности? Имеешь ли ты представление, что такое сфера обслуживания, или ты просто бездумный потребитель, я хочу и дайте мне?
Если народу сказать, что билет снимается за 20 минут, они приходят за 30. Если сказать, что за 10, они придут за 20. Может быть, ты придумаешь, твоё предложение возьмут на вооружение, как быть в ситуации, когда стоящим 1000 людей продать их забронированные БЕСПЛАТНО места по очереди, вне очереди? Ах да, 900 из них пришли на "Аватар" в IMAX.

3) Про вирусы на сайте уже сказал. Что касается самого сайта - то это убогий пиздец. Там надо сделать уж хотя бы расписание по залам и указать их вместимость, а еще лучше повесить и схемы также. Плюс сделать уже в конце концов бронирование. Боятся невыкупленных билетов? Пускай делают так чтобы на утренние сеансы надо было выкупать до закрытия кинотеатра вечером, на все после 12 не позже чем за час. А еще можно онлайн покупку сделать чтобы билеты потом за специальной стойкой просто выдавались. Не без огрехов, но близок к идеалу вот этот сайт: http://www.cinemapark.ru/

В данный момент, сайт в разработке, и твои пожелания тоже будут учтены и приняты к рассмотрению.

4) Ну про очки-то что непонятно? Одноразовые одноевровые очки забирают и потом моют (или не моют, а только зарапают?!). Нормально? Нет. Потому что очки ОДНОРАЗОВЫЕ и выдаются НОВЫМИ ОДИН БЛЯТЬ РАЗ, если делать по уму. Ты же мне уже отчечал какую-то лабуду касательно того, что если мне очки нужны мне их дадут (на хуй они мне, скажи на милость), а насчет того что они не новые переживать не надо - они блять мытые - ахуеть!

И? Ты читал договор, составленный корпорацией RealD и Rising Star Media, в котором прописаны условия предоставления очков и их эксплуатации?

Третий поход вскрыл то что охранник в киностаре вежливее билетерши и знает больше. Но лучше начать даже еще раньше. Уже прилично месяцев подряд в реал д нельзя было забронировать билеты кроме как на следющий день да и то только после 20:00. Пиздец но окей. Ту же инфу про Аватар подтвердил и пиарщеГ Каспер на сайте, куда я ссылался выше. Ну это как бе намекает, что на воскресенье надо брать в субботу. Правильно я говорю? А вот хуй там. По приолу попросил знакомую в четверг туда отправившуюся в IMAX билетики мне забронировать. И (ЕБАНЫЙ Ж ТЫ ХУЙ!) билеты вдруг раз и бронировали уже? Что за наеб тогда был и почему не было объяв что теперь на Аватара можно бронировать раньше? Нигде никакой инфы и пролетел бы я в это воскресенье с нормальными местами, если бы мне не забронировали билеты в тот день когда ИХ НЕ ДОЛЖНО БЫЛО ПО ДУБОЛОМНЫМ ПРАВИЛАМ КИНОСТАРА быть в продаже или для бронирования.

В чём претензия, тебе вдруг не предоставили информацию о том, что открылась продажа на фильм на несколько дней вперёд для людей, которые приехали в кинотеатр, но не могут попасть на сеансы этого дня, поэтому была открыта продажа на последующие дни???

Дальше круче. Пришел я с другом минут за 20 до того как бронь долджна была слететь (за полчаса слетает по правилам почти всех кинотеатров и киностара в том числе). Я понимал, что очередь к тому времени не пройдет. Вполне логичным было отправиться и спросить у билетеров чего делать если я туточки и надо как-то о себе завить чтобы мои билеты не улетели кому-нибудь другому.

И какого ты, прости, лешего пришёл за 20!!!! минут выкупать свою бронь??? Люди за час приходили и ВСЕ стояли в очереди. Что стоять нужно в очереди, об этом есть объявления в самом кинотеатре. Змейка показалась большой? 8 касс работали и очередь идёт быстро. Блин, забыл, что кинотеатр виноват раз стоит 1000 человек, которым разрежь, прожуй и положи.

Далее посмотрел где стоит мой приятель и понял, что мы точно пролетаем с выкупом за полчаса, а раз билетерша ебанашка, то и на всех уровнях могут быть ебанашки (как пиарщеГи, ага, вот тоже). Стал прорываться в сторону администратора, но там стоял охранник. И бдил, чтобы никто не пролез. Далее следует пример адекватного диалога (часто нехарактерного взаимодействия с охранниками различных предприятий, но тут повезло).

У кого ты спросил, у билетера? Это те, что у входя рядом с IMAXом стоят, да? Далеко тебя от касс занесло.

Вопрос. Почему охранник знал это и мог ответить, а билетерша нет и была похуистична яки обкурившийся хиппи? И не надо мне отвечать в духе "мог бы и догадаться что ничего не слетит". Абсолютно не мог бы в свете бронирования в четверг билетов, которые нельзя бронировать до 20:00 субботы по информации от официальных лиц кинотеатра.

И? В чём опять вопрос??? В том, что билетер, в обязанности которого входит контроль билетов и порядок в зале должен знать, что происходит в кассе, пропуская через себя 7000-8000 человек в день? Охранник как раз-таки в курсе всего и это правильно.
А то, что бронь на "Аватар" не слетает и была открыта продажа дальше, и почему это сделано, читай выше.

p.s. Что касается лучшего кинотеатра Питера, то лучший он по част и вкачанного бабла для постройки крутого кинотеатра (точнее двух). Обслуживание всего и вся в нем и управление оставляют желать лучшего.

В городе есть ещё кинотеатры, welcome туда. Там твои оскорбления будут, наверно, выслушивать с превеликим удовольствием.

Изменено: A. Smith, 13 Январь 2010 - 20:04

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#186 AndRiaNo

AndRiaNo

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2010 - 21:00

Хых, как чудно, что я бронировал билеты 1 Декабря =) Но мою фамилию тоже долго искали и вообще кассираша всё говорила что её там нет, ну она там совсем не проснувшияся была и кофе видать не успела попить, она мне ещё с билетами мои же деньги вернула за 3 билета в IMAX это штука почти, благо я человек честный, понимаю что она потом бы свои отдавала, вручил ей обратно с пояснениями, что не стоит =) Отсюда предложение по поводу поиска в списках, чё там приложение какое-то ущербное, даже нет элементарного поиска??? Вбил фамилию, она и засветится.

#187 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2010 - 22:42

А то получается, что ты не смог купить билеты на "Аватар", и теперь клянёшь в низком обслуживании лучший по всем показателям кинотеатр города. И это факт, а не чей-то высер.

Кстати об Аватаре, до какого он в Киностаре будет ? А то пора бы заценить уже...

До 4 марта точно.

хз че было сегодня такое, но в зале Аймакса был какой то дефект со звуком...Левые колонки...особенно та что под потолком висит...и наверное те что за экраном( если они там есть)...хрипели....но мама осталась довольна)

Странно, конечно. Но спасибо за маячок, если что.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#188 Jori

Jori
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2010 - 22:25

Всем привет, не подскажете какая там сейчас обстановка в кинотеатре, есть ажиоташ на Аватара, и можно ли купить билеты за несколько дней до сеанса как это было недавно?

#189 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 13:49

Продажа открыта до 27 января, ибо зал заполняется под завязку по-прежнему.

Изменено: A. Smith, 24 Январь 2010 - 13:50

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#190 Jori

Jori
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 15:54

Спасибо A. Smith))

#191 forlife

forlife
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 16:07

Значит придти за 10 минут до сеанса и купить билеты не получится) А на сколько дней вперед можно купить билеты?

#192 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2010 - 15:26

Открылась группа в контакте, думаю, теперь на все ваши вопросы смогут ответить.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#193 darkconsoles

darkconsoles

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 17:39

никто не знает, билеты на Аватара всё ещё можно только по брони? Или есть шанс отхватить хорошие места просто приехав с утра? спс

#194 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 18:35

Свободны сеансы на 23:20 сегодня и на завтра. Но это было 3 часа назад, как сейчас, не знаю. Все идут на "Аватар". К тому же 23 число последний день работы плёночного IMAX, затем он закрывается на апргрейд. Откроется только к "Алисе". Если хотите его увидеть и в цифре, голосуйте в группе в контакте.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#195 Azamandius

Azamandius

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 17:43

Надеюсь что в цифре потом покажу Аватар)

#196 KАLbICH

KАLbICH

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2010 - 23:28

Был два раза,Ходил на Аватар в Декабре и Начало в Июле. Экран Хорош,больше всего впечатлил меня звук,пробирало до костей. спор про кресла вообще не вдуплил! всё понравилось,ставлю 8 из 10.
Ты либо умираешь героем, либо живешь, пока не становишься негодяем" -- Харви Дент

#197 darkconsoles

darkconsoles

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 22:30

кто Поттера смотрел в IMAX? как качество\звук?

#198 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 23:52

Ну что за вопрос??? Это формат IMAX!!!
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#199 darkconsoles

darkconsoles

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2010 - 00:20

Ну что за вопрос??? Это формат IMAX!!!

последний раз там был год назад на Аватаре, вдруг чего ухудшилось :) Видимо нет, приятно. Ужато или на весь экран?

#200 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2010 - 00:59

это DMR, естественно, снизу и сверху чёрные полосы, брать в любом случае в самую середину.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru